Гость
Статьи
Зачем девушке …

Зачем девушке девственник?

Если есть альфа-самса, которые её бьёт по пьяни? Он же такой красивый и высокий, а девственник нет.

Автор
218 ответов
Последний — Перейти
#1

Девственников в основном *** ищут вроде как. Потому что никому нахрен не нужны. С их точки зрения, парни девственники тоже никому не нужны. вот они их обрабатывают всякими "обиженка" и тд.

Гость
#2
КанифолКА

Девственников в основном *** ищут вроде как. Потому что никому нахрен не нужны. С их точки зрения, парни девственники тоже никому не нужны. вот они их обрабатывают всякими "обиженка" и тд.

Девственникам самим никто не нужен, а вы пишите про инцелов.

Na_avosi
#3
КанифолКА

Девственников в основном *** ищут вроде как. Потому что никому нахрен не нужны. С их точки зрения, парни девственники тоже никому не нужны. вот они их обрабатывают всякими "обиженка" и тд.

И *** нужны и девственники.

Гость
#4

Что за бред для разведения ⲥⲣⲁча?

Гнусик
#5

Альфа-самса 😄 Большааая треуголка

#6

Девственника легче превратить в асексуальное быдл🅾️

Na_avosi
#7
Гнусик

Альфа-самса 😄 Большааая треуголка

😄😄

Гость
#8

Для женщин мужчина-девственник – это почему-то всегда показатель ущербности, психической неполноценности и полной непригодности для отношений. Женщины дискриминируют девственников, а потом сами жалуются, что их парни склоняют к сексу. А какие еще есть варианты? Если не успеешь лишиться девственности до 23-х, то неминуемо попадаешь в категорию неликвида и изгоя изолированного от социума, откуда с каждым годом становится выбраться всё труднее как-раз по причине негативного отношения к девственникам со стороны женщин. Отношении женщин к мужчинам-девственникам – это самый настоящий фашизм.

Гость
#9
Гость

Для женщин мужчина-девственник – это почему-то всегда показатель ущербности, психической неполноценности и полной непригодности для отношений. Женщины дискриминируют девственников, а потом сами жалуются, что их парни склоняют к сексу. А какие еще есть варианты? Если не успеешь лишиться девственности до 23-х, то неминуемо попадаешь в категорию неликвида и изгоя изолированного от социума, откуда с каждым годом становится выбраться всё труднее как-раз по причине негативного отношения к девственникам со стороны женщин. Отношении женщин к мужчинам-девственникам – это самый настоящий фашизм.

Что поделать - живём в быдл00бществе

Na_avosi
#10
Гость

Для женщин мужчина-девственник – это почему-то всегда показатель ущербности, психической неполноценности и полной непригодности для отношений. Женщины дискриминируют девственников, а потом сами жалуются, что их парни склоняют к сексу. А какие еще есть варианты? Если не успеешь лишиться девственности до 23-х, то неминуемо попадаешь в категорию неликвида и изгоя изолированного от социума, откуда с каждым годом становится выбраться всё труднее как-раз по причине негативного отношения к девственникам со стороны женщин. Отношении женщин к мужчинам-девственникам – это самый настоящий фашизм.

Да не является девственность ущербностью ни мужская, ни женская. Люди разные и у них разные взгляды на многие вещи.

Гость
#11

В нашем деградирующим ***-социуме более нормальным считается какой-нибудь там пьющий гуляющий жлоб с судимостью, конченый садист который любит нарываться на конфлимкты и который будет колотить свою жену - так вот такой типаж в быдлooбществе будет считаться более нормальным чем например 25-летний девственник

Na_avosi
#12
Гость

В нашем деградирующим ***-социуме более нормальным считается какой-нибудь там пьющий гуляющий жлоб с судимостью, конченый садист который любит нарываться на конфлимкты и который будет колотить свою жену - так вот такой типаж в быдлooбществе будет считаться более нормальным чем например 25-летний девственник

Почему парень остается девственником до 25 лет? Какие на это причины?

Гость
#13
Na_avosi

Почему парень остается девственником до 25 лет? Какие на это причины?

Я скажу вам одно - значит причины есть - на этом форуме бесполезно кому-то что-то объяснять. Как говорится сытый голодного не поймёт

Na_avosi
#14
Гость

Я скажу вам одно - значит причины есть - на этом форуме бесполезно кому-то что-то объяснять. Как говорится сытый голодного не поймёт

Ок, в душу лезть не буду

Гость
#15
Na_avosi

Почему парень остается девственником до 25 лет? Какие на это причины?

Например консервативное или пуританское воспитание. Парень до 25-ти просто не встретил свою девушку, а лишаться девственности только ради получения сексуального опыта лишь бы с кем ему против души. Есть парни интроверты, стеснительные, годы учебы прошли там, где 100% мужчины, на работе одни мужчины, шумные компании не любит. Где в этом случае знакомиться? Приставать к незнакомым женщинам на улице – это надо быть достаточно раскрепощенным и толстокожим, чтобы быть готовым не воспринимать болезненно, если тебя отошьют в не очень вежливой форме.

Гость
#16
Гость

Я скажу вам одно - значит причины есть - на этом форуме бесполезно кому-то что-то объяснять. Как говорится сытый голодного не поймёт

Спасение утопающих - дело спасательной службы? 25 - как раз тот возраст, когда необходимость перемен нельзя не признать. Потому что... линию уже легко продолжить в плюс бесконечность.

Гость
#17
Гость

Например консервативное или пуританское воспитание. Парень до 25-ти просто не встретил свою девушку, а лишаться девственности только ради получения сексуального опыта лишь бы с кем ему против души. Есть парни интроверты, стеснительные, годы учебы прошли там, где 100% мужчины, на работе одни мужчины, шумные компании не любит. Где в этом случае знакомиться? Приставать к незнакомым женщинам на улице – это надо быть достаточно раскрепощенным и толстокожим, чтобы быть готовым не воспринимать болезненно, если тебя отошьют в не очень вежливой форме.

Ну вообщем-то то что вы написали уже ближе к истине

Гость
#18
Гость

Спасение утопающих - дело спасательной службы? 25 - как раз тот возраст, когда необходимость перемен нельзя не признать. Потому что... линию уже легко продолжить в плюс бесконечность.

Да никто и не говорит что надо создавать какие-то специальные службы - просто не надо относиться как к психам/неполноценным

Гость
#19
Гость

Да никто и не говорит что надо создавать какие-то специальные службы - просто не надо относиться как к психам/неполноценным

Никто и не относится, если не разболтать. А продвижение вперед-то будет? Когда ожидать?

Na_avosi
#20
Гость

Например консервативное или пуританское воспитание. Парень до 25-ти просто не встретил свою девушку, а лишаться девственности только ради получения сексуального опыта лишь бы с кем ему против души. Есть парни интроверты, стеснительные, годы учебы прошли там, где 100% мужчины, на работе одни мужчины, шумные компании не любит. Где в этом случае знакомиться? Приставать к незнакомым женщинам на улице – это надо быть достаточно раскрепощенным и толстокожим, чтобы быть готовым не воспринимать болезненно, если тебя отошьют в не очень вежливой форме.

Если честно, я не понимаю почему так сложно познакомиться и построить отношения, вокруг же много представителей противоположного пола. Не осуждаю девственников - это не моё дело.

Гость
#21
Na_avosi

Если честно, я не понимаю почему так сложно познакомиться и построить отношения, вокруг же много представителей противоположного пола. Не осуждаю девственников - это не моё дело.

Была бы возможность - запостил бы тот самый мем - просто берёшь и знакомишься.
Ещё раз повторюсь - сыты голодного не вразумеет

Гость
#22
Гость

Никто и не относится, если не разболтать. А продвижение вперед-то будет? Когда ожидать?

Ну а как не разболтать , окружающие будут периодически лезть с расспросfvbб тут да - надо уметь юлить выкручиваться.
А насчёт продвижения - вот живёт такой необщительный непривлекательный омежный парень в маленьком городке - девушкам он не интересен - да и он сам уже ни на что не расчитывает....тут уже как получится

Гость
#23
Гость

Ну а как не разболтать , окружающие будут периодически лезть с расспросfvbб тут да - надо уметь юлить выкручиваться.
А насчёт продвижения - вот живёт такой необщительный непривлекательный омежный парень в маленьком городке - девушкам он не интересен - да и он сам уже ни на что не расчитывает....тут уже как получится

А лет сколько?

Гость
#24
Гость

А лет сколько?

29

Na_avosi
#25
Гость

Ну а как не разболтать , окружающие будут периодически лезть с расспросfvbб тут да - надо уметь юлить выкручиваться.
А насчёт продвижения - вот живёт такой необщительный непривлекательный омежный парень в маленьком городке - девушкам он не интересен - да и он сам уже ни на что не расчитывает....тут уже как получится

Часто вообще о таком спрашивают? Понимаю вас немного. Когда была ещё молодой девушкой, некоторые пленочники спрашивали при знакомстве про девственность. Сначала я терялась, потом стала находить нужные слова.

Гость
#26

Блин. Кузнец своего счастья.
Самостоятельный в плане жилья и заработка?

Гость
#27
Гость

Блин. Кузнец своего счастья.
Самостоятельный в плане жилья и заработка?

Стабильный заработок есть. Своей ж/п нет.

Гость
#28
Гость

Стабильный заработок есть. Своей ж/п нет.

"Своей" можно по-разному понимать. Важно, живешь ли с родителями или отдельно?

Гость
#29
Гость

Для женщин мужчина-девственник – это почему-то всегда показатель ущербности, психической неполноценности и полной непригодности для отношений. Женщины дискриминируют девственников, а потом сами жалуются, что их парни склоняют к сексу. А какие еще есть варианты? Если не успеешь лишиться девственности до 23-х, то неминуемо попадаешь в категорию неликвида и изгоя изолированного от социума, откуда с каждым годом становится выбраться всё труднее как-раз по причине негативного отношения к девственникам со стороны женщин. Отношении женщин к мужчинам-девственникам – это самый настоящий фашизм.

Не для женщины, а для_шлюхи.

Гость
#30
Na_avosi

Почему парень остается девственником до 25 лет? Какие на это причины?

Не хочет иметь секс с гулящей женщиной. А девственниц портить совесть не позволяет. Жениться до 25 - нет материальной базы.

Гость
#31
Гость

"Своей" можно по-разному понимать. Важно, живешь ли с родителями или отдельно?

С родителями, только что это меняет в контексте того о чём мы говорим?
Вот есть один темпераментный альфа тоже живёт в одной квартире с мамкой и сестрой - так ему ничего не мешает прийти в гости или там познакомиться и чуть ли не в кустах тр*нуть девушку.
Ок допустим этот нехаризматичный нетемпераментный омега станет снимать квартиру, он будет отдавать половину з/п и приходить в пустую квартиру - что от этого изменится кардинально?

Гость
#32
Гость

Да никто и не говорит что надо создавать какие-то специальные службы - просто не надо относиться как к психам/неполноценным

Все кто на нас не похож нам психами кажутся.

Гость
#33
Na_avosi

Если честно, я не понимаю почему так сложно познакомиться и построить отношения, вокруг же много представителей противоположного пола. Не осуждаю девственников - это не моё дело.

Для женитьбы нет материальной базы. А подруг у него масса всяких. Приятельское общение, не более.

Гость
#34
Гость

Была бы возможность - запостил бы тот самый мем - просто берёшь и знакомишься.
Ещё раз повторюсь - сыты голодного не вразумеет

Ну да, она же думает все парни обеспеченными рождаются как она.

Гость
#35
Гость

Ну да, она же думает все парни обеспеченными рождаются как она.

Тут даже не в деньгах дело....

Гость
#36
Гость

Ну а как не разболтать , окружающие будут периодически лезть с расспросfvbб тут да - надо уметь юлить выкручиваться.
А насчёт продвижения - вот живёт такой необщительный непривлекательный омежный парень в маленьком городке - девушкам он не интересен - да и он сам уже ни на что не расчитывает....тут уже как получится

Никому ни до кого нет дела. Я вот не пил и не курил. До меня и то особо не докапывались. Ну не хочу и ладно. Я же ни кому пить и курить не запрещал.)

Гость
#37
Na_avosi

Часто вообще о таком спрашивают? Понимаю вас немного. Когда была ещё молодой девушкой, некоторые пленочники спрашивали при знакомстве про девственность. Сначала я терялась, потом стала находить нужные слова.

Это какие? Что ты_шлюха?)))

Na_avosi
#38
Гость

Не хочет иметь секс с гулящей женщиной. А девственниц портить совесть не позволяет. Жениться до 25 - нет материальной базы.

Твою версию я знаю, интересно другие узнать 😁

Гость
#39
Гость

Стабильный заработок есть. Своей ж/п нет.

Вооот! И у меня до 24 лет ничего не было. Комната на соседей, где я с родителями жил. С мамой и бабушкой то есть. "Завидный жених" - полюбите меня за душу.)

Гость
#40
Гость

"Своей" можно по-разному понимать. Важно, живешь ли с родителями или отдельно?

Если на съёме - вышла бы за него?
Я думаю вряд ли.)

Na_avosi
#41
Гость

Тут даже не в деньгах дело....

Не в деньгах, соглашусь. Тут больше играет роль коммуникабельность и харизма. Хотя внимание в виде цветочков тоже влияет 😊

Гость
#42
Гость

Никому ни до кого нет дела. Я вот не пил и не курил. До меня и то особо не докапывались. Ну не хочу и ладно. Я же ни кому пить и курить не запрещал.)

Значит повезло с с окружением
- когда женишься?
- а у тебя девушка есть?
- ух ты смотри какая симпатичная девушка! Вдул бы? Я бы точно вдул!
- а у тебя во сколько лет это было первый раз?
- ой слушай про политику не интересно - давай про баб - ты до них наверное сам не свой
- так у тебя же девушки нет давай я тебе дам телефончик одинокой подруги....
и вот такие вот настырные люди мне частенько встречались , намёков они не понимают, про чувство такта не слышали

Гость
#43
Гость

С родителями, только что это меняет в контексте того о чём мы говорим?
Вот есть один темпераментный альфа тоже живёт в одной квартире с мамкой и сестрой - так ему ничего не мешает прийти в гости или там познакомиться и чуть ли не в кустах тр*нуть девушку.
Ок допустим этот нехаризматичный нетемпераментный омега станет снимать квартиру, он будет отдавать половину з/п и приходить в пустую квартиру - что от этого изменится кардинально?

Ничего не изменится.)
Желающих потpaxaться девиц море. Вот только душа к ним не лежит. Хотя бы по тому, что тот альфа их уже всех перетpaxaл.)

Гость
#44
Na_avosi

Не в деньгах, соглашусь. Тут больше играет роль коммуникабельность и харизма. Хотя внимание в виде цветочков тоже влияет 😊

Вы поняли простую истину😀 , поздравляю))
На самом деле любят не за деньги а за харизму.

Гость
#45
Гость

Тут даже не в деньгах дело....

А в чём ещё? Я бы в 18 лет женился, если бы был материально обеспечен.

Гость
#46
Гость

С родителями, только что это меняет в контексте того о чём мы говорим?
Вот есть один темпераментный альфа тоже живёт в одной квартире с мамкой и сестрой - так ему ничего не мешает прийти в гости или там познакомиться и чуть ли не в кустах тр*нуть девушку.
Ок допустим этот нехаризматичный нетемпераментный омега станет снимать квартиру, он будет отдавать половину з/п и приходить в пустую квартиру - что от этого изменится кардинально?

Многое меняется в плане прогноза. Довольно понятно, что время уходит, и капец близок. Если ему есть куда привести даму - то решение проблемы, по идее, состоит в знакомстве и первых стадиях отношений, после чего они там сами разберутся с его девственностью. Соответственно, давайте тогда поговорим о знакомстве и первых стадиях отношений (применительно к великовозрастному девственнику с его специфическими проблемами) - в этом есть очевидный практический смысл.
Если своего жилья нет - то отношения начать теоретически тоже можно, но они в этом возрасте и положении быстро переходят к интимной стадии. К родителям в жилье, будучи великовозрастным девственником, не приведешь потрахаться. Это надо стальную психику. Соответственно, и знакомство заведомо провисает и теряет смысл.
Не пытаясь отделиться в предыдущие годы, он молчаливо соглашался со своей участью. А раз так, то прогноз плохой. Уж если ему самому не очень надо, то никому другому тем более.

Гость
#47
Na_avosi

Твою версию я знаю, интересно другие узнать 😁

Так это не моя версия, а любого порядочного мужчины.

Гость
#48
Na_avosi

Не в деньгах, соглашусь. Тут больше играет роль коммуникабельность и харизма. Хотя внимание в виде цветочков тоже влияет 😊

Коммуникабельности хоть отбавляй. Мужчина всегда достигнет своей цели. Вот только не у всех стоит цель секс без любви.

Гость
#49
Гость

Значит повезло с с окружением
- когда женишься?
- а у тебя девушка есть?
- ух ты смотри какая симпатичная девушка! Вдул бы? Я бы точно вдул!
- а у тебя во сколько лет это было первый раз?
- ой слушай про политику не интересно - давай про баб - ты до них наверное сам не свой
- так у тебя же девушки нет давай я тебе дам телефончик одинокой подруги....
и вот такие вот настырные люди мне частенько встречались , намёков они не понимают, про чувство такта не слышали

Я с такими не общался. Это же гопники. Они меня считали ботаником и платили тем же.)

#50
Гость

В нашем деградирующим ***-социуме более нормальным считается какой-нибудь там пьющий гуляющий жлоб с судимостью, конченый садист который любит нарываться на конфлимкты и который будет колотить свою жену - так вот такой типаж в быдлooбществе будет считаться более нормальным чем например 25-летний девственник

По поводу девственниц кстати, что смешно, так это то, что считается, что хочешь девственницу в жены, то сам будь девственником. Хотя на практике на девственнницах женятся только те, кто кучу их перетрахал.

Предыдущая тема