Гость
Статьи
Его мама против меня

Его мама против меня

всем привет . Я встречаюсь с парнем уже 2 месяца знакомы 4 месяца, так получилось что мы на одной волне , понимаем друг друга с полуслова и нас очень тянет друг другу . Я живу в общежитии, он с родителями, нам по 20 лет и очень быстро мы поняли что не можем друг без друга , решили съехаться . Но подскажите что делать , его родители хотели только богатую ему девушку , ему мама помогла еще когда-то с работой , теперь говорит что он должен только слушать ее выбор , только она должна выбирать с кем он будет , и категорически против что б мы съехались, не зная меня . Она только видела мои фотки и слушала обо мне , и из-за того что у меня не богатые родители она не хочет со мной даже знакомиться .
А он сказал что будет все делатт чтобы мы съехались что ему все равно на то что она говорит . Она все равно будет против любой какую он бы не выбрал . Подскажите что делать если я понимаю что да мы съедемся ну она будет постоянно против меня его настраивать и вмешиваться в нашу жизнь . Она никогда не примет меня мне кажется... #нуженсовет

11 ответов
Последний — Перейти
Лапусик
#1

Это тяжело, конечно, жить в противостоянии.

Гость
#2

Всё зависит от вас обоих. Еслт чувство крепкое,то всё нормально ,как бы мамаша не старалась..только от такой дамы надо сьезжаться и подальше,ни в коем случае к ним под крышу,ваш мч главное должен быть самостоятельным и не зависеть от родителей,иначе они пойдут на любые гнилые поступки вплоть до шантажа. И смиритесь что норм свекров у вас не будет.

Гость
#3

Не спешите, встречайтесь с парнем, Вы очень мало времени знакомы. Может еще все изменится. Если после личного знакомства с будущей свекровью, она будет против Вас, лучше подальше от этой семейки. Согласны всю жизнь бороться за ее "сыночку" и выслушивать упреки.

Гость
#4

ваша будущая свекровь всегда будет против. Вопрос в другом-кто будет платить за съемную квартиру-она, или ваш МЧ сам и вы? И таки да, если ваша будущая свекровь устроила вашего молодого человека по протекции, она морально считает его обязанным. Чтобы понять, чего ждать от вашего парня, уточните у него, комфортно ли ему на работе, или его там тоже напрягают по поводу протекции. И поинтересуйтесь, какую сумму он отдает в семью родителей. Платит ли он за свою долю кварплаты- это достаточно важно, потому что основной собственник может спокойно лишить его регистрации, на том основании, что он не платит свою часть квартплаты. То есть, выясните все основательно

Василий
#5

Да, вас не примут. Прежде, чем вступить в сожительство и играть собачью свадьбу, спросите хорошенько своего "чувака" про его планы. Такие люди могут и не выдержать отлучения от родительской сиськи.
Если вы ему нужны временно, то будьте счастливы это время, без всяких претензий. Мужа буде искать потом, будучи поюзанной. Если он настроен серьёзно и способен выдержать все трудности, то регистрируйте брак. и живите своей семьёй. Вот и все два варианта.

#6
Гость

ваша будущая свекровь всегда будет против. Вопрос в другом-кто будет платить за съемную квартиру-она, или ваш МЧ сам и вы? И таки да, если ваша будущая свекровь устроила вашего молодого человека по протекции, она морально считает его обязанным. Чтобы понять, чего ждать от вашего парня, уточните у него, комфортно ли ему на работе, или его там тоже напрягают по поводу протекции. И поинтересуйтесь, какую сумму он отдает в семью родителей. Платит ли он за свою долю кварплаты- это достаточно важно, потому что основной собственник может спокойно лишить его регистрации, на том основании, что он не платит свою часть квартплаты. То есть, выясните все основательно

Платить будем напополам у меня две работы , поэтому с этим проблем нет)

Гость
#7

Встречаетесь два месяца, знакомы четыре и собрались съезжаться?
Автор, вы серьезно?

#8
Гость

Встречаетесь два месяца, знакомы четыре и собрались съезжаться?
Автор, вы серьезно?

А что тут такого какая разница? Некоторые и женятся спустя 3 недели знакомства у каждого по разному.

Дели
#9

Только Подальше от свекрови!!
И сразу себя не давать в обиду. С МЧ обсудить всю ситуацию с его мамой, посмотрите реакцию, если он горой будет стоять за мать, лучше подумать а стоит ли? Если он готов ради вас идти против мнения матери, живите, и цените. Сейчас не каждый мужчина готов от мамкиной сиськи оторваться

Катя
#10
Дели

Только Подальше от свекрови!!
И сразу себя не давать в обиду. С МЧ обсудить всю ситуацию с его мамой, посмотрите реакцию, если он горой будет стоять за мать, лучше подумать а стоит ли? Если он готов ради вас идти против мнения матери, живите, и цените. Сейчас не каждый мужчина готов от мамкиной сиськи оторваться

Спасибо хоть кто-то адекватный 💛

#11

Скажу сразу будет не просто...она будет всегда ставить вам палки в колёса...лучший вариант уехать жить от нее подальше,и свести общение по минимуму..у моего парня мать против меня,она ему уже давно нашла хорошую невесту...дочь своей подруги .а тут я нарисовалась,на год старше ее сына,с ребенком,и по характеру сильней её..но она не учла тот факт что я то не глупая и знаю как себя вести)по итогу он матери своей помогает,но не более, общается нормально но всегда на моей стороне)я его не настраиваю против матери,а наборот хорошо о ней отзываюсь,и он видит что я хорошо к ней отношусь,а она плохо обо мне говорит и она автоматически становится плохой для него..может это и жёстко,но реально я же не против их общения,но и не позволю ей разрушить наши отношения.. темболее это именно он меня добивался,я его силой не держу...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: