Гость
Статьи
Позорное прошлое

Позорное прошлое

В 15 лет я пару раз выпивала. Не до критического состояния, но всё равно мерзко от самой себя.
Помню как-то раз за мной зашла подруга чтобы пойти гулять и предложила выпить. Мы пошли в новостройку, из-за того что крыши закрыты, остались в подъезде. Пили ужасный алкоголь в ПОДЪЕЗДЕ. После мы вышли во двор, там не было скамеек, я села на лежащее дерево и спрашивала подругу "почему такое ощущение будто бы это происходит не с тобой?". Я всё помню, единственное проявление лёгкого опьянения было то что немного кружилась голова, но даже походка была ровной, никто из родных и не заметил.
Моё окружение даже не поверило бы, что когда-то такое было, ведь когда я с ними гуляла, а они пили я всегда брала сок. Вы бы узнав обо мне такое изменили бы мнение? Слишком отвратительное прошлое? Я чувствую себя каким-то отбросом прям, вспомнив это

Вика
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сегодня праздник снобизма?

#2

это у всех бывает. я тоже как то набульбенился, что аж блевал.

Гость
#3

А позор в чем? Тебя потом на вписке отжахали и аборт делать пришлось?

не тролль
#4

Будни маргиналов.

Твой психиатр.
#5

Автор,ты в силу своего малолетства не знаешь,что такое позорное прошлое.Да и почему,собственно говоря,позорное?Это опыт,у каждого свой,а позорный не позорный судить не посторонним людям.Кто без греха,пусть первый бросит в меня камень,говорил Иисус.

Гость
#6

Это фиггня автор, местная фио гордится своим путанским прошлым.

Гость
#7

)))Тебе до позорного прошлого,как до Луны пешком.

Вика
#8
Гость

А позор в чем? Тебя потом на вписке отжахали и аборт делать пришлось?

Нет, такого никогда не было. Просто повзрослев для меня это кажется ещё более отвратительным, пить непонятно что ещё и в подъезде на балконе. Прям как подростки, которых сливают в группы по типу "отбросы этого поколения"

Вика
#9
Гость

)))Тебе до позорного прошлого,как до Луны пешком.

Очень хочу в это верить. Спасибо, что ответили

Лапусик
#10
Вика

Нет, такого никогда не было. Просто повзрослев для меня это кажется ещё более отвратительным, пить непонятно что ещё и в подъезде на балконе. Прям как подростки, которых сливают в группы по типу "отбросы этого поколения"

Вспомнился анекдот про ужас

Таня
#11

Автор, не знаю сколько вам лет, мне 31 и в наши школьные годы все только в подъездах и пили и блевали) Ничего позорного нет, все через это проходят, так знакомятся с алкоголем)) у большинства на этом и заканчивается.. не попробуешь не узнаешь какого это. Все в норме, не переживайте.
Правильно кто-то выше написал, вы же не переспали с кем-то и не залетели по пьяни...
Сейчас бы молодежь сняла все на видео и выложила в инет, вот это стремно.
Хорошо что в наше время не было интернета :)

#12

Как жаль что мы не рождаемся уже разумными осознанными существами. Приходится проходить через какие-то бредовые позорные ситуации в силу просто своей неопытности и подростковой глупости, делаем кучу ошибок.
Автор, я тебя не осуждаю, да ты ничего такого и не совершила. Обычный среднестатистический глупый подросток. Это нормально
Я тоже сделала кучу ошибок. Правда я никогда не блeвaла от алкоголя, не пробовала курить, не пробовала наркотики никогда, в подъездах не тусовалась. Но все же глупости и у меня были. Я бы сейчас по другому поступила. Что поделать.. мы просто люди.. гомосапиенсы обыкновенные, не божественные создания с блистательным умом

Zero
#13

Один факт, что вы испытываете за это стыд всё вам прощает. Молодец!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: