Гость
Статьи
Зачем мама отправила …

Зачем мама отправила меня в отдельную квартиру?

Я ее сдавала.мои квартиранты съехали. И мама предложила мне из нашей общей переселиться в отдельную. Я тут уже 10 дней как в заточении без общения, грустно. Мотивировала это тем, что пора начинать «самостоятельную» жизнь.
Ну вот и самостоятельная одинокая жизнь. Только соседи гримят по ночам. Что делать?

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Искать жертву, оленя который тебя обеспечит вкусной едой

#2
Гость

Искать жертву, оленя который тебя обеспечит вкусной едой

Не дурно

Гость
#3

мама правильно сделала, а ты по быту делай что угодно, уют и чистоту наводи, еду приготовь

#4
Гость

мама правильно сделала, а ты по быту делай что угодно, уют и чистоту наводи, еду приготовь

И что это мне даст?
Все равно будет грустно

#5

Почитайте форум. Тут многие живут с мужем и родителями в одной квартире, многие платят ипотеку. А у вас своя и хорошие родители, которые обеспечили вас жильем. Самостоятельную жизнь и правда нужно когда-то начинать и не сидеть под юбкой у мамки)

#6
Королевишна

Почитайте форум. Тут многие живут с мужем и родителями в одной квартире, многие платят ипотеку. А у вас своя и хорошие родители, которые обеспечили вас жильем. Самостоятельную жизнь и правда нужно когда-то начинать и не сидеть под юбкой у мамки)

Самостоятельную это одинокую
Я не могу сойтись с мужчиной

#7

Я как съехал себя человеком почувствовал с личным пространством

Гость
#8
Melaniyatramp

И что это мне даст?
Все равно будет грустно

не будет, труд, тем более бытовой сильно влияет на состояние, обычно положительно, если палку не перегибать

Гость
#9
Melaniyatramp

Самостоятельную это одинокую
Я не могу сойтись с мужчиной

ну и радуйся, что время даром не теряешь

Гость
#10

Мама права ))) вы потом привыкнетеи не станете к родителям жить ехать.нужно свою жизнь устраивать , искать парня хорошего .родители рядом ,можно в гости , главное что есть куда поехать ,если что .я тоже живу одна .тоже мама хочет чтобы жили сами ,но просто надо строить свою дизнь. Правда мне совсем не хочется никого водить , хочется одного родного любимого

#11
Гость

Мама права ))) вы потом привыкнетеи не станете к родителям жить ехать.нужно свою жизнь устраивать , искать парня хорошего .родители рядом ,можно в гости , главное что есть куда поехать ,если что .я тоже живу одна .тоже мама хочет чтобы жили сами ,но просто надо строить свою дизнь. Правда мне совсем не хочется никого водить , хочется одного родного любимого

Большое спасибо за такие слова

#12
Гость

ну и радуйся, что время даром не теряешь

На мужика?
Ну это есть так

#13
Melaniyatramp

Самостоятельную это одинокую
Я не могу сойтись с мужчиной

Да не в мужчинах счастье, а в гармонии с собой. Тогда и будет мужчина хороший рядом. Постарайтесь наполнить себя чем-то хобби, увлечениями, книгами, учёбой и вам будет интересно с собой, а не с людьми. Пока пустота внутри притянутся люди такие же пустые и скучные энергозабиратели. Не в обиду, автор) Но вам нужны люди потому что нет энергии, вам нужно научиться черпать ее не из людей, найти другой ресурс, самореализоваться.

Гость
#14

Жить.

Гость
#15
Melaniyatramp

И что это мне даст?
Все равно будет грустно

Грустно бывает от безделия. Когда дел много грустить некогда.

Старбакс
#16
Королевишна

Да не в мужчинах счастье, а в гармонии с собой. Тогда и будет мужчина хороший рядом. Постарайтесь наполнить себя чем-то хобби, увлечениями, книгами, учёбой и вам будет интересно с собой, а не с людьми. Пока пустота внутри притянутся люди такие же пустые и скучные энергозабиратели. Не в обиду, автор) Но вам нужны люди потому что нет энергии, вам нужно научиться черпать ее не из людей, найти другой ресурс, самореализоваться.

Прислушайтесь, Автор, смотрите какой правильный комментарий Вам оставили, что даже к психологу ходить не надо ))) Я тоже живу отдельно, столько всего интересного есть, с собой скучно не бывает.

Гость
#17

Твою ж мать, вот как так получается, что инфантилам само в руки идет то, что остальные потом и кровью зарабатывают. Если мать сама тебя "попросила", значит ее задрало здоровой взрослой кобыле готовить, обстирывать и подтирать за ней. Теперь самой придется, не грусти, дитачка.

#18
Гость

Твою ж мать, вот как так получается, что инфантилам само в руки идет то, что остальные потом и кровью зарабатывают. Если мать сама тебя "попросила", значит ее задрало здоровой взрослой кобыле готовить, обстирывать и подтирать за ней. Теперь самой придется, не грусти, дитачка.

Может кобыла - это твоё давнее прозвище в школе?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема