Гость
Статьи
Свекровь

Свекровь

Я знаю, здесь много тем про свекровей. Добавлю ещё одну. Надеюсь, поможете советом. Отношения в целом, как у многих..бывали ссоры, недопонимания, но в целом к общему языку как-то приходили. Когда забеременела, свекрови первой сказала, не от большой любви, просто так вышло. Она радовалась, всю беременность забота была, мол внук первый, долгожданный от любимого сына и тд. Я родила, все были счастливы. Но господь распорядился жестоко. Малыш ушёл на тот свет в следующие сутки. Это отдельная тема, халатность врачей. Дальше меня всё очень удивляло. Естественно, я рыдала, и рыдаю по сей день. Свекровь когда узнала, сказала с какой-то даже улыбкой «это надо пережить» и всё. Вообще всё. Ни одной слезинки, ни капли скорби на лице. На похоронах малыша она так же не обронила слезы и даже не подошла к этому маленькому гробику. Реакция у всех разная, не спорю. Но через два дня от похорон она начала со мной разговаривать как ни в чем не бывало. А когда я иногда плакала, она мне говорила «ну перестань ты уже плакать, это надо пережить, жизнь не закончена, родишь ещё!»
Потом мы уехали домой, в период похорон у них жили. И она начала мне тоже писать сообщения как будто ничего не случилось. Я перестала отвечать, она начала всей округе жаловаться, мол невестка общаться не хочет. Я к ней со всей душой! Прошло несколько месяцев и мне вообще сказали «ты уже зациклилась на своём горе!». Как? Спустя три месяца от смерти малыша, зациклилась? Я его ждала 9 месяцев, и мне за всю жизнь не переступить через эту боль. В общем, мужу я сказала, что общаться я не имею желания. На день рождения и в Новый год это максимум встреч. Он сначала сказал что он принимает мой выбор. Но сейчас будто обижается что я не захожу в дом к его матери. Но я не могу, даже не хочу переступать через себя. Меня очень ранило её поведение и отношение к этому. Вроде и понимаю, что это моя боль и никто не обязан мне соболезновать, но это же её внук.. в общем, я скажу как на душе..я её ненавижу. И не знаю как себя вести.. #свекровь #нуженсовет

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

А ведите себя как хотите. Не оскорбляйте. и не общайтесь. Пусть муж разбирается со своей матерью. А вы готовьтесь детей рожать, их должно быть не менее трёх.

Гость
#2

Какая вы мозговыносная, это ещё только начало, "заблокируете" свекровь, мужа жрать начнете, берегите свой брак лучше, чем этим всем страдать

Гость
#3

Вы неадекватная.
Свекровь себя правильно ведет и правильные вещи говорит.

Гость
#4
Гость

Вы неадекватная.
Свекровь себя правильно ведет и правильные вещи говорит.

Надеюсь, ваши живы и здоровы.

Гость
#5
Василий

А ведите себя как хотите. Не оскорбляйте. и не общайтесь. Пусть муж разбирается со своей матерью. А вы готовьтесь детей рожать, их должно быть не менее трёх.

Спасибо большое Вам! Пусть Ваше добро вернётся к Вам в стократном размере!

Тутта
#6

Соболезную вам. Только вы понимаете как больно, другие вашей боли никогда не поймут. Вас поддержат только те кто пережил тоже самое. Боль она притупляется со временем, но не уходит никуда. Свекровь на то и свекровь, считаться с вашими чувствами ей некогда да и не хочется. Вот если бы это был ребёнок её дочери....

Гость
#7

Автор, ваша свекровь права. Нужно перевернуть страничку. Не разрушайте свою жизнь.

Гость
#8
Тутта

Соболезную вам. Только вы понимаете как больно, другие вашей боли никогда не поймут. Вас поддержат только те кто пережил тоже самое. Боль она притупляется со временем, но не уходит никуда. Свекровь на то и свекровь, считаться с вашими чувствами ей некогда да и не хочется. Вот если бы это был ребёнок её дочери....

Вот вы стерва....

#9
Гость

Вот вы стерва....

Как то стала замечать,что муж избегает близости со мной, по выходным работать стал, с работы приходит поздно. Смски какие то начал писать.. И однажды столкнулась с ним в магазине, он был не один... с женщиной. Я чуть с ума не сошла, как до дома добралась не помню ...рыдала. А муж спокойно предложил развод. Помогла мне Светлана 89687980303 Она мне мужа вернула. Он оказывается под приворотом был, и сам не знал что творил. ПРИВОРОТ с него Светлана сняла проработала соперницу мою НАКАЗАЛА как надо, а ему такую ПРИВЯЗКУ ко мне сделала,что у нас теперь всё как в молодости. ПРИ ЛЮБЫХ ТРУДНОСТЯХ МОЖНО ОБРАТИТСЯ, не теряйте времени, РЕКОМЕНДУЮ! Светлиане.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: