Гость
Статьи
Помечтаем

Помечтаем

Верите ли вы в то, что при возможности человек может все? Ну то есть, есть цель и если он реально хочет ее достичь, прилагая максимум возможностей - то все получиться. У меня есть мечта, но сейчас она кажется нереальной, я много работаю над тем, чтобы достичь желаемого, но просвета нет на горизонте, хотела уже плакат желаний написать и визуализировать, но кажется все чушь это и руки опускаются... #мечта

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Света
#1

Всём своё время !
Если вы действительно так хотите чего-то достичь и делаете для этого все что в ваших силах - у вас все получится !

Я больше придерживаюсь такой политике - без денег не будет ничего. Чтобы иметь Здоровье - нужны деньги. Чтобы иметь свой бизнес - нужны деньги (чаще всего). И так во многом.
К сожалению наша жизнь упирается в купюры.

#2

Очень многое зависит от удачи и силы случая.

#3

У меня сбылось ВСЁ, о чем мечтала в юношестве. И сбылось лучше, чем мечталось!! Но я упорная, целеустремленная и трудолюбивая. По крайней мере, была. Последнее время подрасслабилась ☺☺
Так что все в Ваших руках (мозгах)!

Гость
#4

Вам не кажется, это чушь. Все эти бредовые тренинги - бизнес по выкачиванию денег из лохов.
Составьте РЕАЛЬНЫЙ план по достижению РЕАЛЬНЫХ целей и вперед.

#5
Эльза

Очень многое зависит от удачи и силы случая.

Ага. У меня миллион раз было: приложу массу усилий, пыхчу, стараюсь, иду к цели. Прлучила, что хотела. Знакомые: "Везёт тебе".
?
Чё?
Товарищи, Вам бы тоже повезло.
В 99% случаев везение - это просто результат твоих трудов, действий. Порой самый прямейший, порой косвенный.

Автор
#6
Огонёк✨

Ага. У меня миллион раз было: приложу массу усилий, пыхчу, стараюсь, иду к цели. Прлучила, что хотела. Знакомые: "Везёт тебе".
?
Чё?
Товарищи, Вам бы тоже повезло.
В 99% случаев везение - это просто результат твоих трудов, действий. Порой самый прямейший, порой косвенный.

А что вы конкретно получили ? О чем вы мечтали ?

Гость
#7

Я в желания верю. Знаю места, где реально может сработать. И в цель верю. Без шуток. Человек может все!!!! Просто есть цели, ну, совсем нереальные... Например, Луну съесть. Зачем это Вам?

#8
Огонёк✨

Ага. У меня миллион раз было: приложу массу усилий, пыхчу, стараюсь, иду к цели. Прлучила, что хотела. Знакомые: "Везёт тебе".
?
Чё?
Товарищи, Вам бы тоже повезло.
В 99% случаев везение - это просто результат твоих трудов, действий. Порой самый прямейший, порой косвенный.

Бывает что 2 человека делают одно и тоже, прилагают примерно одинаковые усилия, однако одному подфартило а другому нет. Я вот, например, не везучая. Я это ещё в школе поняла когда выучила все билеты на экзамен кроме одного и мне попался именно он.

Гость
#9

Где-то слышала, что если убрать все сомнения, до грамма - все осуществимо.

#10
Эльза

Бывает что 2 человека делают одно и тоже, прилагают примерно одинаковые усилия, однако одному подфартило а другому нет. Я вот, например, не везучая. Я это ещё в школе поняла когда выучила все билеты на экзамен кроме одного и мне попался именно он.

Это разовый случай в школе. Нельзя по нему делать вывод 😁😁😁
Вы же везде пишете, что работать должен кто-то за Вас - откуда взятся везенью?))
Фортуна не любит ленивых и пессимистов. Вы же еще и пессимистите на каждом шагу.

Гость
#11

Никогда ни о чем особенном , великом не мечтала. Совдеп. Лишь бы на душе все прекрасно было. Муж отличный, дети самостоятельные .Живу в любви и в достатке. Ушла на пенсию Счастлива..

Гость
#12
Эльза

Бывает что 2 человека делают одно и тоже, прилагают примерно одинаковые усилия, однако одному подфартило а другому нет. Я вот, например, не везучая. Я это ещё в школе поняла когда выучила все билеты на экзамен кроме одного и мне попался именно он.

жесть, а я знаю девчонку, которая в школе на экзамен выучила 1 билет всего и его и вытащила

#13
Света

Всём своё время !
Если вы действительно так хотите чего-то достичь и делаете для этого все что в ваших силах - у вас все получится !

Я больше придерживаюсь такой политике - без денег не будет ничего. Чтобы иметь Здоровье - нужны деньги. Чтобы иметь свой бизнес - нужны деньги (чаще всего). И так во многом.
К сожалению наша жизнь упирается в купюры.

Реальность несколько иная. Чтобы хорошо зарабатывать, нужно вкалывать, за просто так никто нормально не заплатит, а значит нервы и трехэтажный стресс. Уверены, что денег хватит, чтобы потом восстановить здоровье?
Давно уже известно, что деньги это необходимое, но не достаточное условие для счастья. Сколько богатых людей личной жизни вообще не имеют.
Я предпочитаю спокойствие мечтам, достижение которых пройдется по моему здоровью как танк.

#14
Эльза

Бывает что 2 человека делают одно и тоже, прилагают примерно одинаковые усилия, однако одному подфартило а другому нет. Я вот, например, не везучая. Я это ещё в школе поняла когда выучила все билеты на экзамен кроме одного и мне попался именно он.

Бред. Везение по жизни это череда падений и труда, много труда даёт везение

Гость
#15

Мечтать хорошо и приятно.... а где взять силы на это?
я сейчас сижу дома, хочу пройти курсы, получить сертификат, но и не могу...не могу заставить себя сесть заниматься. Хотя и тема нравится и как-то страшно как на экзамене, а потом и экзамен сдавать

Гость
#16
Гость

Мечтать хорошо и приятно.... а где взять силы на это?
я сейчас сижу дома, хочу пройти курсы, получить сертификат, но и не могу...не могу заставить себя сесть заниматься. Хотя и тема нравится и как-то страшно как на экзамене, а потом и экзамен сдавать

*взять силы на осуществление целей

#17
Эльза

Бывает что 2 человека делают одно и тоже, прилагают примерно одинаковые усилия, однако одному подфартило а другому нет. Я вот, например, не везучая. Я это ещё в школе поняла когда выучила все билеты на экзамен кроме одного и мне попался именно он.

И у меня также. Я в школе учила билеты, но сдала на 3, а подружка гуляла, не учила и списала со шпаргалки и что-то успела прочитать и на 4

#18
Lisa Stafford

Реальность несколько иная. Чтобы хорошо зарабатывать, нужно вкалывать, за просто так никто нормально не заплатит, а значит нервы и трехэтажный стресс. Уверены, что денег хватит, чтобы потом восстановить здоровье?
Давно уже известно, что деньги это необходимое, но не достаточное условие для счастья. Сколько богатых людей личной жизни вообще не имеют.
Я предпочитаю спокойствие мечтам, достижение которых пройдется по моему здоровью как танк.

А бывает человек много работает, а ему мало платят и обманывают

#19

Считаю, что выше головы не прыгнешь
Вот ты можешь только так и делай как можешь, живи как можешь. Если постоянно себя ломать, то в итоге нервный срыв и все равно истоки возьмут своё

Джейн
#20

Плакат желаний = это вещь ! Когда -то сделала его. Все сбылось .Но позже пеpестала его визуализиpовать и все остановилось на достигнутом , пеpестало pазвиваться , обновляться. Есть желание обновить свои желания ) но как - то недосуг. Видимо , еще не пpишло вpемя...подожду когда все совпадет . то есть и вpемя и желания )

Василий
#21

То, что вы чушь, это понятно. Очень уж невнятно написано.

Лора
#22
Джейн

Плакат желаний = это вещь ! Когда -то сделала его. Все сбылось .Но позже пеpестала его визуализиpовать и все остановилось на достигнутом , пеpестало pазвиваться , обновляться. Есть желание обновить свои желания ) но как - то недосуг. Видимо , еще не пpишло вpемя...подожду когда все совпадет . то есть и вpемя и желания )

Я блокнот такой делала. Мне кажется ерунда все это или я что-то не так делала.
Или частично что-то сбылось. Но пинять все на эту практику , хз, просто череда событий и приложение усилий

Следующая тема