Гость
Статьи
Помечтаем?

Помечтаем?

Вам подарили 100 000 рублей. На что бы вы их потратили: дорогой телефон, поездку на море, шопинг или что-то другое?

Анна
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне ровно на абонемент годовой в мой фитнес клуб хватило бы со скидкой в 1 месяц. Пока плачу ежемесячно, потому что не уверена, что бужу регулярно ходить. Ещё вариант на частого тренера потратить. Как раз на несколько месяцев бы хватило

#2

Купил бы холодильник и набил его всевозможными соусами и приправами редкими.

Гость
#3

На переобучение и смену работы

Гость
#4

Ой блин, разве это деньги..
Я бы пополнила вклад)

Анна
#5
Гость

Ой блин, разве это деньги.. Я бы пополнила вклад)

Ну для кого-то деньги и не маленькие )

Ольга
#6

Один мой знакомый собирается купить какой-то телефон примерно за эту сумму. Он при этом не самый состоятельный человек

Наташа
#7

Интересный вопрос. Позволяет увидеть свои жизненные приоритеты. Я така тоже люблю делать периодически (мечтать, на что бы я потратила какую-то сумму). Если записывать, потом интересно смотреть как эти приоритеты меняются

Арина
#8
Ольга

Один мой знакомый собирается купить какой-то телефон примерно за эту сумму. Он при этом не самый состоятельный человек

Вот это я вообще не понимаю. Телефон за сотку. Что в нем может быть такого офигенно-нужного для жизни. Яблокоман?

Яна
#9
Арина

Вот это я вообще не понимаю. Телефон за сотку. Что в нем может быть такого офигенно-нужного для жизни. Яблокоман?

Согласна. Это за гранью. Я бы потратила 100 000 на отпуск или на диспансеризацию свою или близких.

Анна
#10
Яна

Согласна. Это за гранью. Я бы потратила 100 000 на отпуск или на диспансеризацию свою или близких.

Если человеку нравится и он может себе позволить, что в этом плохо? У вас какой телефон? Наверное, не дешевка какя-нибудь

Анна
#11
Наташа

Интересный вопрос. Позволяет увидеть свои жизненные приоритеты. Я така тоже люблю делать периодически (мечтать, на что бы я потратила какую-то сумму). Если записывать, потом интересно смотреть как эти приоритеты меняются

Да, я тоже люблю так делать. Захотелось привлечь общественность в процессу, интересно, кто о чем думает )

Яна
#12
Анна

Если человеку нравится и он может себе позволить, что в этом плохо? У вас какой телефон? Наверное, не дешевка какя-нибудь

У меня два телефона, и один из низ Fly за 4 500 рублей. Я вообще не пользуюсь термином дешевка по отношению к вещам. В дорогих телефонах нет ничего плохого, я не понимаю, зачем тратить на него последние деньги.

Анна
#13
Яна

У меня два телефона, и один из низ Fly за 4 500 рублей. Я вообще не пользуюсь термином дешевка по отношению к вещам. В дорогих телефонах нет ничего плохого, я не понимаю, зачем тратить на него последние деньги.

Флай? Кто-то еще с ними ходит?

Яна
#14
Анна

Флай? Кто-то еще с ними ходит?

Вообще-то да и очень многие. Откуда такие мысли они не уходили с рынка. Вы, наверное в Москве живете и судите исключительно по своему окружению, а Россия большая.

Ольга
#15
Анна

Да, я тоже люблю так делать. Захотелось привлечь общественность в процессу, интересно, кто о чем думает )

Я бы сказала, что всем такие упражнения были бы полезны, а некоторым так просто необходимы

Ольга
#16
Арина

Вот это я вообще не понимаю. Телефон за сотку. Что в нем может быть такого офигенно-нужного для жизни. Яблокоман?

Нет, как раз наоброт, убежеденный "не аппл", там про китайский бренд речь идет. Ну он очень ориентирован на разные технические новинки.

Ольга
#17
Анна

Флай? Кто-то еще с ними ходит?

У моей дочки fly (покупали как первый смартфон) и у моего папы тоже. Мне кажется, вы зря так. Не весь мир сосредоточен на дорогих гаджетах.

Гость
#18
Анна

Вам подарили 100 000 рублей. На что бы вы их потратили: дорогой телефон, поездку на море, шопинг или что-то другое?

Заплатила бы кредит.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: