Гость
Статьи
Что будет 13мая? …

Что будет 13мая? Казань

Все уже знают про терракт в Казани? Так вот, мне сейчас попалось видео-предупреждение "жди 13мая". Самое страшное, что у автора только 3 видео и первое видео сделано за день до терракта в Казани. В комментариях пишут, что 11мая это просто разминка. Куда уж хуже? Страшно..( Может они просто запугивают нас?

Автор
97 ответов
Последний — Перейти
#1

ничего не будет. спи спокойно. не пей много чая перед сном - уплывешь

Гость
#2

ФСБ всё выяснит.

Гость
#3
Леопольд Днепропетровский

ничего не будет. спи спокойно. не пей много чая перед сном - уплывешь

Мятный можно.

Гость
#4

Сегодня вообще все бешеные. В Казани - стрелок-придурок, в Екб - придурок на красный вылетел в толпу на тротуаре, в Израиле бомбят. "***, б....!"(с)

#5
Гость

Сегодня вообще все бешеные. В Казани - стрелок-придурок, в Екб - придурок на красный вылетел в толпу на тротуаре, в Израиле бомбят. "***, б....!"(с)

Ну 13 мая Ураза-Байрам, много людей будет на улицах, и меры соотвествующие то же. Так что не переживайте

Гость
#6
Гость

ФСБ всё выяснит.

что им мешало сделать это раньше? Террорист напрямую говорил об этом в интернете. Где было ФСБ?

Гость
#7

Что делать лучше скажите? Какие у кого предложения, чтобы такого больше не случалось.

Гость
#8
Гость

что им мешало сделать это раньше? Террорист напрямую говорил об этом в интернете. Где было ФСБ?

Где он говорил? Фсб все сообщения в интернете не мониторит. И когда он говорил? За сколько дней до?

Гость
#9

Автор, где это видео? Про 13 мая. Ссылку кинь

Гость
#10
Леопольд Днепропетровский

ничего не будет. спи спокойно. не пей много чая перед сном - уплывешь

Скажи это тем, кто в школе заснул спокойно на века. Придурок

Гость
#11
Гость

что им мешало сделать это раньше? Террорист напрямую говорил об этом в интернете. Где было ФСБ?

Гнев российского народа помешал. При каждом задержании школьников готовивших такие расстрелы россияне возмущались и поносили ФСБ на чем свет стоит, что это все постанова для галки и ограничение свободы. Вот ФСБ и пошло на встречу прекратив их задерживать. Россияне наоборот должны радоваться.

Гость
#12

У нас когда в Волгограде в 2013 году 2 теракта под Новый год произошли то же самое было. Говорили, что это только разминка, что еще 5, 7 терактов (по разным данным) планируется, даже места предполагаемые писали в некоторых постах. Тоже в страхе нас держали, такой подарок на НГ был, жуть. Но к счастью, все обошлось, после этих двух ничего не произошло, слава Богу

Гость
#13
Гость

У нас когда в Волгограде в 2013 году 2 теракта под Новый год произошли то же самое было. Говорили, что это только разминка, что еще 5, 7 терактов (по разным данным) планируется, даже места предполагаемые писали в некоторых постах. Тоже в страхе нас держали, такой подарок на НГ был, жуть. Но к счастью, все обошлось, после этих двух ничего не произошло, слава Богу

+ у нас это были точно теракты. А в Казани версия с терактом еще отрабатывается, вроде как

Гость
#14
Гость

У нас когда в Волгограде в 2013 году 2 теракта под Новый год произошли то же самое было. Говорили, что это только разминка, что еще 5, 7 терактов (по разным данным) планируется, даже места предполагаемые писали в некоторых постах. Тоже в страхе нас держали, такой подарок на НГ был, жуть. Но к счастью, все обошлось, после этих двух ничего не произошло, слава Богу

А почему не произошло? Может быть потому, что полиция и фсб все же работают?
А тут да и везде все только и делают что ругают их. Если бы не они утопились бы все в террактах давным давно

Гость
#15
Гость

А почему не произошло? Может быть потому, что полиция и фсб все же работают?
А тут да и везде все только и делают что ругают их. Если бы не они утопились бы все в террактах давным давно

Не знаю, как они там работают. Загуглите про теракты в Волгограде в 2013 г. У нас их в этот год произошло три!!! Один в октябре, два других в конце декабря. Уже после первого двух других не должно было бы быть, если бы они так хорошо работали, а третьего уж и подавно.

Гость
#16
Гость

Не знаю, как они там работают. Загуглите про теракты в Волгограде в 2013 г. У нас их в этот год произошло три!!! Один в октябре, два других в конце декабря. Уже после первого двух других не должно было бы быть, если бы они так хорошо работали, а третьего уж и подавно.

А кому нужна paшка? Никому. Сами же и взрывают.

Гость
#17
Гость

Не знаю, как они там работают. Загуглите про теракты в Волгограде в 2013 г. У нас их в этот год произошло три!!! Один в октябре, два других в конце декабря. Уже после первого двух других не должно было бы быть, если бы они так хорошо работали, а третьего уж и подавно.

Тем более кому нужен такой зacpaный городок как Волгоград? Помойка еще та вонючая.

Гость
#18
Гость

Тем более кому нужен такой зacpaный городок как Волгоград? Помойка еще та вонючая.

А какие города в нашей раше не помойка, кроме мск и питера?

Гость
#19
Гость

А какие города в нашей раше не помойка, кроме мск и питера?

Все, как и вся пapaшка, не страна, а сплошное дepьмо. Как вы там выживаете не понимаю.

Гость
#22
Гость

Думаю это у вас что-то генетическое. Я из Казахстана, у нас тоже pycня пыталась свинячить как в своей пapaшке, но мы им быстро культуру привили. А в пapaшке вы как жили в свинарнике, так и продолжаете, не просто так вас свиньями называют.

Ну, Казахстан-то зато сверхдержава, мировой лидер!

Гость
#24
Гость

В разы чище помоечной пapaшки. Умерь свой pycнявый шовинизм, нацистка.

Не я это начала)

Джейн
#25
Гость

Думаю это у вас что-то генетическое. Я из Казахстана, у нас тоже pycня пыталась свинячить как в своей пapaшке, но мы им быстро культуру привили. А в пapaшке вы как жили в свинарнике, так и продолжаете, не просто так вас свиньями называют.

На днях была в московском магазине...на кассе сидит неpусский кpасивый паpень. Стою в очеpеди , выкладываю товаp на ленту ...и паpенек пеpед обслуживанием вдpуг посылает меня в дpугую кассу - Иди туда ! - и pукой отмахивается....как собаку отогнал... обидно ,конечно . Высказала ему свое возмущение пpоисходящим , он сpазу как - то подтянулся ,стал уважительно pазговаpивать , посчитал мои покупки , но , пpи pасчете сказал - Какие вы тут смелые , а у нас ,вы глаза опускаете и уходите.
СССуки !Вас подняли из сpедневековья , ляди ! Вы выжили за счет Pоссии и еще пальцы гнете !

Джейн
#32
Гость

Уже доказано что и это по указке путлера. Надеюсь после такого татары точно выгонят всех русаков и отделятся от этой помойки.

Гыыыы )) Татаpы - втоpые по пеpеписи , а по факту ,может быть половина. Щас пpям татаpы все побегут от своей pодни отказываться или чуваши , удмуpы , башкиpы , моpдва , и еще много национальностей своих pодных pусских живьем закопают ? ))

Гость
#33
Гость

Сегодня вообще все бешеные. В Казани - стрелок-придурок, в Екб - придурок на красный вылетел в толпу на тротуаре, в Израиле бомбят. "***, б....!"(с)

Отдыхать столько не надо, работали бы, учились и все ок было бы, столько дней расслабона и пьянства- крыша у всех поехала

Гость
#34
Гость

Ну, Казахстан-то зато сверхдержава, мировой лидер!

Давно ли какать стоя перестали?

Гость
#35
Гость

Не знаю, как они там работают. Загуглите про теракты в Волгограде в 2013 г. У нас их в этот год произошло три!!! Один в октябре, два других в конце декабря. Уже после первого двух других не должно было бы быть, если бы они так хорошо работали, а третьего уж и подавно.

Как они работают, знают лишь они. Террористы- это не наркоманы, мошенники или коррупционеры. И найти их до это сверхпрофессионализм.
Дело не в них даже. А в психике человека и в условиях. Если захотите вы например завтра захватить лавочку у подъезда со старушками кто помешает вам до? В мысли еще фсб не научились лезть

Гость
#37
Гость

Думаю это у вас что-то генетическое. Я из Казахстана, у нас тоже pycня пыталась свинячить как в своей пapaшке, но мы им быстро культуру привили. А в пapaшке вы как жили в свинарнике, так и продолжаете, не просто так вас свиньями называют.

Казашка что ли? Не ври тут.

Гость
#38
Гость

Ну, Казахстан-то зато сверхдержава, мировой лидер!

Казахстан меж двух огней находится. И только поэтому его никто не трогает.

Гость
#39
Джейн

На днях была в московском магазине...на кассе сидит неpусский кpасивый паpень. Стою в очеpеди , выкладываю товаp на ленту ...и паpенек пеpед обслуживанием вдpуг посылает меня в дpугую кассу - Иди туда ! - и pукой отмахивается....как собаку отогнал... обидно ,конечно . Высказала ему свое возмущение пpоисходящим , он сpазу как - то подтянулся ,стал уважительно pазговаpивать , посчитал мои покупки , но , пpи pасчете сказал - Какие вы тут смелые , а у нас ,вы глаза опускаете и уходите.
СССуки !Вас подняли из сpедневековья , ляди ! Вы выжили за счет Pоссии и еще пальцы гнете !

Ну и он сказал, что из Казахстана? Он может и из Афганистана быть, Узбекистана, и тд. По одному судите о всех? Хамло везде есть.

Гость
#40
Гость

Как можно назвать это террактом? Терракты если и были то все они были «типо мусульманские» по указке Вовы. А это просто больной психически обиженка которого отчислили

Его же не из школы отчислили? Почему тогда он именно в школу пришел?

Джейн
#41
Гость

Так умерьте свой pycнявый шовинизм.

Есть конкpетные факты ? Тебя унижают незаслуженно ? Или гонишь ?

Джейн
#42
Гость

Ну и он сказал, что из Казахстана? Он может и из Афганистана быть, Узбекистана, и тд. По одному судите о всех? Хамло везде есть.

Он из Азеpбайджана. Пpосто пpедставте как там обpащаются с pусскими п ,что они боятся ответить хаму на унижения и молча глаза опускают , по его словам и молча уходят ?!

Гость
#43
Джейн

Он из Азеpбайджана. Пpосто пpедставте как там обpащаются с pусскими п ,что они боятся ответить хаму на унижения и молча глаза опускают , по его словам и молча уходят ?!

И вы ему поверили. Глупо.

Гость
#45
Гость

Москва уже давно не ваша, руснявые скоты. Вы из нас все ресурсы вытянули и ограбили. Но ничего, вскоре мы все вернем включая земли наши.

Да что ты, все эти мелкие республики типо вашей живут засчет больших держав типо России, за нашей спиной, и пользуетесь нашими ресурсами вы как раз

Гость
#46
Гость

Как они работают, знают лишь они. Террористы- это не наркоманы, мошенники или коррупционеры. И найти их до это сверхпрофессионализм.
Дело не в них даже. А в психике человека и в условиях. Если захотите вы например завтра захватить лавочку у подъезда со старушками кто помешает вам до? В мысли еще фсб не научились лезть

В Волгограде у нас явно не какой-то шизик организовал, которому сегодня что-то взбрело в голову, а завтра он сделал. Где шизик найдет 14 кг тротила за день? А именно столько в общей сумме за 2 теракта было в бомбах. Да и там явно четко спланированная операция, почитайте

Гость
#47
Гость

Скажи это тем, кто в школе заснул спокойно на века. Придурок

А при чём здесь терракт? Парень слетел с катушек,возможно был уже психованный+ прозвучала тема,что над ним издевались

Гость
#50
Гость

В Волгограде у нас явно не какой-то шизик организовал, которому сегодня что-то взбрело в голову, а завтра он сделал. Где шизик найдет 14 кг тротила за день? А именно столько в общей сумме за 2 теракта было в бомбах. Да и там явно четко спланированная операция, почитайте

Не все теракты можно предотвратить. Тем более если они спланированы не абы кем. Там же за серьезными терактами богатые бандиты с такими же связями. И не пишут они о себе в интернете. Они даже телефонами не пользуются. Все по старинке. Как их поймать до? Никто не знает точно. Тут нужны спец.люди. профессионалы, а таких на всю рф не хватит. Вербуют человека задолго до, и он просто так живет. И не год и два, а лет 5 и более, а потом раз и команда. И все. Терактовая тема - самая сложная.

Следующая тема