Гость
Статьи
Мама слишком добрая

Мама слишком добрая

У моей мамы такая политика, как она говорит она очень добрый человек, и считает какое бы *** ей не сделали, как бы не оскорбили , она все равно всех простит и будет дарить свою любовь, но она сказала что это касается только родственников
Как вы считаете? Это нормально? Папа её постоянно подкалывает и издевается, она все мимо ушей
Что с ней не так? Мне кажется таких людей нет на планете
К слову у неё была онкология, она победила рак и после этого она стала вот такой добродушной #мама

Evgeniya
8 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Ваша мама большая молодец! Зачем трепать нервы на обиды и подвергать своё здоровье другой опасности в виде стресса , если можно пропустить мимо ушей все сказанное и стать проще относиться к жизни и шуткам ) У вас адекватная и даже очень хорошая мама. Всем бы такую !

IreneAdler
#2

Да, считаю, что это нормально. Тем более меняться поздно в мамино возрасте.
Порой проще пропускать мимо ушей хамство, чем самому уподобляться

Evgeniya
#3
IreneAdler

Да, считаю, что это нормально. Тем более меняться поздно в мамино возрасте.
Порой проще пропускать мимо ушей хамство, чем самому уподобляться

Ну так это получается что она позволяет вытирать об себя ноги?

Гость
#4
Evgeniya

Ну так это получается что она позволяет вытирать об себя ноги?

Нет, это получается, что твоя мама очень мудрый человек с действительно добрым и искреннем сердцем! Она умеет добром ответить на негатив и зло. Она не порождает зло, а гасит его еще на корню. Побольше бы таких замечательных людей на земле! Было бы меньше зла и бед.

Гость
#5

Ваша мама просто мудрая, цените.

Гость
#6

Я бы благодарила Бога за такую маму! Она как может дарит мир и покой не разжигая скандалы. Детям сложно понимать своих родителей. Не многие их начинают понимать с годами. Чем меньше скандалов и ругани в семье, тем лучше детям живется, спокойнее.

Василий
#7

Всё нормально. Успокойтесь. Следите за собой и своей жизнью.

#8

Во время болезни мама переосознала все. И вот такой вывод сделала.
Вы, главное, сами ее не обижайте, оберегайте.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: