Гость
Статьи
Как жить дальше?

Как жить дальше?

Почему мои родители с самого детства хотели сдыбаться меня?

Меня удочерили младенцем, родители меня воспитали.
Но, всегда хотели от меня сдыбаться.
В 6 лет отдали меня в детский дом, потом забрали.

Потом положили в психушку, в подростковом возрасте.
Там врач сразу сказала родителям, меня не стоит ложить, я здорова, но их это не остановило. Я там пролежала.
От чего мое здоровье ухудшилось.

Потом встретила парня, начала жить с ним, им было наплевать что со мною. Откупались деньгами.

И так со всеми с кем я жила.

А сейчас вообще я не нужна им, общего разговора не получаеться.

Они любят другого ребенка, которому дали образование, любовь и внимание.

С детства я незнала, что такое любовь отца, он всегда на меня срывался, кричал, мог ударить, я всегда сидела в комнате.
Когда просила купить игрушку, слышала отказ, вещи носила всегда, двоюродных сестер.

Я родителей не осуждаю, просто когда я им высказала все, я стала врагом для них, когда я поделилась со своей якобы подругой, я стала врагом, и подруга рассказала все родителям. И я не благодарная дочь.

Обида иногда есть на родителей, но я их люблю. Мать не звонит мне, я звоню ей, она не хотя со мною общаеться.

У меня тоже растет ребенок, и я не представляю если я отдам ребенка в детский дом, или в психушку.

А может так и сделать?
Ведь я устала жить, у меня никого нет, кроме парня с которым я живу.
Нет образования, работы, ничего нет.
Сил нет, и с парнем у нас не все так гладко.
Я незнаю куда себя деть.
Я не хочу чтобы меня жалели, никогда в жизни я никому не жаловалась, когда начала жаловаться, тогда отвернулись от меня почти все, даже родители. #жизнь

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

встряхнитесь.смысл жизни заключается в том,чтобы жить.поменяйте имидж,отстриге или покрасьте волосы,найдите себе хобби,начните зарабатывать фрилансом,заниматься спортом и дышите полной грудью.Желаю вам удачи,дышите полной грудью и цените своего ребенка,подарите ему прекрасные воспоминания с счастливой мамой

Василий
#2

Полина! Это ты, голуба? Ну сколько можно.....

Гость
#3
Гость

встряхнитесь.смысл жизни заключается в том,чтобы жить.поменяйте имидж,отстриге или покрасьте волосы,найдите себе хобби,начните зарабатывать фрилансом,заниматься спортом и дышите полной грудью.Желаю вам удачи,дышите полной грудью и цените своего ребенка,подарите ему прекрасные воспоминания с счастливой мамой

То есть мне нужно уйти от своего парня, и начать новую счастливую жизнь, уже со своим ребенком?

Гость
#4
Василий

Полина! Это ты, голуба? Ну сколько можно.....

Не понимаю о ком вы

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема