Гость
Статьи
Кто чего добился в 27 …

Кто чего добился в 27 лет

Ситуация у меня такая безработний нигде не беруть на роботу в жизни полний нОль ничего своего.
Нет дома, машини и.т.д

Как вас обстоят делать 27 лет? #личность

Кирил
6 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Но русскому языку научиться можно было?

#2

я делать 27 в лета два машина два крватира пять приектов пих пих поднимать бабло еще два проекта, поднимать баб поднимать связей еще пих пих пих поу поу и я все равно все просираю на всякую фигню или баб поэтому в теории можно сказать что я лох который ничего не может накопить, хотя при этом я щас коплю на годный ылитный гоночный автомобиль и хочу переехать куда побагаче '_'

связи решают, если ты будешь долбиться 8 часов 5 дней в неделю ничего не достигнешь, мы живем в мире воров и эксплуататоров, просто нужно выждать момента и хапнуть кусок лол

Гость
#3

в 29 сдаю на права, машины нет. Будут права, найду машину и уеду искать дом. Через знакомства ищу знания, может работа с нормальным окружением найдется, а там и до своего дела недалеко. Нужно мечтать и делать маленькие шаги. Учись прежде всего знакомиться и общаться с людьми, которые потенциально интересны тебе, возможно ты удивишься, но в общих интересах может ты кому и нужен для общего дела

Гость
#4

Почему на работу не берут? Надо начинать с этого.

Гость
#5

Аналогичная ситуация с той лишь разницей, что мне 21. Ах, ну и еще я с русским более-менее дружу.

Гость
#6

Безработный нищий одноногий негр в СССР?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: