Гость
Статьи
Что со мной?

Что со мной?

Здравствуйте, подскажите как поступить. Я такой человек,что мне всегда что-то не так и я ощущаю себя несчастной. В детстве мне казалось,что в юности меня ждёт свобода и я её ждала очень сильно, особенно возраста после 20 лет. В подростковом возрасте меня напрягали отношения с родными, я часто злилась, психовала, хотелось вырваться из дома. Постоянно хотела к своему жениху и летела к нему при любой возможности, тогда же у меня умер отец и я тосковала по нему и времени проведенному вместе. Потом я начала тосковать по времени проведенному вместе с моим женихом, который уехал. А сейчас я тоскую по маме, хотя видимся почти каждый день. Я съехала от нее 6 лет назад, из них 4 года замужем, но последний месяц хожу со слезами. Теперь напрягает муж,как раньше мама, и хочу я к ней,как раньше к мужу в любую свободную минуту. А воспоминания о детстве заставляют реветь. Подскажите,как избавиться от этого чувства? Я понимаю что раньше моя жизнь не была идеальной и мне хотелось её изменить, но сейчас кажется, что стало невыносимо и тогда то было по-настоящему хорошо. Хотя сейчас у меня есть все, о чем я могла только мечтать. А ещё я ужасно боюсь будущего, боюсь что будет со мной дальше и с моими родными, боюсь что либо менять. В общем, жизнь невыносима. Я знаю,что маме нужно уделять время,но сейчас я это делаю в ущерб себе и своей семье. Помогите, пожалуйста. #нуженсовет

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы в конец в себе запутались. Любите ли вы мужа? Выйти замуж, чтобы обрести свободу, неправильный способ. Если вы рядом с мамой живёте, то нет смысла плакать

#2

О детстве вы вспоминаете потому, что там были беззаботной и ни за что не отвечали. А сейчас у вас взрослая жизнь с ответственностью и вы туда вошли рановато на мой взгляд, к ней вы не особо готовы, поэтому такое желание поплакать. Нужно взять себя в руки и понять, что ничего страшного не происходит

Гость
#3
Lisa Stafford

Вы в конец в себе запутались. Любите ли вы мужа? Выйти замуж, чтобы обрести свободу, неправильный способ. Если вы рядом с мамой живёте, то нет смысла плакать

Сейчас,мне кажется,что не люблю и мои такие эмоции усилились на фоне предстоящего переезда в другой город. Но я уверена,что если уйду от мужа, то потом буду жалеть и сразу пойму,как я его люблю

Гость
#4

Все будет хорошо. Нужно понять, что правильно жить только для себя, тогда с собой будет гармония

Следующая тема