Гость
Статьи
Потребительское …

Потребительское отношение родителей.Не уважают мой выбор

Здравствуйте!Родители и сестра не принимают мой выбор,говорят что я им обязана.Вообщем,я мачеха 16 летнего мальчика,вышла замуж когда сыну было 11.Родители говорили что это неправильно,они против,я просто сказала,что я счастлива.Параллельно у моей сестры младшей очень интересная жизнь,родила она в 19,в 22 развелась.Я тогда жила с родителями,помогала сидеть с племянницей,было не сложно,помогала деньгами.Ну вскоре вышла замуж,сестра,мама и папа с возмущением спрашивали почему племяннице и сестре ничем не помогаю,я объяснила,что как бы у меня сын,они твердили что не сын он мне.Особенно я осознала их потребительское отношение ко мне,когда забеременела,случился выкидыш на 4 месяце.Было плохо,никто кроме сына и мужа не поддержал,мама говорила,ну раз со своим не судьба,может внучке моей помогать заново начнёшь?Я тогда просто послала их.Недавно вообще,у меня есть своя двушка,я её сдавала,сама как-то ипотеку выплатила,никто не помог,сейчас родители и сестра говорят,не хочешь свою квартиру сестре отдать,внучка подросла,тесно нам,я как бы объяснила что я её себе купила,деньги с квартиры получаю,мне говорят что у тебя своих детей нету,некуда тебе деньги тратить,мужа ты себе нормального найти не можешь,как дура чужого отпрыска любишь.Тогда я с ними и перестала общаться,правильно?Теперь уже абсолютно по боку на сестру и племянницу,рожать не надо было от не пойми кого. #родители #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Че забред? Пятница вроде завтра.

#2

Правильно поступили. Уважаю!

#3

Вам с такими родственниками врагов не надо, сочувствую

#4
Гость

Че забред? Пятница вроде завтра.

Если с вами такого не было, это не значит что такого не существует

Гость512192
#5

Правильно.

Гость
#6

Правильно, конечно. Если вы счастливы - какого х на вас наезжают? И да, вы не обязаны быть нянькой взрослой женщине с ребёнком.

Гость
#7

Возмутили наглые заявления ваших родственников, что у вас нет своих детей. Зато у них есть. Вот пусть своими детьми и занимаются. Вы то здесь при чем?

Гость
#8

Автор, можно любить ребёнка, которого родили не Вы, а можно и своего не любить. Если Вы с сыном мужа совпали, то это прекрасно. А племянница - это забота её матери.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: