Гость
Статьи
Почему есть …

Почему есть люди,которые ставят себя выше других?

?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
факамаза
#1

так а смысл отрицать объективное превосходство, к примеру?) если отбросить моральный фактор

#2

А вы не думали, что эти люди имеют на это право?

факамаза
#6

люди не равны, автор...не равны изначально) + они вкладываются в свое развитие в разной степени. Если человек годами занимается физическим, интеллектуальным совершенствованием (что есть тяжелый труд), то почему он не имеет права на ощущение превосходства над другими?)

Гость
#7
факамаза

люди не равны, автор...не равны изначально) + они вкладываются в свое развитие в разной степени. Если человек годами занимается физическим, интеллектуальным совершенствованием (что есть тяжелый труд), то почему он не имеет права на ощущение превосходства над другими?)

Пережитый опыт тоже возвышает...когда ты знаешь что ты прошел и прожил..

факамаза
#8
Гость

Пережитый опыт тоже возвышает...когда ты знаешь что ты прошел и прожил..

опыт - это одно)) опыт у всех наработанный и разный...

#9
факамаза

люди не равны, автор...не равны изначально) + они вкладываются в свое развитие в разной степени. Если человек годами занимается физическим, интеллектуальным совершенствованием (что есть тяжелый труд), то почему он не имеет права на ощущение превосходства над другими?)

А чего генетику не взяли в расчёт? Иногда человек сам по себе лучше других, по независящим от него причинам.

Гость
#10

Что значит почему? Потому. У них завышенная самооценка, они высокомерные снобы и далее по списку.

факамаза
#11
Milana

А чего генетику не взяли в расчёт? Иногда человек сам по себе лучше других, по независящим от него причинам.

ну я ж говорю...изначально в т.ч

Гость
#12

Если человек знает больше тебя, образованнее тебя, воспитаннее тебя то почему он должен перед тобой это скрывать?!

Гость
#13
факамаза

так а смысл отрицать объективное превосходство, к примеру?) если отбросить моральный фактор

Они часто не очень, просто замашки такие. А на свои недостатки внешности, характера, жизненные моменты "закрывают глаза". 🥳

Гость
#14
факамаза

люди не равны, автор...не равны изначально) + они вкладываются в свое развитие в разной степени. Если человек годами занимается физическим, интеллектуальным совершенствованием (что есть тяжелый труд), то почему он не имеет права на ощущение превосходства над другими?)

Ну, снобизм часто у ну таких бывает😰. И высокомерие с ни.уя. А на самом деле там таааакооооое 😕

Гость
#15
Гость

Если человек знает больше тебя, образованнее тебя, воспитаннее тебя то почему он должен перед тобой это скрывать?!

Это отсутствие воспитания это выпячивать 🤡

Гость
#16

А почему бы и не поставиться выше, тем более когда есть повод? Вообще не понимаю нынешней моды на самоуничижение и отрицание социальных слоев.

Гость
#17
Гость

Это отсутствие воспитания это выпячивать 🤡

Это не отсутствие воспитания это простое самоуважение. Нормальный человек встретив пьяное *** не должен в общении с ним опускаться на его уровень ни в каком воспитании этого не требуют!

#18

У меня другой вопрос. Почему есть люди, которые пытаются контроллировать, КАК ставит себя тот или иной человек? И вправду считают себя эталоном правосудия? Подозреваю, что выше других это как раз про них...

Гость
#19

Мы себя так ощущаем внутри. Что мы крутые. Это врождённое.

Гость
#20

Почему??? А вы почитайте темы форума. Потому что их воспитывают РСПшные гниды. Почитайте, как отнимают еду у мужа в пользу выродков, как отнимают деньги у людей в пользу своих выродков, как обгаживают конкуренток ни за что. И их воспитали пошлые тетки.

Гость
#21
Melissa🍵

У меня другой вопрос. Почему есть люди, которые пытаются контроллировать, КАК ставит себя тот или иной человек? И вправду считают себя эталоном правосудия? Подозреваю, что выше других это как раз про них...

Потому что они по отношению к нему так себя ведут

#22
Гость

Потому что они по отношению к нему так себя ведут

Это в любом случае оценка субьективная. Задели ваше эго? Значит оно у вас слишком большое, и нельзя мимо пройти не задев.
К криминалу не относится конечно.

Гость
#23
Melissa🍵

Это в любом случае оценка субьективная. Задели ваше эго? Значит оно у вас слишком большое, и нельзя мимо пройти не задев.
К криминалу не относится конечно.

Вы не понимаете.

#24
Гость

Вы не понимаете.

Конечно, я не понимаю 🤓 это вы очень умный человек и всё на свете знаете. Что вы, я и не претендую 🙂
Только вот...если вы такая умная, всё понимаете, как так получилось что у вас такие трудности с общением?

Гость
#25
Melissa🍵

Конечно, я не понимаю 🤓 это вы очень умный человек и всё на свете знаете. Что вы, я и не претендую 🙂
Только вот...если вы такая умная, всё понимаете, как так получилось что у вас такие трудности с общением?

1) С каким общением?
2) Какие трудности?
3) В общении с кем именно?

Гость
#26
Гость

Если человек знает больше тебя, образованнее тебя, воспитаннее тебя то почему он должен перед тобой это скрывать?!

Потому что ьы сильнее и сломаешь ему нос

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема