Гость
Статьи
Парень ставит себя …

Парень ставит себя выше девушки

Всем привет. Мне 20 лет, парню 24. Он работает программистом, на удалёнке, зарабатывает больше среднего. Я учусь очно, работаю на полставки, но денег хватает на проезды, питание в вузе, все остальное перевожу на карту парню, потому что он везде за меня платит и я живу у него. С одной стороны я должна быть ему благодарна за жильё, еду, с другой стороны я ничего не могу себе позволить, купить одежду или даже шампунь, который я хочу, а не самый дешёвый, уже не говорю об уходовых процедурах. Парень просто нехотя тратит на меня деньги, ворчит, говорит если не хватает, то проси у родителей. Плюс парень меня принижает, мол у меня плохо пахнет изо рта, я некрасивая, у меня плохая кожа. Да, я не идеальная, но мой парень весит 150 кг и моется раз в неделю, честно говоря. Рядом с ним я всегда в депрессии, прошу маму выслать мне денег, чувствую себя ничтожеством. Я не понимаю себя: почему я не могу взять и съехать в общагу? Почему у меня так сильно упала самооценка? Какой смысл в таких отношениях? #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Слишком толсто 🥴

Гость
#2

"Я не понимаю себя: почему я не могу взять и съехать в общагу?"- вот и мы не понимаем.

Гость
#3

Будь #сильной_и_независимой + не плодись, а зачем?
Зарабатывай сама для себя, живи сама для себя, и сама помри где-нибудь в канаве... это неважно. Зато не будешь чувствовать себя вторым сортом.

Абрикоска
#4

Действительно, почему не можешь съехать в общагу?

#6

Вот читаешь такие истории и диву даешься. Здравый смысл шепчет что это разводка и такого быть не может, однако, не всем дано в 20 лет иметь глазки и мозги...

Рамирес
#7

Ну и дура! Запомни, выбей на скрижалях - отношения с мужчиной должны приносить тебе удовольствие. Если этого нет, вдобавок он тебя унижает - беги пока не поздно, и не вздумай беременеть от этого 150-килограммового куска сала.

Гость
#8

ФИГА У ТЕБЯ ТРЕБОВАНИЙ, А ВЗАМЕН ТЫ ШТО? ЛЯ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: