Гость
Статьи
Высокие девушки(от …

Высокие девушки(от 175, 180,190см и выше), важно ли вам чтоб ваш парень был выше вас? Если да, то на сколько?

Высокие девушки(от 175, 180,190см и выше), важно ли вам чтоб ваш парень был выше вас? Если да, то на сколько? #парень #рост

Опрос
Высокие девушки(от 175, 180,190см и выше), важно ли вам чтоб ваш парень был выше вас? Если да, то на сколько?
Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да😉
Я 175, мой мужчина 197 - идеально

Гость
#3
Гость

Да😉
Я 175, мой мужчина 197 - идеально

Сколько см каблуки носите? Носите ли вообще?)

Гость
#5

175, мужчина выше на 10-15 см приветствуется. Низких не люблю, каблуки ношу.

#6

Ну ты сравнила конечно, 175 и 190 в одну категорию никак нельзя вписать
У первых нет проблем с высокими м, у вторых явно есть
Да и женщин таких очень мало
Мне с моим 175 см имеет значение рост. В посл время нравятся высокие и широкоплечие
Если что поменяется в предпочтениях- я напишу 😂

Не твой вот и злишься
#7
Мышка Малышка

Ну ты сравнила конечно, 175 и 190 в одну категорию никак нельзя вписать
У первых нет проблем с высокими м, у вторых явно есть
Да и женщин таких очень мало
Мне с моим 175 см имеет значение рост. В посл время нравятся высокие и широкоплечие
Если что поменяется в предпочтениях- я напишу 😂

А до этого? узкоплечие карланы 160 нравились? :)

Гость
#8
Гость

175, мужчина выше на 10-15 см приветствуется. Низких не люблю, каблуки ношу.

Часто ли носите каблуки и какой высоты?)

Гость
#9

Все, кто ниже 180- лилипуты!

Гость
#10
Мышка Малышка

Ну ты сравнила конечно, 175 и 190 в одну категорию никак нельзя вписать
У первых нет проблем с высокими м, у вторых явно есть
Да и женщин таких очень мало
Мне с моим 175 см имеет значение рост. В посл время нравятся высокие и широкоплечие
Если что поменяется в предпочтениях- я напишу 😂

Носишь каблуки? Если да, то как часто? Какой высоты?

#11
Не твой вот и злишься

А до этого? узкоплечие карланы 160 нравились? :)

Нет. Но зависит от конкретного мужчины

Гость
#12
Гость

Все, кто ниже 180- лилипуты!

У вас какой рост? Носите каблуки?

#13

В опросе нет моего варианта ответа.Я 178,каблуки ношу максимум 10см,парень 187 для меня идеально.Был и 195 раньше,не комфортно.

Гость
#14

А если парень с одного роста свами

#15

Да, важно. У меня 175. У бывшего был 180. Без каблуков еще нормально. Но каблы носить не могла. Сейчас у нынешнего 185 - могу и без каблуков и с ними. Очень удобно

Не твой вот и злишься
#16

Ну хз, крч. Я 180, у меня идеал в голове был и есть, невысокие брюнетки миниатюрные 155-160.

Ни с одной не встречался :) Всё блондинки да шатенки 170-175 😁

Не твой вот и злишься
#17
Catty

Да, важно. У меня 175. У бывшего был 180. Без каблуков еще нормально. Но каблы носить не могла. Сейчас у нынешнего 185 - могу и без каблуков и с ними. Очень удобно

Мне кажется, у тебя комплексы тупо.

#18
Гость

Носишь каблуки? Если да, то как часто? Какой высоты?

Не ношу обычно

Гость
#19

190 у женщин редкость

167cm
#20
Catty

Да, важно. У меня 175. У бывшего был 180. Без каблуков еще нормально. Но каблы носить не могла. Сейчас у нынешнего 185 - могу и без каблуков и с ними. Очень удобно

Везёт вашему нынешнему😂😅
Я бы вот тоже хотел, чтоб рядом со мной была тоже высокая девушка, чтоб ещё на каблуках ходила рядом со мной) я 167)

Гость
#21
Гость

Все, кто ниже 180- лилипуты!

А что делать с этим большим ростом разве что червям больше еды будет в гробу

Гость
#22
Catty

Да, важно. У меня 175. У бывшего был 180. Без каблуков еще нормально. Но каблы носить не могла. Сейчас у нынешнего 185 - могу и без каблуков и с ними. Очень удобно

Я вы сколько см каблуки носите? Часто ли?)

Ханжа
#23

Главное чтоб шире был) я 180, с парнем одного роста, но он такого же телосложения(два дрыща) если б был шире, то чувствовала бы себя комфортнее

Не твой вот и злишься
#24
Ханжа

Главное чтоб шире был) я 180, с парнем одного роста, но он такого же телосложения(два дрыща) если б был шире, то чувствовала бы себя комфортнее

Отправь его на пауэрлифтинг и корми на убой, через годик получишь :)

Гость
#25
Не твой вот и злишься

Ну хз, крч. Я 180, у меня идеал в голове был и есть, невысокие брюнетки миниатюрные 155-160.

Ни с одной не встречался :) Всё блондинки да шатенки 170-175 😁

я 168 у меня рост хороший и я брюнетка пойдет?

Анна
#26

В женских парах рост должен быть одинаковым, иначе нам девушкам в позе 69 будет неудобно, и тереться кисками и одновременно целоваться тоже будет неудобно

Не твой вот и злишься
#27
Гость

я 168 у меня рост хороший и я брюнетка пойдет?

Я уже давно понял, что все эти апометрические данные - фуфло собачье, главное, чтобы с человеком было комфортно и он тебя понимал. Ну а там 5 см туда или сюда...мне кажется, это либо комплексы, либо стереотип, навеянный обществом.

Гость
#28
Анна

В женских парах рост должен быть одинаковым, иначе нам девушкам в позе 69 будет неудобно, и тереться кисками и одновременно целоваться тоже будет неудобно

У меня был 69 с девушкой 180 см, я 167, и норм, оба кайфанули)

#29

Лично я 165 см.
Средний рост у женщин в России.
Высокие, примерно от 170 до 180 красиво смотрятся, но мне и с моим ростом комфортно.
Честно, не хочу расти, если это произойдёт(

Не твой вот и злишься
#30
Гость

У меня был 69 с девушкой 180 см, я 167, и норм, оба кайфанули)

Ну тип кайфуешь не от роста если что :) А от сексуального возбуждения, тяги. Если там у обоих реально обоюдное сексуальное влечение такое, что зраки по 5 рублей, то на рост пох :) Поверь :)

Не твой вот и злишься
#31
flyklinchu

Лично я 165 см.
Средний рост у женщин в России.
Высокие, примерно от 170 до 180 красиво смотрятся, но мне и с моим ростом комфортно.
Честно, не хочу расти, если это произойдёт(

Если тебе больше 20-25, то не произойдет. Зоны роста костей закрываются.

Гость
#32

Да) у меня 173, у него 174 😁

Ханжа
#36
Не твой вот и злишься

Отправь его на пауэрлифтинг и корми на убой, через годик получишь :)

Боюсь плечи шире не станут) а перекаченный узкий парень как-то совсем смешно

Гость
#37

Нельзя высоким еще выше, родятся девочки и рост будет выше мамы, ближе к папе. Да и выше 175 нануна, там все широкое, глубокое, штырь болтаться будет, 170-175 отлично,ближе к верхней границе для ж

Ханжа
#38
Гость

Нельзя высоким еще выше, родятся девочки и рост будет выше мамы, ближе к папе. Да и выше 175 нануна, там все широкое, глубокое, штырь болтаться будет, 170-175 отлично,ближе к верхней границе для ж

Боже.. Что вы несёте?

Гость
#40

Я 179,муж 192
Каблуки ношу,но редко

Гость
#41

Я 180, муж 185 где-то или 188. Каблуки ношу по 15 см спокойно, чувствую себя очень уверенно и выгляжу красиво рядом с ним, так он очень широкоплечий и «большой», дискомфорта нет ни у него, ни у меня. Бывший был на см 3-4 ниже меня, меня это сначала не смущало, а потом начало раздражать.

Гость
#42
Гость

Я 180, муж 185 где-то или 188. Каблуки ношу по 15 см спокойно, чувствую себя очень уверенно и выгляжу красиво рядом с ним, так он очень широкоплечий и «большой», дискомфорта нет ни у него, ни у меня. Бывший был на см 3-4 ниже меня, меня это сначала не смущало, а потом начало раздражать.

Огоо! Вашему мужу очень повезло, я вот тоже обожаю девушек от 180 см и выше на высоких каблуках, считаю, что высокие девушки на высоких каблуках выглядят очень красиво, статно, уверенно и сексуально😍🤤
Я 167 сам)

Гость
#43
Ханжа

Боже.. Что вы несёте?

Ну бабы 187 как тебе? По мне это ужасно, селекция минимальная долдна быть и думать головой надо, сама 180, мужика бери такого же, иначе гигантизм, гренадеры, мелких тоже касается

Гость
#44
Гость

Ну бабы 187 как тебе? По мне это ужасно, селекция минимальная долдна быть и думать головой надо, сама 180, мужика бери такого же, иначе гигантизм, гренадеры, мелких тоже касается, так и до гномов можно до@ся

Вы носите высокие каблуки? И как часто?)

Ханжа
#45
Гость

Ну бабы 187 как тебе? По мне это ужасно, селекция минимальная долдна быть и думать головой надо, сама 180, мужика бери такого же, иначе гигантизм, гренадеры, мелких тоже касается, так и до гномов можно до@ся

При чем тут глубокое и широкое? Вы где такое вообще видели

Гость
#46

Можно тоже 5 коп вставить?) Я, мелочь, 168) встречалась с парнем 199.) Роскошно. Обожаю тянуться вверх к мужчине, а не искать его под ногами.)

Гость
#47
Ханжа

При чем тут глубокое и широкое? Вы где такое вообще видели

Логически подумай. И все поймешь.

Ханжа
#48
Гость

Логически подумай. И все поймешь.

Ну я высокая, и? Партнёры, хоть их и было не много, никогда не жаловались на глубину и ширину. Все нормально, через неделю после секса почти девственница😄

ЛТГ
#49
Гость

190 у женщин редкость

Давно мечтаю познакомиться с подобной редкостью!!!☝🏻 Если есть здесь такая высокая девушка, напиши мне на имейл: cancer23@yandex.ru Пообщаемся!😉

ЛТГ
#50
Анна

В женских парах рост должен быть одинаковым, иначе нам девушкам в позе 69 будет неудобно, и тереться кисками и одновременно целоваться тоже будет неудобно

А ты чё "розовая", в смысле лесбияшка что-ли?!...😱🤔

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: