Гость
Статьи
Мне 43 ему 28, что …

Мне 43 ему 28, что делать с такой любовью?

Недавно я развелась со своим мужем, у нас есть общий сын, уже взрослый. У нас был знакомый, которого я никогда не видела с девушкой и всегда удивлялась, почему он никогда не говорит о девушках, всегда спокен в этом вопросе в отличии от других мужчин, не рассказывает о своих сексуальных победах и прочее. В итоге стали уже склоняться к мысли,что человек нетрадиционной ориентации, потому что уже думать было нечего, или есть какая-то душевная травма.

Ко мне он всегда относился трепетно, как к другу. Говорил, что у нас с ним полное взаимопонимание и что он всегда рад нашим встречам, всегда вспоминает их с теплотой. Любил встречаться со мной и тогда еще маленьким ребенком, с которым отлично находил общий язык. Дарил подарки и все вытекающие. Сначала с мужем у них были хорошие отношения, потом постепенно стали очень сухими. Не нервными, просто общались они по минимуму, я думала просто разошлись интересы, все стандартно.

О самом молодом человеке скажу так, из очень хорошей семьи, со своей квартирой и машиной, живет не за счет родителей, работает.

Начало истории состоит в том,что приходит ко мне с цветами и говорит,что всю жизнь любил только меня, как только увидел меня в первую неделю знакомства, но видел,как нам хорошо с мужем и не хотел рушить нашу семью . Что всего добился для меня и что мечтает чтобы я стала его женой, готов принять любые условия. Я в данный момент в шоке от такого заявления, как мне поступить? #отношения

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Чюкчя
#1

Мать, ты чё совсем с рельс сошла? Принимай хлопца, пусть недвигу оформляет на двоих и живи с молодым жеребцом. Какие вопросы тут могут быть.

Гость
#2

Усыновить...

Гость
#4

Вот к ночи начались эротические сны полтосных теток..

Гость
#5
Бармаглот

отсоси ему. дай в попку, предварительно ее почистив.
повторяй периодически.

Ты мерзок! Речь о чувствах!!!

Гость
#6

Фуууу, геронтофилы существуют. Фуууу.

Гость
#7

Пугачева и Киркоров:Начало

Гость
#8

Он вам симпатичен? Тогда вперёд

Гость
#10

Автор, я советую не задумываться о разнице в возрасте, а, если он вам нравится, наслаждаться моментом. Те, кто пишет Вам гадости, небольшого ума, а я знаю пример подобных отношений с такой же разницей, правда, до брака дело не дошло и люди не живут вместе, но счастливы своей любовью. А 43 - это прекрасный возраст для женщины. Желаю вам любви и счастья

Гость
#11

Ну а вы к нему чувствуете какой-нибудь влечение?

Гость
#12
Гость

Фуууу, геронтофилы существуют. Фуууу.

Там разница в 50 лет должна быть. Вы о чем? А тут 15

Гость
#13
Гость

Там разница в 50 лет должна быть. Вы о чем? А тут 15

Это так романтично вместе познать все "прелести" климакса!

Рамирес
#14

Странна, конечно, такая любовь. Мне в 28 лет девушки нравились 16-летние, но уж никак не бабы в 43.

Вика
#15

что делать? Любить, если реально есть чувства и они взаимны :) Жизнь короткая и последние яркие годы молодости пролетят, даже не заметите.

Только больших планов на будущее с ним не стройте. Просто наслаждайтесь моментом здесь и сейчас.
Время и возраст возьмут своё, насытитесь друг другом и он войдет в тот возраст, когда захочется собственную семью и детей. Нужна будет более молодая женщина, это нормально - такова природа. Так что из подобных отношений нужно еще уметь выйти без психологических потерь. Сможете, чувствуете такие моральные силы? Тогда дерзайте :)

Гость
#16
Гость

Там разница в 50 лет должна быть. Вы о чем? А тут 15

У нормального мужчины (очень молодые конечно не в счет) женщина всегда на 10-15 лет младше, чем он сам. Все остальное извращение.

Гость
#17
Гость

У нормального мужчины (очень молодые конечно не в счет) женщина всегда на 10-15 лет младше, чем он сам. Все остальное извращение.

Оставьте своё мнение себе.
Что делать с малолетками?

Гость
#18
Гость

Оставьте своё мнение себе.
Что делать с малолетками?

20-30- ти летние женщины, это малолетки? Самы сок. Вот старше уже на любителя.

Гость
#19
Рамирес

Странна, конечно, такая любовь. Мне в 28 лет девушки нравились 16-летние, но уж никак не бабы в 43.

Потому что у вас наклонности педофила

Гость
#20
Гость

У нормального мужчины (очень молодые конечно не в счет) женщина всегда на 10-15 лет младше, чем он сам. Все остальное извращение.

А что потом делать с таким старче, когда у него член повиснет ? И вы в курсе что мужчины меньше живут по статистике? И что потом женщине одной остаться? Как раз таки разумно мужчину младше себя лет на 10-15 выбирать для жизни. Чтобы максимально долго прожить с ним и не остаться одной рано

Гость
#21
Гость

А что потом делать с таким старче, когда у него член повиснет ? И вы в курсе что мужчины меньше живут по статистике? И что потом женщине одной остаться? Как раз таки разумно мужчину младше себя лет на 10-15 выбирать для жизни. Чтобы максимально долго прожить с ним и не остаться одной рано

Ну когда повиснет можешь с ним расстаться, разрешаю.

Гость
#22
Гость

А что потом делать с таким старче, когда у него член повиснет ? И вы в курсе что мужчины меньше живут по статистике? И что потом женщине одной остаться? Как раз таки разумно мужчину младше себя лет на 10-15 выбирать для жизни. Чтобы максимально долго прожить с ним и не остаться одной рано

Не повиснет. Мужчина остаётся мужчиной до 60-70 лет.
А у женщины же климакс сами знаете во сколько.
Ваши фантазии о мужчине младше на 10-15 лет останутся фантазиями ещё и по той причине, что с нищим студентом вы САМИ жить не захотите.

seXy_g
#23

Отдаться и забыться. Я серьезно. Почему нет?) жизнь одна.

#24
Гость

Фуууу, геронтофилы существуют. Фуууу.

Верно, это геронтофилия.

Ненормальная разница в возрасте.

Батя Владлены
#25
Гость

Не повиснет. Мужчина остаётся мужчиной до 60-70 лет.
А у женщины же климакс сами знаете во сколько.
Ваши фантазии о мужчине младше на 10-15 лет останутся фантазиями ещё и по той причине, что с нищим студентом вы САМИ жить не захотите.

Нет разницы. Мужик после 40 почти импотент.

На надо мечтать о молодей женщине, педофайл

Батя Владлены
#26
Гость

У нормального мужчины (очень молодые конечно не в счет) женщина всегда на 10-15 лет младше, чем он сам. Все остальное извращение.

Педофил, ты дядя.

#27

Автор, живите как хотите.

Гость
#28

Не чиздеть. Вот что делать.

Гость
#29

Автор вы перепили? Прям таки успешный молодой парень к предпенсионерке рожавшей будет подкатывать))) фантазия у вас однако. Если вдруг в параллельной реальности данный факт имел место надо радоваться, радоваться и пользоваться моментом, климакс не за горами

Гость
#30
Батя Владлены

Педофил, ты дядя.

Старушка с молодым не педофилка?!😂

Гость
#31
Гость

У нормального мужчины (очень молодые конечно не в счет) женщина всегда на 10-15 лет младше, чем он сам. Все остальное извращение.

А женщине-то старичье зачем?

Гость
#32
Гость

А женщине-то старичье зачем?

Зачем молодому мужчине старуха с климаксом, миомами и обвислой шкуркой?!

Гость
#33
Гость

Зачем молодому мужчине старуха с климаксом, миомами и обвислой шкуркой?!

Сначала ты ответь.

Гость
#34
Гость

Ну когда повиснет можешь с ним расстаться, разрешаю.

А зачем на него ищначально свое время сливать? Нет дядьки время, когда и под ср@-÷ку лет вы были женихами уходит.

Гость
#35
Батя Владлены

Нет разницы. Мужик после 40 почти импотент.

На надо мечтать о молодей женщине, педофайл

Мужчины зачинают детей и в 50, и в 60 лет. На раз-два.
Понимаю, что вам хотелось бы жить в другой реальности.

Блесна
#36
Гость

Мужчины зачинают детей и в 50, и в 60 лет. На раз-два.
Понимаю, что вам хотелось бы жить в другой реальности.

Ну, это единицы мужчин. Сейчас у многих молодых мужчин с зачатием проблемы, это я из опыта своей работы говорю. И еще, для особо одаренных, типа вас... Надо не только зачать, а еще и ребенка не наградить болезнями, риск которых резко возрастает у пожилых мужиков и вообще, ребенка на ноги поставить надо, а для этого нужны силы и средства, вы жить собрались лет 120? фантазеры, блэать, местные...

Гость
#37
Гость

Вот к ночи начались эротические сны полтосных теток..

та почему сны,если боль мень ебабельна ,то нефиг баловаться молодой и неопытный спермотоксикозник может залипнуть.

Гость
#38
Гость

Не повиснет. Мужчина остаётся мужчиной до 60-70 лет.
А у женщины же климакс сами знаете во сколько.
Ваши фантазии о мужчине младше на 10-15 лет останутся фантазиями ещё и по той причине, что с нищим студентом вы САМИ жить не захотите.

Мужской климакс вышел из чата 😂

#39
Гость

Мужской климакс вышел из чата 😂

«Климакс у мужчин» или «андропауза» — это общее название всех проявлений недостаточности мужских половых гормонов (андрогенов). Проявляется это состояние преимущественно в 50 лет: в этот период репродуктивная функция угасает, вызывая ряд неприятных симптомов»

Гость
#40

«Климакс у мужчин» или «андропауза» — это общее название всех проявлений недостаточности мужских половых гормонов (андрогенов). Проявляется это состояние преимущественно в 50 лет: в этот период репродуктивная функция угасает, вызывая ряд неприятных симптомов»

В каком возрасте появляется климакс у мужчин?

Если вам уже за сорок, и вы испытываете эректильную дисфункцию и потерю сексуального влечения, в сочетании с депрессией, возможно, у вас наступает андропауза. Кризис среднего возраста - это постоянное состояние тревоги, психологический кризис, тогда как андропауза или дефицит андрогенов на самом деле является довольно серьезным гормональным расстройством, которое может усугубить проблемы из-за сбоев в организме.
Поскольку отсутствует понимание андропаузы, мужчины не склонны обращаться за помощью, когда начинается потеря интереса к женскому полу.
В то время как женщины идут к врачу при наступлении менопаузы с целью помочь своему организму, мужчины молча страдают и связывают это с процессом старения.

Гость
#41
Гость

В каком возрасте появляется климакс у мужчин?

Если вам уже за сорок, и вы испытываете эректильную дисфункцию и потерю сексуального влечения, в сочетании с депрессией, возможно, у вас наступает андропауза. Кризис среднего возраста - это постоянное состояние тревоги, психологический кризис, тогда как андропауза или дефицит андрогенов на самом деле является довольно серьезным гормональным расстройством, которое может усугубить проблемы из-за сбоев в организме.
Поскольку отсутствует понимание андропаузы, мужчины не склонны обращаться за помощью, когда начинается потеря интереса к женскому полу.
В то время как женщины идут к врачу при наступлении менопаузы с целью помочь своему организму, мужчины молча страдают и связывают это с процессом старения.

Симптомы мужского климакса

Выпадение волос на теле;
Снижение полового влечения;
Перепады настроения;
Чувство раздражительности;
Уменьшение мышечной массы;
Потеря самооценки;
Ощущение вялости;
Бессонница;
Проблемы с концентрацией;
Плохая кратковременная память;
Увеличение жира в организме;
Увеличение грудной железы.

Гость
#42
Блесна

Ну, это единицы мужчин. Сейчас у многих молодых мужчин с зачатием проблемы, это я из опыта своей работы говорю. И еще, для особо одаренных, типа вас... Надо не только зачать, а еще и ребенка не наградить болезнями, риск которых резко возрастает у пожилых мужиков и вообще, ребенка на ноги поставить надо, а для этого нужны силы и средства, вы жить собрались лет 120? фантазеры, блэать, местные...

Как раз состоявшемуся мужчине проще поставить ребёнка на ноги. Жильё есть, деньги есть, свободное время есть. Что же касается болезней риск передачи которых растёт с возрастом, то речь идёт о нескольких процентах/долях процентов. К примеру, вашего любимого Путина его отец зачал когда ему было за 40 - и Путин уже 20 лет держит всю страну. Так что насчёт "мужского климакса" вы скорее неправы, чем правы.

Гость
#43
Гость

Как раз состоявшемуся мужчине проще поставить ребёнка на ноги. Жильё есть, деньги есть, свободное время есть. Что же касается болезней риск передачи которых растёт с возрастом, то речь идёт о нескольких процентах/долях процентов. К примеру, вашего любимого Путина его отец зачал когда ему было за 40 - и Путин уже 20 лет держит всю страну. Так что насчёт "мужского климакса" вы скорее неправы, чем правы.

Так у женщин тоже на пару процентов повышается после 35

Блесна
#44
Гость

Как раз состоявшемуся мужчине проще поставить ребёнка на ноги. Жильё есть, деньги есть, свободное время есть. Что же касается болезней риск передачи которых растёт с возрастом, то речь идёт о нескольких процентах/долях процентов. К примеру, вашего любимого Путина его отец зачал когда ему было за 40 - и Путин уже 20 лет держит всю страну. Так что насчёт "мужского климакса" вы скорее неправы, чем правы.

Ага. И сколько же процентов у нас таких "состоявшихся" мужчин, у которых настолько все есть, что они могут себе позволить много времени на ребенка? И "климакс" настигает практически каждого мужчину, это выражается и в изменении характера мужчины не в лучшую сторону и т.д. А то тут любят местные мужички писать, что только женщины стареют, а мужчина и в 70 жених... Ну-ну.

Гость
#45

Общество требудет от мужчины финансовую состоятельность, а не упругую попку. А какая состоятельность может быть в 25 лет? Никакая. Только попка.
От женщин же финансовой состоятельности не требуется. Мужчинам по барабану женские деньги. Была бы красивой.

Гость
#46

Вы знаете, в данном случае решать только Вам. Если есть чувства, то живите.
По поводу климакса, так он и у женщин и у мужчин*, и кстати у всех по разному)). Есть люди, которые выглядят в 25 лет на все 50, а есть в 40, на 25, и это без помощи косметологии. ( не зависимо от пола).
И еще, не нужно пользоваться чьим-то мнением и программировать себя заранее на отрицательный результат. Каждый человек совершенен, и может заниматься собой и привести тело в форму, но не каждый может иметь разум и совершенную душу! Если, этот человек прекрасен душой, пусть он молод, но умен не по годам, он вправе называться истинно мужчиной. А Вы- его выбор))

Гость
#47
Рамирес

Странна, конечно, такая любовь. Мне в 28 лет девушки нравились 16-летние, но уж никак не бабы в 43.

так ты педофил, получается.

Гость
#48
Гость

А что потом делать с таким старче, когда у него член повиснет ? И вы в курсе что мужчины меньше живут по статистике? И что потом женщине одной остаться? Как раз таки разумно мужчину младше себя лет на 10-15 выбирать для жизни. Чтобы максимально долго прожить с ним и не остаться одной рано

В точку🤣🤣🤣, повиснет член и будет он молодой девушке его не вставлять, а вкручивать🤣🤣🤣

Гость
#49

«Климакс у мужчин» или «андропауза» — это общее название всех проявлений недостаточности мужских половых гормонов (андрогенов). Проявляется это состояние преимущественно в 50 лет: в этот период репродуктивная функция угасает, вызывая ряд неприятных симптомов»

А еще простатит, который имеют мужчины с 20 до......... Лет

Гость
#50

Сказки на ночь