Гость
Статьи
Просто история моей …

Просто история моей жизни

Здравствуй, форум. Расскажу здесь историю своей недолгой жизни.
Я Рита, мне 19 лет. Всю жизнь у меня не было друзей, но у меня есть любящая семья. Но всё равно бывает одиноко, загоняешься, как это за 19 лет ни одного друга, подруги. Всю жизнь была изгоем, надо мной смеялись всегда. И я сама знаю из за чего, я тихая, стеснительная, всего боюсь. Но с этим никак побороться не могу. Ушла из 10 класса в колледж, не смогла доучиться, меня можно сказать выгнали одноклассницы. Проучилась полтора года в колледже и тоже пришлось уйти. Поступая в колледж пыталась со всеми заговорить, организовывать праздники, но, видимо люди чувствуют, и уже на 2 курсе надо мной стали смеяться.
Сейчас я закончила 11 классов заочно, сдаю экзамены и поступаю в ВУЗ на заочное обучение.
У меня есть любимый, только его я знала с 15 лет, мы познакомились в интернете и долго шли к тому чтобы быть вместе.
Но всё равно... Я считаю себя не красивой, не интересной, и мне кажется, мое развитие ребенка лет 9. И как я его смогла зацепить?
Мне без макияжа, без тонального крема вообще нельзя выходить на улицу. Все время краснеет лицо, не понятно из за чего, постоянные прыщи, не ровность кожи. Лечусь, лечусь, но ничего...
В компании друзей своего парня я молчу, я боюсь говорить и мне нечего сказать.
Страх, что мой любимый от меня отвернется, хотя мы очень любим друг друга, всегда болтаем, все время вместе. И он не считает, что это недостатки.

Пока что я пытаюсь хотя бы выглядеть красиво, покупаю одежду и косметику.
А ещё у меня много хобби, в том числе танцы и рукоделие.

Прошу советов, поддержки, и если есть у кого похожие истории, можете написать.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С кожей скорей всего у вас либо розацея,либо ещё и демодекс.Вам к дерматологу.Знаете,что меня смутило в вашем рассказе?Вы пытались устраивать праздники.Как тихий и стеснительный человек на такое отважился?Расскажите.

Гость
#2

Может грибок? Узнайте какие анализы сдать, частая причина прыщей

Гость
#3

Вы через чур простодушная и робкая . Вам надо научиться общаться с людьми и поменьше рассказывать о себе . Говорите о себе и о своих близких только хорошее ,даже если это не совсем так .

#4

ооо знакомо) я тоже была такая. но у меня были 2 верных друга всегда.
но со всеми сложностями приходилось справляться в одиночку. особенно, с учебой было тяжко.
из колледжа меня тоже вытеснили девочки, которым я не нравилась.
но в 18 лет я уже родила ребенка, и мне не приходилось особо общаться с кем-то, кроме мужа. но все равно я чувствовала себя зажатой.с незнакомыми людьми боялась заговорить, позвонить куда-то..
все изменилось ,когда я устроилась на работу продавцом-консультантом. там и коллектив был замечательный и я много общалась с клиентами и постепенно привыкала к незнакомым людям. научилась не бояться общения, да и ставить на место тоже.
потом работала секретарем, что тоже помогло мне раскрепоститься и чувствовать себя уверенно.

Василий
#5

Такую чушь написать может лишь старый человек. Который школу закончил давно, экзамены от ЕГЭ не отличает. Пишет всякую несогласованную ерунду. Даже неподготовленные люди видят эти противоречия.

тучка
#6

Робких людей и жаль, и не жаль. Хочется встряхнуть их хорошенько.
Чего ж ты всё робеешь? Чего боишься? Смейся, улыбайся, делай что хочешь, имеешь право.
Как пела Черепаха Тортилла: Юный друг, всегда будь юным...
А я пою: всегда будь смелым. Будь весёлым, дерзким, шумным. Драться надо - так дерись.

Анна
#7

Не думаете что вы очень загоняетесь? Все поправимо) походите на какие нибудь курсы, сделайте Майкоп, а от прыщей избавиться сейчас масса всего, азелик хороший гель. Прическу смените. Не бойтесь жить.

#8

От пигментных пятен да и постакне тоже мне помог азелик гель. Вот девочки честное слово, проверенное средство.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: