Гость
Статьи
История жизни или …

История жизни или просто нужен соет!!!

Приветствую всех! Очень хочется поделится с вами своей проблемой, готова услышать в свой адрес все: и упреки и утишения, но советы в первую очередь, в любом случае, все будет полезным) Начну сначала, что бы ситуация была более понятной. Мне 25 лет. Когда мне было 5 лет папа погиб и мама нас с братом растила одна, работала на трех работах, причем уборщицей(больше ничего не умела, папа не разрешал ей работать пока был жив). Жили с матерью отца, бабушкой ее назвать никогда не могла, он маму просто изживала, она нас ненавидела и постоянно пыталась сделать всем плохо. Мы подрастали, брат пошел по наклонной, связался с наркотиками, воровал все из квартиры и из маминого кашелька, бабка продолжал доставть. В 16 лет у меня появился парень, чувства любви меня переполняли, очень скоро я стала часто у него оставаться на ночь, чем еще хуже далала маме, потом совсем к нему переехала. В 18 лет я забеременнела и мы сразу расписались.Пристрастие к алкоголю я чувствовала до замужества, но как то не серьезно к этому относилась, дамала что это просто порывы молодости, что это пойдет, но как и многие я ошибалась, все становилось хуже и хуже. Родилась дочка-красавицу, а он из-за алкоголя потерял работу, пол года я в институте подрабатывала курсовыми и рефератами + ребенок+ учеба и+ домашние хлопоты, а он только пил. Я с огромными усилиями закодировла его на год, жизнь стала медом, такой добрый, хороший, работал, любил, помогал, но этот год быстро закончился и все пошло поновой, пыталась закодировать еще раз, но он в тот же день в протест напился...с тех пор жизнь становилась хуже и хуже.......Теперь пьет каждый день, в будни после работы по полтора литра коктеля или крепкого пива, а в выходные до потери сознания, нервная сестема его на пределе, выпив он становится агрессывным, бьет, все ломает, кричит, а потом засыпает, просыпается и поновой.....плюс постоянные измены.

6 ответов
Последний — Перейти
Клюша
#1

так какой совет-то нужен? совет у всех будет один - уходить от урода, но ты ведь все равно так не сделаешь, правда? У тебя ведь любофф и все дела, да и одна ты конечно не справишся, а *** тебе конечно жизнь в 100 раз облегчает. Банально все, девушка. Маму вашу жалко. Горбатилась, горбатилась чтобы ум вам дать, а толку ноль. Шас еще если все такие случится чудо и вы от козла уйдете, сядете опять к маме на шею и все по новой.

Гость
#2

Автор! А какие советы Вы от нас хотите услышать? Продолжайте любиться и жить с алкашом, вынюхивать перегар, убирать блевотину, прозябать из-за отсутствия денег. Скоро он Вас бить и материть начнёт, пропивать всё из дома. Дочка Вас возненавидит за то, что не смогли создать ей спокойное детство, станет убегать из дома, свяжется с компанией... в общем, всё по накатанной.

Гость
#3

такой алкаш еще и изменяет...офигеть....с кем интересно....

орех в шоколаде
#4

хм.. А причем злесь мама? вам 25 лет, ребенку 7. Самое время начать тратить силы не на никчемного мужика и на стенания "Ах, какая я несчастная", а на свой карьерный рост. Чтобы как мама, до пенсии уборщицей не работать. Вы молодая женщина, у которой все впереди, а не позади! Не профукайте только вашу жизнь на алкоголика.

марьванна
#5

мне во всей вашей истории ,автор,жалко лишь вашу маму.

Гость
#6

пока молоды ищите достойного мужчину

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: