Гость
Статьи
Боюсь старости

Боюсь старости

С нашей медициной и пенсиями лучше сразу в могилу

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Медицина у нас не лучше и не хуже чем везде. А пенсии да, печальные.

Гость
#2

Мне скоро будет 40, смотрю на женщин лет 50 - ти и думаю, хоть бы не дожить до их возраста, надеюсь что скоро помру.

Гость
#3
Гость

Мне скоро будет 40, смотрю на женщин лет 50 - ти и думаю, хоть бы не дожить до их возраста, надеюсь что скоро помру.

Чего с ними не так?

Гость
#4
Гость

Мне скоро будет 40, смотрю на женщин лет 50 - ти и думаю, хоть бы не дожить до их возраста, надеюсь что скоро помру.

Как я вас понимаю,мне нынче 50 лет будет и оказалось,что ничего страшного пока со мной не произошло.Тело боле менее в порядке,настроение тоже,жизнь прекрасна,зачем умирать?

Гость
#5

Я боюсь немощности, боли и быть обузой. Но и умирать не хочется. Начинаю понимать верующих и прочих просветленных - так легче принять свой неизбежный уход.

Гость
#6
Гость

Мне скоро будет 40, смотрю на женщин лет 50 - ти и думаю, хоть бы не дожить до их возраста, надеюсь что скоро помру.

А кому 17 говорят, что до вашего возраста не доживают:))

Василий
#7

Создайте большую семью. Имея мужа, детей, внуков переживёте старость до самой смерти благополучно.

Гость
#8

А я каждый день желаю себе смерти жду еЁ, а она все не идет. Мне скоро уже 45 стукнет бабка ягодка дряхлая опять.

Гость
#9
Гость

А я каждый день желаю себе смерти жду еЁ, а она все не идет. Мне скоро уже 45 стукнет бабка ягодка дряхлая опять.

Моя покойная бабка так говорила и постоянно смерти ждала,дождалась к 86 годам.😄
45 лет это же рассвет женственности,что вы на тот свет торопитесь?

Гость
#10

Я боюсь климакса. Ротомучто видела, как самые отвратительные скрытые качества просыпаются в женщинах на рримере свекрови и собственной матери. Плюс физиологические проблемы. А старости нет. Опять же, вижу аааая достойная старушка моя бабушка. Я себе даже образ уже придумала на старость )).

Гость
#11
Гость

Я боюсь климакса. Ротомучто видела, как самые отвратительные скрытые качества просыпаются в женщинах на рримере свекрови и собственной матери. Плюс физиологические проблемы. А старости нет. Опять же, вижу аааая достойная старушка моя бабушка. Я себе даже образ уже придумала на старость )).

Климакс нынче не проблема,можно подобрать препараты с растительными гормонами(фитогормоны) или гормонозаместительную терапию,это раньше ничего не было и тяжело переносили.Мне мама тоже столько страхов наговорила о приливах,жду,готовлюсь.🤔

Гость
#12
Гость

Климакс нынче не проблема,можно подобрать препараты с растительными гормонами(фитогормоны) или гормонозаместительную терапию,это раньше ничего не было и тяжело переносили.Мне мама тоже столько страхов наговорила о приливах,жду,готовлюсь.🤔

Мне нельзя гормоны :(

Гость
#13
Гость

Моя покойная бабка так говорила и постоянно смерти ждала,дождалась к 86 годам.😄
45 лет это же рассвет женственности,что вы на тот свет торопитесь?

Да я отжила уже своё! И хорошего вспомнить нечего, потому как ничего хорошего и не было никогда, нет и не будет. Меня и не похоронит никто, когда сдохну, я одна совсем одна.

Гость
#14
Гость

Да я отжила уже своё! И хорошего вспомнить нечего, потому как ничего хорошего и не было никогда, нет и не будет. Меня и не похоронит никто, когда сдохну, я одна совсем одна.

Так приложите усилия, заводите знакомства. Разве не так?

Гость
#15

Вот теперь я понимаю свою покойную МАМУ. Моя МАМОЧКА так мучилась с этими приливами. У меня самой теперь так. Это ужас просто!

Гость
#16
Гость

Да я отжила уже своё! И хорошего вспомнить нечего, потому как ничего хорошего и не было никогда, нет и не будет. Меня и не похоронит никто, когда сдохну, я одна совсем одна.

У вас нет своей семьи,нет родных?Может вам опеку взять над каким нибудь ребёнком?Дело хорошее сделаете и смысл будет.

Гость
#17
Гость

Чего с ними не так?

С ними все нормально, со мной уже все плохо, поэтому стремлюсь покинуть сей мир.

Гость
#18
Гость

Моя покойная бабка так говорила и постоянно смерти ждала,дождалась к 86 годам.😄
45 лет это же рассвет женственности,что вы на тот свет торопитесь?

Вот этого я и боюсь, надеюсь мне немного осталось.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: