Гость
Статьи
Я нечтожество

Я нечтожество

Выпивала во время беременности, делать аборт 😒

Тепло
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Берись за ум и стань человеком.

Молодая Козапета
#2

Я бы никог да ниодному уроду не позволила пользоваться мною.
Поднимись с колен.
Это твое тело!
Люби себя, А не *** вокруг.

Гость
#3

Автор, во-первых, раз уж пишите такое слово, то пишите его правильно (нИчтожество). Про алкоголь - вы что зависимы? Где беременность, там априори здоровая пища, витамины Элевит-пренаталь и бережное отношение а себе и ребенку. А сопровождение у вас по жизни есть - мужчина? Или с этим тоже нелады? Если пили неоднократно - может отразиться. У меня на работе одна свекровь про невестку свою на 1 месяце беременности сказала, что та выпила с подругой бутылку шампанского, и мол, ничего страшного не будет. Я не понимаю, или бухаем, или беременность вынашиваем. И как тем, кто бухает, вдруг в голову ударяет - надо матерью становится. На УЗИ спросите врача, все ли соответствует параметрам. Там отклонения видно. И дай Бог вам мудрости быть нормальным, заботливым и серьезным человеком в дальнейшем.

Гость
#4

Смотря что вы выпивали,на каком сроке и как часто...если разово выпили бокал вина или стакан пива,то на беременности это никак не отразится,а если вы ежедневно хлещете водку,то тогда да.

ГвоздЬ
#5

Ну хоть признала это, первый шаг

Гость
#6

Сделайте узи. Не всегда алкоголь влияет на развитие. Но если с этой привычкой завязать не сможете раз и навсегда, НЕ РОЖАЙТЕ! Выпивающая мать - горе для ребенка.

Молодая Козапета
#7
Гость

Сделайте узи. Не всегда алкоголь влияет на развитие. Но если с этой привычкой завязать не сможете раз и навсегда, НЕ РОЖАЙТЕ! Выпивающая мать - горе для ребенка.

А зачем ребенку такая идио.тка?
Ребенок хочет добро и тепло ощущать.
Теплую постель и игрушки.

Василий
#8

НЕчтожество! Успокойтесь. У организма есть плацентарная защита. Смело рожайте ребёнка.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: