Гость
Статьи
Что со мной происходит

Что со мной происходит

Я постоянно не хожу на работу под разными предлогами. Я ничего не хочу. Моя жизнь скатилась до того, что я только сплю и ем и сижу в интернете. Могу спать от 12 до 20часов. Я не хочу выходить в люди. У меня были друзья, но мне всегда казалось, что они отнимают мое время. Я хочу быть всегда одна. Мне 35лет, но у меня никогда не было отношений. Мои коллеги по работе думают, что я ***, но я просто не люблю людей. Меня в этом мире держат только сериалы, фильмы и вкусная еда. Зачем я живу? Что со мной не так?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скукота. Смотреть только фильмы. Но в жизни полно всяких убогих. Это наверное лучше чем все время бухать или трахаться.

Гость
#2

Кем вы работаете?

Гость
#3

Что у вас за работа такая,что можно так часто на неё не ходить,при этом на что то есть и ничего не делать?

Гость
#4

Вы не живёте, а просто существуете. Это бессмысленно. Делайте что-то, чтобы не скатиться до бомжевания

Гость
#5

Мне кажется, что у вас депрессия. Раз вы пишите здесь, то скорее всего вас не устраивает ваша жизнь. Почему бы не начать с небольших изменений. Вы не думали о том, чтобы сходить к психологу?

ГвоздЬ
#6

Ну тогда тебе в монастырь пора

Мисс Вселенная
#7

Докатились до депресси,и дальше будет хуже, если не возьмете себя в руки. Потом вам понадобится специалист и недешёвое лечение.

#8

у вас депрессия

Гость
#9

У вас все признаки затяжной депрессии. Поработайте с психотерапевтов, найдите хобби по вкусу (желательно подвижное), обновите гардероб и прическу. Интерес к жизни появится. Рассмотрите варианты другой работы. Работа и семья - это две составляющие человеческого счастья. Ходить на нелюбимую работу - наказание для человека.

Василий
#10

Всё нормально. когда не станет Интернета и еды, любой, не только вкусной, то будете бегать в поисках работы как суслик от норки к норке.

#11

Автор, я вас понимаю. Сама так живу.

А что вас тревожит? Если вам хорошо сидеть дома и смотреть сериалы - прекрасно. Какая разница, кто и что про вас думает.

Вы можете представить себе жизнь с мужчиной в одной квартире 24/7? Думаю, не можете.

Скорее всего вы:
Мизантроп — человек, который избегает общества людей, нелюдим, страдает или, наоборот, наслаждается человеконенавистничеством (мизантропией). Некоторыми исследователями рассматривается как патологическое психофизиологическое свойство личности.
Здесь уже нечего не изменишь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема