Гость
Статьи
Как прийти в себя …

Как прийти в себя после предательства?

Ребят, как перестать зацикливаться на ком-то, забить на всех и жить счастливо? А не ждать сообщений, постоянно проверяя телефон. Как сдать увереннее в себе, чтобы ты знала, что тебе напишут, что с тобой хотят общаться. Стала очень закомплексованной, постоянно думаю, что я навязываюсь, из-за этого становится ещё хуже. Речь не только о парне, но и о друзьях тоже. Раньше была очень самодостаточной, но после предательства близкого человека стала такой. Боюсь, что снова бросят, когда долго отвечают на сообщения я начинаю нервничать, Расстраиваться, накручиваю себя. Помогите советом 💜 #нуженсовет #счастье

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Брось первая )
А вообще надо самосовершенствоваться, становится лучшей, тогда комплексы уйдут

Гость
#2

Иди на психотерапию. Проблемы с самооценкой не самые неразрешимые.

#3

Нервные и накрученные люди практически никому не интересны. Станьте счастливой, самодостаточной снова, полюбите себя и мир. И тогда люди сами к Вам потянуться. Уйдут одни - придут другие.

Василий
#4

У вас нет настоящего занятия. Если бы вы учились добросовестно, или работали качественно, то переживания личного плана проходили быстрее и безболезненнее.

Гость
#5

Найти новое хобби, или уйти с головой в работу, или сьездить отдохнуть в какое-нибудь новое крутое место. То, что вас бросали, это не конец света. Это жизнь. Многие бывали в таком же положении. По-настоящему счастливо, мне кажется, живут единицы. У большинства есть какие-то свои проблемы, это нормально.

#6

У меня такая же проблема.

Единственный способ - не привязываться к людям, и не ждать от них Нечего. Когда нечего не ждёте, то и нервов не будет.
Рецепт простой.

По факту, это похоже на жизнь робота, если не испытывать к людям чувств - разочарований не будет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: