Гость
Статьи
История одной любви.

История одной любви.

Часть 1
Началось все в начале двухтысячных, ей тогда было 17 лет. мне 20. Познакомились случайно, начали встречаться. Все было хорошо, взаимопонимание с ее родителями и братьями. Через год в одним прекрасным днем она мне сообщает что нам надо расстаться так как у нее появился другой. Растались. С начало было тяжело но со временем чувства прошли я женился и про все забыл.

Часть 2
Осень 2013 г. мне приходит уведомление о запросе в друзья на ***. Захожу туда и какого же было мое удивление увидев что это она. Я такого не ожидал через 12 лет.
Начали общаться, она рассказала что замужем двое детей, но брак уже давно стал формальностью и собирается разводится. Решили встретится в кафе и поговорить о жизни. Выяснилось что муж часто гуляет и бывает что не ночует дома говорит что был на совещайний и прочии отмазки. Однажды даже ее наградил результатом этих совещаний что ей пришлось лечится в КВД. Я рассказал что разведен, после развода жена погибла воспитываю дочку. После первой встречи была и вторая и все завертелось по новой вспыхнули чувства и взаимная любовь. Почти каждый вечер после работы встречались, гуляли ходили в кино и рестораны. Иногда ей приходилось срочно срываться домой ибо муж не повился после работы и дети одни. Днем в Вотсапе спорили кто кого сильнее любит :-) и обсуждали планы на будущее. Когда я попал в больницу на операцию она ждала ее окончания в больнице. Две недели пока я был там ежедневно приезжала помогала мыться так как мне нельзя было мочить руки заботилась. Во время одной из моих командировок по работе мне пришло сообщение с двумя полосками :-) Мой отдых в больнице даром не прошел. Я был за ребенка, да и наши с ней зарплаты позволяют легко содержать четырех детей. Но она сказала что это не вовремя и она еще не все уладила перед разводом и надо делать аборт. Хотя я был против этого. Жизнь продолжалась как и наша любовь. Выходные старались проводить вместе ездили на природу гуляли с детьми. На новый год я уехал в другой город к маме и мы договорились что она проведет праздник дома, а потом прилетит ко мне на неделю. Она познакомилась с моей мамой и дочкой. Неделя пролетела быстро, бурные ночи и прогулки по городу.
Все шло хорошо планировали что к лету она разводится и мы начинаем жить вместе, а в августе едем в отпуск.
Финал.
Неделю назад в пятницу звоню ей, звонок сбросила и перезванивает. Я беру трубку и слышу мужской голос с вопросом "Зачем вы звоните моей жене" этого я не ожидал и просто положил трубку. Было еще пару звонков но трубку я не брал. Позже попытался позвонить но телефон был не доступен.
На следующий день написал ей спросил что происходит. Она ответила что муж узнал пароль к ее телефону прочитал всю нашу переписку, устроил допрос детям. Угрожает что при разводе он заберет детей. Выбирай "Или он или дети". Я ее успокоил что это не реально и все будет хорошо. Она ответила что посторается все уладить миром но боится чтоб у меня не было проблем из-за этого. Я сказал что не стоит волноваться все будет нормально.
Воскресенье прошло в тишине.
В понедельник отправил утреннее "Доброе утро любимая" но в ответ вместо "Доброе утро любимый" получил "Я тебе позже позвоню".
По телефону голос был расстроенный. Спросил как все проходит. Сказала что разговариваю. Следующая фраза меня добила "Нам надо расстаться", на вопрос почему внятных объяснений не получил. На мой вопрос ты же разводишься, получил в ответ "Нет" дальше я просто положил трубку.
Через некоторое время пришло сообщение "Я его не люблю. Он попросил шанс для сохранения семьи и я вижу как дети переживают. Разрушить это всегда можно быстро, но надо попробовать.Семья сложное понятие. Прости что так все сложилось"
Вот уже 4 дня прошло, все мысли только о ней сердце болит, что делать дальше не знаю.
В голову лезут одни глупости и имоции. Может народ подскажет как быть.

Я считаю что мужик который прикрывается детьми и шантажирует ими нечтожество. Можно пойти и по мужски ему все объяснить, но это скажется на ней, а вреда для нее я не хочу.

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это что очередной роман на оценку? Если это мужик писал то гнать тебя отсюда надо ссаными тряпками. лень читать.

гость
#3

мне вас искренне жаль, но она скорее всего останется с мужем, смиритесь.

Лисичка
#4

" Мужик прикрывается детьми",- это нонсенс. И неправдаподобно.

Вау
#5

Я в шоке )))) это литературный форум?)

#7

К сожалению это реальность.

Гость
#8

Не судьба. Женщина бросает дважды.думайте сами.что это значит. Мужчинам все равно легче познакомиться.чем женщинам.пробуйте и удачи

#9
гость

мне вас искренне жаль, но она скорее всего останется с мужем, смиритесь.

Думал что получится так, но пока что не получается.

Альбина
#10

автор, подождите еще лет 13.

Гость
#11

Ничего страшного. И мужчины разбивают женщинам сердце нередко. Это не смертельно. Переживешь. Она ведь мать.

Гость
#12

Это не мужик прикрывается детьми. А она. Она вас не любит. Она просто искала лоха который бы содержал и воспитывал ее детей. Вспомнила о вас. Когда заберенила ОТ ВАС то поспешила сделать аборт. Не нужен ей ребенок от вас! Нет у нее к вам любви. А к мужу вернулась, потому что муж захотел семью. Так что в вас надобность отпала!

У меня бывший мч в 20 лет встречлся с бабой. Потом та вышла замуж. Родила. С мужем развелась и стала подбивать клинья к моему бывшему (еще до меня). Также как и ваша. Через соцсети. Встретились в кафе. Она хотела все начать заново. Но у моего бывшего хватило ума не начинать с разведенкой с прицепом. Я ему потом популярно объяснила зачем разведенкам новый муж и что они новых детей от якобы любимых мужчин не хотят! Им нужно своих содержать и лоха для содержания. Вот и ваша поспешила сделать аборт. А якобы так любила...

#13
Гость

Это не мужик прикрывается детьми. А она. Она вас не любит. Она просто искала лоха который бы содержал и воспитывал ее детей. Вспомнила о вас. Когда заберенила ОТ ВАС то поспешила сделать аборт. Не нужен ей ребенок от вас! Нет у нее к вам любви. А к мужу вернулась, потому что муж захотел семью. Так что в вас надобность отпала! У меня бывший мч в 20 лет встречлся с бабой. Потом та вышла замуж. Родила. С мужем развелась и стала подбивать клинья к моему бывшему (еще до меня). Также как и ваша. Через соцсети. Встретились в кафе. Она хотела все начать заново. Но у моего бывшего хватило ума не начинать с разведенкой с прицепом. Я ему потом популярно объяснила зачем разведенкам новый муж и что они новых детей от якобы любимых мужчин не хотят! Им нужно своих содержать и лоха для содержания. Вот и ваша поспешила сделать аборт. А якобы так любила...

В этом я сомневаюсь. Она не нуждается в деньгах как и я.

Гость
#14
cptshutt

Это не мужик прикрывается детьми. А она. Она вас не любит. Она просто искала лоха который бы содержал и воспитывал ее детей. Вспомнила о вас. Когда заберенила ОТ ВАС то поспешила сделать аборт. Не нужен ей ребенок от вас! Нет у нее к вам любви. А к мужу вернулась, потому что муж захотел семью. Так что в вас надобность отпала! У меня бывший мч в 20 лет встречлся с бабой. Потом та вышла замуж. Родила. С мужем развелась и стала подбивать клинья к моему бывшему (еще до меня). Также как и ваша. Через соцсети. Встретились в кафе. Она хотела все начать заново. Но у моего бывшего хватило ума не начинать с разведенкой с прицепом. Я ему потом популярно объяснила зачем разведенкам новый муж и что они новых детей от якобы любимых мужчин не хотят! Им нужно своих содержать и лоха для содержания. Вот и ваша поспешила сделать аборт. А якобы так любила...

В этом я сомневаюсь. Она не нуждается в деньгах как и я.

Может и не нуждается. Может муж содержит. Может ей банально надо иметь штамп в паспорте.

Отталкивайтесь щас от того, что она сделала АБОРТ! Ей ребенок от вас не нужен! Не нужен! Она напридумывала себе причины и легко сделала аборт от любимого мужчины.

Гость
#15

Я тоже недавно рассталась с молодым человеком,почти 4 года отношений,за это время расставались несколько раз, по его инициативе,он кстати был женат и тоже говорил,что в семье все плохо и это формальность,но каждый раз возвращал,говорил,что любит и жить без меня не может. Но на этот раз,я его больше не прощу,жалко потраченные годы и нервы. Нужно начинать новую жизнь,хотя это очень тяжело. Так что я вас понимаю автор. Вам нужно ее простить и отпустить и начать строить новую жизнь. Я бы вот с удовольствием с вами познакомилась.

Гость
#16
Гость

Это что очередной роман на оценку? Если это мужик писал то гнать тебя отсюда надо ссаными тряпками. лень читать.

. +1000000 Ссаные тряпки))) я угорала минут десять)))))

Гость
#17
Гость

Я тоже недавно рассталась с молодым человеком,почти 4 года отношений,за это время расставались несколько раз, по его инициативе,он кстати был женат и тоже говорил,что в семье все плохо и это формальность,но каждый раз возвращал,говорил,что любит и жить без меня не может. Но на этот раз,я его больше не прощу,жалко потраченные годы и нервы. Нужно начинать новую жизнь,хотя это очень тяжело. Так что я вас понимаю автор. Вам нужно ее простить и отпустить и начать строить новую жизнь. Я бы вот с удовольствием с вами познакомилась.

. Да наХРен ты ему сдалась?!))))))

Гость
#18
Гость

. Да наХРен ты ему сдалась?!))))))

Ну а почему нет, клин,клином вышибает.

Гость
#19

Писали модеры

#20

Ну раз меня некоторые записали в модераторы то буду просить у администрации чтоб меня взяли.
А по теме пришол к выводу что надо с ней встретится и поговорить чтоб все выяснить и поставить точку. Ну а потом как писали выше "Простить и забыть".

Гость
#22
cptshutt

В этом я сомневаюсь. Она не нуждается в деньгах как и я.

дело не в деньгах, дело в том, что она любит мужа и благодаря вам, смогла вызвать в муже ревность и вернуть его в семью. Вы же не маленький и если эта история не плод вашего литературного творчества, то должны и сами понимать, что если бы муж ей был не важен, то она бы с ним развелась еще до того как нашла вас через соцсети! Она этого не сделала - это первый пункт ее нелюбви. А второй пункт - вам выше сказали, что это аборт. А третий пункт, что она же вам сама сказала ,что для нее семья важней чем вы. Что вы еще хотите услышать?

Гость
#23
cptshutt

Ну раз меня некоторые записали в модераторы то буду просить у администрации чтоб меня взяли.А по теме пришол к выводу что надо с ней встретится и поговорить чтоб все выяснить и поставить точку. Ну а потом как писали выше "Простить и забыть".

какие точки и что вы будете выяснять? Вам уже и так все сказали, покупками продемонстрировали. Вы были удобный и нужный на время, вы свою миссию выполнили, спасибо вам за это она добилась своего муж приревновал и вернулся в семью, левак укрепляет брак - как раз в тему

Гость
#24

не покупками, а поСтупками - извините, автоматом выскочило не то слово)

-
#25

Я замужем 20 лет и я вижу эту слюнявую историю как девочка просто поиграла в романтику и любовь на стороне, а как стало неудобно тут же нашла повод слиться.

-
#26

Все более чем прозрачно. Муж гуляка...подвернулся повод отомстить за свое уязвленное самолюбие гульнуть самой.

#27
Гость

какие точки и что вы будете выяснять?

Просто есть вопросы на которые хочется получить ответы лично видя человека. То что все кончено и так понятно, но чувства то остались и их надо успокоить.

Гость
#28
Гость

Это не мужик прикрывается детьми. А она. Она вас не любит. Она просто искала лоха который бы содержал и воспитывал ее детей. Вспомнила о вас. Когда заберенила ОТ ВАС то поспешила сделать аборт. Не нужен ей ребенок от вас! Нет у нее к вам любви. А к мужу вернулась, потому что муж захотел семью. Так что в вас надобность отпала! У меня бывший мч в 20 лет встречлся с бабой. Потом та вышла замуж. Родила. С мужем развелась и стала подбивать клинья к моему бывшему (еще до меня). Также как и ваша. Через соцсети. Встретились в кафе. Она хотела все начать заново. Но у моего бывшего хватило ума не начинать с разведенкой с прицепом. Я ему потом популярно объяснила зачем разведенкам новый муж и что они новых детей от якобы любимых мужчин не хотят! Им нужно своих содержать и лоха для содержания. Вот и ваша поспешила сделать аборт. А якобы так любила...

Ужас какой бред, озлобленной бабы. прям один яд, вы лучше глицинчика попейте, нефиг тут писать.

Гость
#29
-

Все более чем прозрачно. Муж гуляка...подвернулся повод отомстить за свое уязвленное самолюбие гульнуть самой.

Это не правда, автор не слушайте

Гость
#30

Я может очень наивная, но я скажу свое мнение, я уверена что она сейчас не меньше автора переживает, да, может и хотела она изначально отомстить, но потом сама заигралась и я верю в искренность ее чувств, женщину эту легко понять, она выбрала семью, благополучие детей, сейчас она надеется что время вылечит и она забудет то что было.
Автор, я вам отпустить, перестрадать..

#31
Гость

Я бы вот с удовольствием с вами познакомилась.

Мое мыло есть в профиле. Пиши пообщаемся.

Гость
#32

Дайте,пожалуйста совет!!!Я начала общаться с парнем ему 27 лет,он на 10 лет старше меня!Общались нормально,приезжал,звонил,писал.потом мог пропасть и вообще не помнить обо мне,появлялся так же неожиданно как и пропадал.Разговаривать могли до утра,говорил,что нравлюсь ему хотел встречаться,но говорил что его смущает разница в возрасте...Был в друзьях в соц сетях,как только мы ссорились он удалял меня и добавлял в чёрный список...Что всё это значит и как понимать не знаю!?Когда у него спрашивала,всё время уходил от ответа...

Гость
#33
Гость

Это не мужик прикрывается детьми. А она. Она вас не любит. Она просто искала лоха который бы содержал и воспитывал ее детей. Вспомнила о вас. Когда заберенила ОТ ВАС то поспешила сделать аборт. Не нужен ей ребенок от вас! Нет у нее к вам любви. А к мужу вернулась, потому что муж захотел семью. Так что в вас надобность отпала! У меня бывший мч в 20 лет встречлся с бабой. Потом та вышла замуж. Родила. С мужем развелась и стала подбивать клинья к моему бывшему (еще до меня). Также как и ваша. Через соцсети. Встретились в кафе. Она хотела все начать заново. Но у моего бывшего хватило ума не начинать с разведенкой с прицепом. Я ему потом популярно объяснила зачем разведенкам новый муж и что они новых детей от якобы любимых мужчин не хотят! Им нужно своих содержать и лоха для содержания. Вот и ваша поспешила сделать аборт. А якобы так любила...

Д*У*Р*А

#34

Ну в общем сегодня встречались. Все решилось так что мы продолжаем встречаться и она меня любит и не хочет потерять. С мужем они пришли к соглашению что пока живут вместе но у каждого своя личная жизнь и без взаимных претензий.

Ramona
#35

Если вы ее действительно любите то не отпускайте. Это все очень тяжело и индивидуально. Будте рядом и поддерживайте, чтобы потом не жалеть что упустили любовь. Удачи вам и терпения.

Гость
#36

у меня тоже муж погиб, воспитываю дочку одна, ей 5 лет. материальных проблем нет, красивая, спортивная, 32 года. давайте знакомиться.

#37
Гость

у меня тоже муж погиб, воспитываю дочку одна, ей 5 лет. материальных проблем нет, красивая, спортивная, 32 года. давайте знакомиться.

Пишите cptshutt@gmail.com познакомимся.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: