Гость
Статьи
Люди не уважают себя

Люди не уважают себя

Почему многие себя не ценят как личность, заводят кучу отношений, имеют множество партнёров, разве не нужно каждому стремиться к идеалу, к тому, чтобы найти любовь, устроить свадьбу и только в том случае спать с кем-то. Что происходит в нашем мире, люди не терпят даже до третьего свидания, не могут управлять страстью и своим телом, зато могут сидеть на диетах и изводить свой организм, на это у них есть воля, вот я не понимаю логики такой. Лучше вообще не иметь жены или мужа и жить одному, если уж не нашёл свою половинку, это неуважение к себе и мучение обоих-если вы не уверены в друг друге на 100%.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Люди потеряли Бога, поэтому и ведут себя подобным образом. Сами того не понимая, ухудшают свои жизни.

Гость
#2

Живите в одиночестве, если вас такой расклад не устраивает.

#3

Если мужчина предлагает мне секс на первом свидании, и у меня есть к нему влюбленность или хотя бы влечение - я не буду ждать до третьего, пятого или десятого свидания. На диетах не сижу и никогда не сидела - у меня нет для этого силы воли

Гостья01
#4

автор. что происходит у левых людей в трусах-не ваше дело. люди сами в праве распоряжаться собой как хотят. если вас что то не устраивает, живите по своим понятиям сами. к вам никто не лезет и вы не лезьте.

гость
#5

Стремиться к идеалу... Найти любовь, устроить свадьбу, наконец-то переспать и понять, что лоханулись. Вот я не понимаю такой логики.

Парася
#6

Устроли свадьбу, и что дальше? 60% разводов у нас имеется.

Сколько людей изменяют в браке?

Лучше уж иметь много партнёров, чём жить в браке с лицемером.

#7
гость

Стремиться к идеалу... Найти любовь, устроить свадьбу, наконец-то переспать и понять, что лоханулись. Вот я не понимаю такой логики.

Согласна.
Поражают девушки, которые ждут одного единственного.

Типа, поженились, а он же может оказаться ебаным садистом.

Святая простота и дурость это ваше целомудрие.

Гость
#8
Гостья01

автор. что происходит у левых людей в трусах-не ваше дело. люди сами в праве распоряжаться собой как хотят. если вас что то не устраивает, живите по своим понятиям сами. к вам никто не лезет и вы не лезьте.

Это не просто левые люди, большинство населения планеты так живут, учат другие поколения, но в идеале не надо жить и спать с кем-попало, а жить с кем-то в том случае, если нашли любовь в которой уверенны как в себе. Просто в основном все зависят от других людей, любая зависимость-это уже не хорошо для человека, если зависеть от кого-то, то быть уверенным, что тебе не сделают больно и вы не расстанетесь, быть уверенным как в себе, но ведь многие от своей слабости привязывается к кому-то раньше времени и в итоге их бросают, потом у некоторых даже до суицида доходит, потому что не могут выдержать боль.

Гость
#9
гость

Стремиться к идеалу... Найти любовь, устроить свадьбу, наконец-то переспать и понять, что лоханулись. Вот я не понимаю такой логики.

Нужно с тем быть, в ком уверен, если такого не найдёшь, то зачем вообще создавать отношения, лучше одному жить, человек целостное существо и не нуждается в других. А с кем-попало спать-это неуважение к своему телу, вы будто не любите себя.

Гость
#10
Эмма

Согласна.
Поражают девушки, которые ждут одного единственного.

Типа, поженились, а он же может оказаться ебаным садистом.

Святая простота и дурость это ваше целомудрие.

Дак не нужно никого ждать, надо избавиться от зависимости противоположного пола, найдёшь-найдёшь, нет-нет, у нас ферма что-ли - все думают как размножиться.

Заебумба
#11
Гость

Это не просто левые люди, большинство населения планеты так живут, учат другие поколения, но в идеале не надо жить и спать с кем-попало, а жить с кем-то в том случае, если нашли любовь в которой уверенны как в себе. Просто в основном все зависят от других людей, любая зависимость-это уже не хорошо для человека, если зависеть от кого-то, то быть уверенным, что тебе не сделают больно и вы не расстанетесь, быть уверенным как в себе, но ведь многие от своей слабости привязывается к кому-то раньше времени и в итоге их бросают, потом у некоторых даже до суицида доходит, потому что не могут выдержать боль.

А если любовь не находишь за всю жизнь?
Что дальше

Есть люди (психопаты) которые не умеют любить.

Ждать звёзды с неба.

Жанка
#12
Гость

Нужно с тем быть, в ком уверен, если такого не найдёшь, то зачем вообще создавать отношения, лучше одному жить, человек целостное существо и не нуждается в других. А с кем-попало спать-это неуважение к своему телу, вы будто не любите себя.

Скажите это альфа-самцая, которые мнят себя героями, а на деле - общественный туалет.

#13
Гость

Дак не нужно никого ждать, надо избавиться от зависимости противоположного пола, найдёшь-найдёшь, нет-нет, у нас ферма что-ли - все думают как размножиться.

С этим согласна.
Ложные надежды вред приносят

Гость
#14

Ебань...ко, нет ничего более унизительного для женщины, чем взвалить на свою шею *** в форме брака и детей, при этом не натрахавшись и не нагулявшись вволю. Пока не нагуляешься - нет и быть не может ничего остального. Это тупо - исключено. Ибо, унизительно. Как раз таки - вопрос достоинства и ничего кроме. Тупенькая. Хорошо наверное живётся быдлу без своих мозгов. Когда якобы свое мнение совпадает с стадным, внушаемым, рабским - кабальным.

Гость
#15
Заебумба

А если любовь не находишь за всю жизнь?
Что дальше


Есть люди (психопаты) которые не умеют любить.

Ждать звёзды с неба.

Чем ниже уровень развития, тем больше веры во всякую ***. Любовь - выдуманное понятие, манипулятивное. Чтоб заставить женщин жить в браке и тащить свою ношу. Вместо свободного секса без обязательств. Гормоны и биохимия конечно есть, в пубертате.