Гость
Статьи
Что для вас жить,а что …

Что для вас жить,а что существовать?

Расскажите конкретно про себя,что для вас жить,а что существовать, с Примерами желательно) #жизнь

Фрося Бурлакова
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну жить, судя по всему - это когда не считаешь копейки (рубли и тысячи, и т.д.), чтобы хватило. А существовать и выживать - ровно наоборот!

Гость
#2

Жить-это когда твои родственники не умирают и не болеют.Но точно не деньги.

Гость
#3

Для меня жить это значит куча друзей, интересные проекты на работе, собака в доме и любимый, ждущий тебя с обедом ночью.
Всё остальное тоска смертная.

Гость
#4
Гость

Для меня жить это значит куча друзей, интересные проекты на работе, собака в доме и любимый, ждущий тебя с обедом ночью.
Всё остальное тоска смертная.

А то что ты перечислила не тоска бляддь

Гость
#5
Гость

Для меня жить это значит куча друзей, интересные проекты на работе, собака в доме и любимый, ждущий тебя с обедом ночью.
Всё остальное тоска смертная.

Банальщина на банпльщине, ещё выебнуласссь с тоской

Фрося Бурлакова
#6
Гость

Банальщина на банпльщине, ещё выебнуласссь с тоской

Если осуждаете чей-то вариант, расскажите свой ;0

#7

Деньги, деньги, ну, конечно, деньги. Будут деньги, будет все остальное. По крайней мере если и не настоящая любовь, то интересные тусовки, друзья, круг общения, проекты. Команду можно сколотить людей, которым и проект, и жить интересно. А без денег расскажите мне, давайте, как настоящая любовь сплошь падает сверх и поперек!)))

Гость
#8
Фрося Бурлакова

Если осуждаете чей-то вариант, расскажите свой ;0

Все тоска, все существование. Не тоска у людей с идеей, реально одаренных, которые ее воплощением и заняты. Ну и у оч богатых, велика палитра развлекух. Всё остальное тоскуща, переливание из пустого в порожнее, еще и с претензией на уникальность

#9
Гость

Все тоска, все существование. Не тоска у людей с идеей, реально одаренных, которые ее воплощением и заняты. Ну и у оч богатых, велика палитра развлекух. Всё остальное тоскуща, переливание из пустого в порожнее, еще и с претензией на уникальность

Я начала тоже понимать это. Пока не буду это на форуме писать, но я была в шоке. От осознания уровня Матрицы.))))))))

Гость
#10
Серебряная книга

Я начала тоже понимать это. Пока не буду это на форуме писать, но я была в шоке. От осознания уровня Матрицы.))))))))

Не знаю, может, я с диагнозом, может крышара поехала, но вот как чувствую написала

#11

Чем больше я живу, тем больше я прихожу к важности денег. Ну окей - и здоровья. Все остальное, товарищи, можно купить.) И даже здоровье в части тоже.)))

Гость
#12

Для меня существовать - значит жить как животное: пожжрать, поссрать и расплодиться. Все, что помимо и тем более выше этого, есть собственно жить: образование, хобби, спорт, путешествия и т.д. А также умение сдерживать эмоции, инстинкты, держать язык за зубами, короче, логическое мышление. И заметьте, все это вовсе не зависит от уровня доходов!

Гость
#13
Гость

Для меня существовать - значит жить как животное: пожжрать, поссрать и расплодиться. Все, что помимо и тем более выше этого, есть собственно жить: образование, хобби, спорт, путешествия и т.д. А также умение сдерживать эмоции, инстинкты, держать язык за зубами, короче, логическое мышление. И заметьте, все это вовсе не зависит от уровня доходов!

Образование, хобби, спорт не зависит от доходов? Да хватит а. Ну бюджет ,плюс бег в парке , а дальше то че. Все требует бабла

Гость
#14
Гость

Образование, хобби, спорт не зависит от доходов? Да хватит а. Ну бюджет ,плюс бег в парке , а дальше то че. Все требует бабла

Не от бабла, а от ума. И от желания.

Гость
#15

Для меня это иметь прекрасные впечатления: выезжать в мою любимую Ниццу, Париж, Лондон, Прагу, Будапешт и др. Ходить на всякие представления в театр, оперу, на концерты и кубки мира. Прекрасно выглядеть и не болеть. И удовлетворение своих нужд: иметь возможность ходить к хорошим врачам, заниматься в хорошем спортивном клубе, не экономить на питании и покупать качественную одежду. При этом жить в прекрасном месте и иметь своё жильё.

Гость
#16
Гость

Не от бабла, а от ума. И от желания.

Разговоры в пользу бедных

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: