Гость
Статьи
Отношения. Ощущение, …

Отношения. Ощущение, что жить одной было проще

Никогда не было серьёзных отношений, тем более вместе ни с кем не жила. Что такое вести совместный быт и т.д. знаю только с родственниками...Одной жить нормально, никто ничего не говорит тебе, делаешь что хочешь... Переехала жить к мужчине, все эти "притирки", и слушанья что я должна и как пахать, пусть и взаимно, никакой заботы особой к себе не вижу...Делим бытовуху, постель, вместе работаем... Что люди находят в отношениях, если дети не нужны? Секс? Могу и себя удовлетворить... Понимаю, что отношения подразумевают взаимозаботу и всё такое... От него я не слышу ласковых слов, говорит это по-детски, может уменьшительно-ласкательно по имени назвать. Сейчас говорит, что надо больше зарабатывать нам... А то незрело, а страшный сон его видеть что ничего не делаю... И ещё не может в тактичной форме выразить, резковато преподносит... Говорит, что я важна, но я этого почему-то не ощущаю. Не знаю, может проблемы во мне...Это и есть типо"взрослые отношения"? Ну, вкладываемся вместе, как-то существуем, секс... Но у меня всё равно ощущение, что жить одной было проще. Из-за привычки? #отношения

Anna
19 ответов
Последний — Перейти
#1

А две темы зачем создавать?

Не нравится - не живите вместе, в чем вопрос? Продолжают жить вместе когда нравится.

Гость
#2

Твоё *** очень старое?

Гость
#3

Просто Вы привыкли жить одна, вот и всё. Я такая же. Одной легче во всём и никто рядом не бубнит ,мол, всё делаешь не то и всё не так.
Мужчина должен делать из жизни женщины сказку, иначе зачем он рядом нужен? А Вам с ним тяжело жить, груз тяжёлый на душе ощущаете. Значит, скорее всего, нужно сделать паузу в отношениях и хорошенько всё обдумать, а нужен ли этот мужчина вам по настоящему? Нужны ли вам с ним дальше отношения? Не расстаться навсегда, а именно сделать паузу т.е. расстаться на некоторое время обоюдно, чтоб всё осмыслить и обдумать.

Захария
#4

секс, болтовня, хиханьки, хаханьки, рефлексия, чаепитие, водкопитие, возможность мыть ванну не каждую неделю, а через неделю, не идти за сигаретами , если сегодня лень, или чай не заваривать сегодня, а завтра, но уж завтра, кино, вино, домино, с собакой можно по очереди, а не каждое утро...
Одним лучше вдвоем
Другим сложнее
При чем на разных отрезках времени может это " лучше и сложнее" поменяться..
Не живите вы, чего мучиться то...

Гость
#5

А что вы хотели от жизни вместе? Жизнь, как на идеальных фото в соц сетях, сюси-пуси, моя Любимочка девочка, давай поцелюмкаю попку??

Проснутся утром в обнимку, как в рекламе кофе, он побежал готовить завтра, ты ещё сладко спишь. Он с подносом забегает в спальню (загорелый накаченный голый), будет тебя 3х часовым сексом, потом вы завтракаете. Едете кататься по городу, ходить по дорогим магазинам, заехать на стройку в свой загородный коттедж, пожарить шашлычков….

Представление о семейной жизни 15 летних.

Описываю свой сегодняшний день, живу с девушкой 10 лет. Проснулся в 8 утра, так болела бошка от вчерашнего пива. Налил растворимого кофе. Встала девушка, помыла голову, а воды горячей у нас нет))) съездили в магазин, купили мне футболку за 799 рублей. Приехали, закинули стирку, доел вчерашнюю котлету, щас вот в данным момент лежим на диване, оба в телефонах. 16:30 на часах. Ещё пару часиков и ужин. А там спать, завтра на работу. Вот обычный день семейной жизни))))
Лайк кто дотирал ахинею мою )))

Гость
#6

Если бы в нашей стране,каждый мог в течении 5 лет заработать на собственное жильё,то вряд ли бы было много желающих жить друг с другом.

Гость
#7

Это называется плохие отношения.
В хороших вам должно быть веселее, интереснее, проще чем одной.
А тут вы как раб.сила какая-то, лишь бы вкалывать и не посидеть выдохнуть

#8
Гость

А что вы хотели от жизни вместе? Жизнь, как на идеальных фото в соц сетях, сюси-пуси, моя Любимочка девочка, давай поцелюмкаю попку??

Проснутся утром в обнимку, как в рекламе кофе, он побежал готовить завтра, ты ещё сладко спишь. Он с подносом забегает в спальню (загорелый накаченный голый), будет тебя 3х часовым сексом, потом вы завтракаете. Едете кататься по городу, ходить по дорогим магазинам, заехать на стройку в свой загородный коттедж, пожарить шашлычков….

Представление о семейной жизни 15 летних.

Описываю свой сегодняшний день, живу с девушкой 10 лет. Проснулся в 8 утра, так болела бошка от вчерашнего пива. Налил растворимого кофе. Встала девушка, помыла голову, а воды горячей у нас нет))) съездили в магазин, купили мне футболку за 799 рублей. Приехали, закинули стирку, доел вчерашнюю котлету, щас вот в данным момент лежим на диване, оба в телефонах. 16:30 на часах. Ещё пару часиков и ужин. А там спать, завтра на работу. Вот обычный день семейной жизни))))
Лайк кто дотирал ахинею мою )))

Можно ещё добавить сюда пару скандальчиков жены, по поводу ... да по любому поводу..
А то как то слишком " идеально" у вас жизнь протекает:)
Моя без скандала дня не проживет :)

Гость
#9

" а страшный сон его видеть что ничего не делаю" в этом предложении все, что вам надо о нем понимать, душенька автор)
ничего не делать в современном мире действительно так себе идея, но это должна ты в уме держать, а не мужчина тебе напоминать должен.

Гость
#10
Гость

А что вы хотели от жизни вместе? Жизнь, как на идеальных фото в соц сетях, сюси-пуси, моя Любимочка девочка, давай поцелюмкаю попку??

Проснутся утром в обнимку, как в рекламе кофе, он побежал готовить завтра, ты ещё сладко спишь. Он с подносом забегает в спальню (загорелый накаченный голый), будет тебя 3х часовым сексом, потом вы завтракаете. Едете кататься по городу, ходить по дорогим магазинам, заехать на стройку в свой загородный коттедж, пожарить шашлычков….

Представление о семейной жизни 15 летних.

Описываю свой сегодняшний день, живу с девушкой 10 лет. Проснулся в 8 утра, так болела бошка от вчерашнего пива. Налил растворимого кофе. Встала девушка, помыла голову, а воды горячей у нас нет))) съездили в магазин, купили мне футболку за 799 рублей. Приехали, закинули стирку, доел вчерашнюю котлету, щас вот в данным момент лежим на диване, оба в телефонах. 16:30 на часах. Ещё пару часиков и ужин. А там спать, завтра на работу. Вот обычный день семейной жизни))))
Лайк кто дотирал ахинею мою )))

Ну а если не как первое описание, то зачем ??

Василий
#11

Анна, вы повторяетесь! Никакого вам замужества, никаких отношений не надо... Подберите себе оглоблю на бывшем колхозном дворе (или черенок от лопаты) и удовлетворяйтесь на здоровье....

Гость
#12

Одной на самом деле проще. Сама себе хозяйка, чего хочу того и ворочу. Жить вместе есть смысл только если есть сильные чувства или мужчина улучшает как-то вашу жизнь. Но большинство ничего не улучшают, так-что лучше завести кота. Все эти готовки, уборки, стирки, глажки, кошмар, а на продукты сколько улетает, вообще.

Гость
#13

Пишет очень молодая девушка. Много ошибок. Но при небольшой корректировки... Хотя, возможно, взято откуда-то и подкоррекатировно для темы. А если по-существу, то любые отношение - это цель. Постель, деньги, семья, дети, другое и не обязательно всё вместе. В вашем случае, любопытство. Ожидание убито действительностью.😄

Гость
#14
Гость

Если бы в нашей стране,каждый мог в течении 5 лет заработать на собственное жильё,то вряд ли бы было много желающих жить друг с другом.

В европах более 50% населения не имеют и никогда не будут иметь собственного жилья. Так и будут снимать пожизненно. А если кто-то влезает в ипотеки - будут выплачивать по 20-30 лет. Это в России все богачи - покупают дома и квартиры в пятилетний срок...

Гость
#15

Автор! А кто виноват, что Вы живёте с постылым, ненужным и нелюбимым мужчиной, жлобом и эгоистом. Которого обслуживаете, на которого тратите свои усилия и средства. Тухлые отношения вы создали сами.
Отношения с мужчиной должны дарить только тепло и радость. Иначе они просто бессмысленны.

Гость
#16
Гость

Просто Вы привыкли жить одна, вот и всё. Я такая же. Одной легче во всём и никто рядом не бубнит ,мол, всё делаешь не то и всё не так.
Мужчина должен делать из жизни женщины сказку, иначе зачем он рядом нужен? А Вам с ним тяжело жить, груз тяжёлый на душе ощущаете. Значит, скорее всего, нужно сделать паузу в отношениях и хорошенько всё обдумать, а нужен ли этот мужчина вам по настоящему? Нужны ли вам с ним дальше отношения? Не расстаться навсегда, а именно сделать паузу т.е. расстаться на некоторое время обоюдно, чтоб всё осмыслить и обдумать.

+++++++
С мужчиной должно быть лучше, чем без него, иначе зачем он нужен?

Anna
#17
Гость

А что вы хотели от жизни вместе? Жизнь, как на идеальных фото в соц сетях, сюси-пуси, моя Любимочка девочка, давай поцелюмкаю попку??

Проснутся утром в обнимку, как в рекламе кофе, он побежал готовить завтра, ты ещё сладко спишь. Он с подносом забегает в спальню (загорелый накаченный голый), будет тебя 3х часовым сексом, потом вы завтракаете. Едете кататься по городу, ходить по дорогим магазинам, заехать на стройку в свой загородный коттедж, пожарить шашлычков….

Представление о семейной жизни 15 летних.

Описываю свой сегодняшний день, живу с девушкой 10 лет. Проснулся в 8 утра, так болела бошка от вчерашнего пива. Налил растворимого кофе. Встала девушка, помыла голову, а воды горячей у нас нет))) съездили в магазин, купили мне футболку за 799 рублей. Приехали, закинули стирку, доел вчерашнюю котлету, щас вот в данным момент лежим на диване, оба в телефонах. 16:30 на часах. Ещё пару часиков и ужин. А там спать, завтра на работу. Вот обычный день семейной жизни))))
Лайк кто дотирал ахинею мою )))

Ну а почему девушка а не жена? И что там за девушка а не женщина интересно...

Anna
#18
Гость

Если бы в нашей стране,каждый мог в течении 5 лет заработать на собственное жильё,то вряд ли бы было много желающих жить друг с другом.

А сейчас много желающих тянуть на себе ипотеку?

Anna
#19
Василий

Анна, вы повторяетесь! Никакого вам замужества, никаких отношений не надо... Подберите себе оглоблю на бывшем колхозном дворе (или черенок от лопаты) и удовлетворяйтесь на здоровье....

Скорее вы...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: