Гость
Статьи
Со мной никто не …

Со мной никто не общается из-за красоты

Со мной никогда никто не общался везде из-за слишком идеального правильного красивого лица. и сексуальной фигуры. Я добрая милая девушка возвышенная приятный собеседник, но женщины в штыки сразу меня потому что я лучше и они хотят родится с моим лицом. Как исправить ситуацию и перестать быть изгоем?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не вые....бываться и люди к тебе потянутся.

#2

Общайтесь с нормальными мужчинами. Или с одним нормальным мужчиной. Зачем вам нужно близкое общение с женщинами?

Гость
#3
Гость

Не вые....бываться и люди к тебе потянутся.

никогда не выеалась

жопа обезьяны
#4

та не ***,ты жирный 40 летний мужик без работы и жилья

Гость
#5

А Вы правда всех милее, всех румянее и белее? Или всё же у Вас просто завышенное самомнение? Знаете, падать с такого олимпа, на который Вы себя вознесли, с якобы идеальным правильным красивым лицом и сексуальной фигурой, бывает очень больно. особенно когда рядом встанут на самом деле с более идеальными правильными красивыми лицами. И что значит идеальное красивое лицо???? Может параметры подскажите идеального правильного красивого лица????? Я например никогда о таких стандартах не слышал.

Гость
#6
Алекс

Общайтесь с нормальными мужчинами. Или с одним нормальным мужчиной. Зачем вам нужно близкое общение с женщинами?

ну в колективе что бы комфортно жить
лучше чем когда все травят
что тебе обьяснять элементарные вещи дураку

#7
Гость

ну в колективе что бы комфортно жить
лучше чем когда все травят
что тебе обьяснять элементарные вещи дураку

Понял, отлетаю.
Характер у тебя (или у роли) говнистый просто.

Гость
#8
Гость

А Вы правда всех милее, всех румянее и белее? Или всё же у Вас просто завышенное самомнение? Знаете, падать с такого олимпа, на который Вы себя вознесли, с якобы идеальным правильным красивым лицом и сексуальной фигурой, бывает очень больно. особенно когда рядом встанут на самом деле с более идеальными правильными красивыми лицами. И что значит идеальное красивое лицо???? Может параметры подскажите идеального правильного красивого лица????? Я например никогда о таких стандартах не слышал.

у меня хорошая основа плюс пластика

Гость
#9
Алекс

Понял, отлетаю.
Характер у тебя (или у роли) говнистый просто.

прекрасный характер, не свисди ***

Гость
#10

Никак вы не исправите. Людская зависть неисправима. Быть слишком красивой тоже тяжело. Смиритесь.

Гость
#11
Гость

у меня хорошая основа плюс пластика

Я вас хорошо понимаю,у меня из-за мужчин такое было. Пытались у меня увести из под носа,но я сама сразу отвернулась. У Бога просить смирения,возможно дело не только в красоте.Может гордыня 👀

#14

Девушка, не угадаешь что и как в жизни будет, знакомьтесь и общайтесь сами 1 и не обходите тех кто идёт на контакт)

Гость
#15
Гость

прекрасный характер, не свисди ***

У доброй и милой девушки появляется звериный оскал.

Гость
#16

Очередная фантазия от расиянской лягушки)) бабы настолько низко пали. что придумывают себе целую жизнь) никому вы не нужны сегодня😂

Гость
#17

Может умерить высокомерие и проявлять больше доброты, искренности и участия к другим?
Относитесь к другим со смирением и уважением
«По смирению ума считайте других выше себя» (ФИЛИППИЙЦАМ 2:3).
Если мы смиренные и относимся к другим с уважением, то людям будет приятно с нами общаться. Они будут уверены, что мы отнесёмся к ним с добротой, будем учитывать их чувства и никогда намеренно не причиним им боль. Если же мы считаем себя выше других и всегда настаиваем на своём, это будет создавать напряжённость и трения. Мало кому захочется общаться и дружить с таким человеком.
Будьте кроткими и мягкими
«Облекитесь в... кротость» (КОЛОССЯНАМ 3:12).
Если мы спокойные и мягкие, людям будет легко в нашем присутствии. Они знают, что могут свободно высказать нам своё мнение или даже несогласие, потому что мы адекватно отреагируем на их слова. А если наши действия вызывают у кого-то бурную реакцию, то наш мягкий и кроткий ответ сможет успокоить человека. «Кроткий ответ отвращает ярость, а ранящее слово возбуждает гнев», — говорится в Притчах 15:1.

Мила
#18

чучело задротное))) кому ты нужна у..е...б..а..н..ка.. сссаная!

Гость
#19
Мила

чучело задротное))) кому ты нужна у..е...б..а..н..ка.. сссаная!

повышай мою самооценку крокодильчик)

Гость
#20

это ревность, они переживают как бы их парня не увели. а станете обычной, подруг тоже не будет - эть судьба такая

Гость
#21
Гость

это ревность, они переживают как бы их парня не увели. а станете обычной, подруг тоже не будет - эть судьба такая

Согласна, когда я была полной,со мной все дружили девушки и женщины. Похудела всё капец.

Гость
#22

Надо больше книг читать и более эмоциональной жизнью жить. Также надо речь развивать и грамоте учиться.

Лейла
#23

Никак, у меня такая же ситуация(
К сожалению, женщины такие

Посмотрите фильм Малена