Гость
Статьи
Почему со мной никто …

Почему со мной никто не знакомится?

Мне кажется, что я серое пятно. Со мной никто не знакомится. Никто на меня не смотрит. Мне 17 лет, я учусь на 2 курсе в колледже. В школе внимание какое-никакое было от противоположного пола. Не скажу, что я очень красивая, у меня средняя симпатичная внешность. Я очень худенькая, грудь маленькая, но попа есть небольшая(занимаюсь спортом). Тело подтянутое, ничего лишнего. Каждый день укладки делаю. Макияж яркий не делаю, скрываю круги под глазами консилером, иногда тушью пользуюсь. Но в этом почти нет необходимости, потому что обладаю большими голубыми глазами, которые и без туши яркие. Кожа у меня неидеальная, есть прыщики, черные точки. Но стараюсь следить за этим. Веду себя свободно в обществе, общаюсь почти со всеми в группе(но у нас она состоит из девочек на 99%), практически не стесняюсь. Но если надо зайти в кабинет, где полная группа мальчиков, страшновато становится. Или если заговорить с кем-то из противоположного пола, то тоже волнение появляется. Не знаю, что я делаю не так. Я же не у***ка. Но почему-то никто не знакомится со мной. Мне очень обидно. Многие девочки рассказывают, как кто-то залипал на них, как кто-то познакомился с ними, а мне даже и рассказать нечего. Меня будто не видят. Что делать в такой ситуации? #знакомства #красота #харизма

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Если группа - одни девушки, то где, в таком случае, Вы общаетесь с парнями в непринужденной обстановке?

Гость
#2

В школе то подходили, что произошло, вы их разворачивали, или они разворачивались, увидев мрак в вас?

Гость
#3

На самом деле, внешность тут не при чем. Все дело в уверенности и так называемом attitude, можете загуглить и начать прокачивать. Думаю, что с вашей внешностью и нормальными социальными навыками проблем с парнями в дальнейшем у вас не будет, скорее всего встретите какого-то хорошего парня. Может и бегать толпами не будут, но зачем вам это? А если надо, то вперёд, работайте над собой

Гость
#4

Еще одна королева, которой все должны!

Гость
#5

Сама знакомься или жди старости с котами

Тюльпан
#6

Автор я в 17 в школе когда училась от парней отбоя не было. Я внешне кукла барби с идеальными редкими чертами. Меня даже втихаря везде фотографируют

Гость
#7
Тюльпан

Автор я в 17 в школе когда училась от парней отбоя не было. Я внешне кукла барби с идеальными редкими чертами. Меня даже втихаря везде фотографируют

АФФтар щас плакает от зависти

Гость
#8

Автор, давай знакомится.
Не пожалеешь.
Зуб даю.

Гость
#9
Гость

АФФтар щас плакает от зависти

Ахахах😄😄

Мужло подлое
#10

Только свистни и тебя частокол из куйцов окружит

Гость
#11
Тюльпан

Автор я в 17 в школе когда училась от парней отбоя не было. Я внешне кукла барби с идеальными редкими чертами. Меня даже втихаря везде фотографируют

Ну-ну,только верится с трудом,раз пытаешься так самоутвердится.человек вообще о другом пишет,ау

Гость
#12
Тюльпан

Автор я в 17 в школе когда училась от парней отбоя не было. Я внешне кукла барби с идеальными редкими чертами. Меня даже втихаря везде фотографируют

Фото в студию

Василий
#13

Не спешите. Получите специальность. Не сожительствуйте с первым попавшимся. Ищите мужа.

Гость
#14
Гость

АФФтар щас плакает от зависти

Ага, "афффтар", если вы думаете, что ваши старческие приколы как-то обидят меня, очень ошибаетесь. Словила кринжа🙃

Гость
#15
Василий

Не спешите. Получите специальность. Не сожительствуйте с первым попавшимся. Ищите мужа.

Не спешу нисколько. Просто хочется внимания. Учусь отлично, если будет внимание, отвлекаться не собираюсь на парней.

Гость
#16
Василий

Не спешите. Получите специальность. Не сожительствуйте с первым попавшимся. Ищите мужа.

Мне парни нужны больше как друзья, а не как будущие мужья:)

Гость
#17
Гость

Ага, "афффтар", если вы думаете, что ваши старческие приколы как-то обидят меня, очень ошибаетесь. Словила кринжа🙃

Аффтар жжет, вообще-то был ответ на комент, а не на тему

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: