Гость
Статьи
Конфуз в магазине

Конфуз в магазине

После суточной смены хотела купить 0.5 пива , продавец не продал мне потому что было 9.30. Ушла , тк пол часа ждать не хотелось. НО!!!)
Он так презренно на меня посмотрел и все остальные кассиры стали осматривать с головы до ног) Еще мужик , стоял за мной в очереди , не растерялся догнал меня и давай вопить на весь магазин :"Девушка! Тут за углом круглосуточный! А что у вас трубы горят с утра уже?!!" И бежал за мной чуть ли не до самого дома...Позорище.
Это психолог посоветовала мне делать это в своё удовольствие (прибкхивать после работы) , а не корить себя, как я это делала.

Как ходить теперь в этот магазин? Остальные магазины далеко.

Авторка
23 ответа
Последний — Перейти
#1

😂😂😂😂 насмешили, кого гребёт вообще когда вам прибухивать?

Гость
#2

:))) ну вот, наконец-то свежая разводка, новое прочтение классической темы о неуважении, новый взгляд на событие...

Пусичка
#3

Они вам позавидовали ,что вы с утра решили прибухнуть, а им приходится на работе работать.забейте на это какое вам дело до людей которые вам никто?да пусть думают что хотят.они о вас уже забыли .

Пыся
#4

Красивый к проблеме подход у вашего мозгоправа🤣

Авторка
#5
Гость

:))) ну вот, наконец-то свежая разводка, новое прочтение классической темы о неуважении, новый взгляд на событие...

Это не разводка) хотела стресс снять после смены и уснуть. А тут, еще и мужик этот, по ходу завидовал. У него то день только начался

Авторка
#6

Рассказала парню, поржал надо мной и сказал в другой раз поглядывать из-за витрины с алкоколем кто на кассе...

Как ходить теперь туда?

#7
Авторка

Рассказала парню, поржал надо мной и сказал в другой раз поглядывать из-за витрины с алкоколем кто на кассе...

Как ходить теперь туда?

"Как ходить теперь туда?"

Ну, как, как.. - Взять ящик пива и с гордо поднятой головой и независимым видом жестом королевы выставить на кассу в час пик!)))

Гость
#8
Авторка

Это не разводка) хотела стресс снять после смены и уснуть. А тут, еще и мужик этот, по ходу завидовал. У него то день только начался

Нет, это разводка.

Гость
#9
Авторка

Рассказала парню, поржал надо мной и сказал в другой раз поглядывать из-за витрины с алкоколем кто на кассе...

Как ходить теперь туда?

В следующий раз гордо купите бутылку "Вдовы Клико".

Гость
#10

Мстить. В любом магазине просрочка. Может не успели, верится с трудом, скорее всего специально. Находишь такое и требуешь старшего менеджера. Лучше ходить вдвоём. Друг(подруга) снимают на камеру мобилы. Второй случай увидела у комиков в ролике. Человек набрал целую корзину. А потом не нашёл чем расплатиться. Долго рассыпался в извинениях и переживал, что, наверно, у него украли. Можно нажаловаться инспекции, что постоянно подсовывают просрочку и фото день в день. Хамство и продавцов, и кассиров, и охранников пресекать в зародыше. Я как-то утром хотела купить коньяк, 10 мин. оставалось до его продажи, так кассир мне посоветовала погулять по магазину, извиняющим тоном. Мол всё отражается в чеке. Наоборот запереживала, что я уйду.

#11
Гость

Мстить. В любом магазине просрочка. Может не успели, верится с трудом, скорее всего специально. Находишь такое и требуешь старшего менеджера. Лучше ходить вдвоём. Друг(подруга) снимают на камеру мобилы. Второй случай увидела у комиков в ролике. Человек набрал целую корзину. А потом не нашёл чем расплатиться. Долго рассыпался в извинениях и переживал, что, наверно, у него украли. Можно нажаловаться инспекции, что постоянно подсовывают просрочку и фото день в день. Хамство и продавцов, и кассиров, и охранников пресекать в зародыше. Я как-то утром хотела купить коньяк, 10 мин. оставалось до его продажи, так кассир мне посоветовала погулять по магазину, извиняющим тоном. Мол всё отражается в чеке. Наоборот запереживала, что я уйду.

Правильно: Я вам всем отомщу- всю кровать обдрыщу!😂

Гость
#12

Автор, последние о ком я бы подумала это продавцы из магазина. Они меняются каждый месяц и мне так горячо плевать на их мнение.

Гость
#13

Мужику надо было ответить-не завидуй мужчина. А вообще кому какое дело когда вы покупаете алкоголь? По моему вы слишком зависите от мнения людей и что о вас подумают.

Гость
#14

баба, покупающая пиво ... отстой

автор
#15

от бухла мы женщины некрасивые, а с утра если немного выпить тем более. Для сна лучше помастурбировать всласть.

Гость
#16

Я зашла утром в кафе, которое выпечку продаёт. Заказала себе молочный коктейль, сочень и 50 грамм армянского коньяка. Вот там реально все глаза выпучили.

Авторка
#18
Гость

Нет, это разводка.

Бред.

Гость
#19
Гость

баба, покупающая пиво ... отстой

добавлю коллега, в 9,30 утра.

Василий
#20

Со временем у вас разовьётся нормальный алкоголизм. И вы будете пить без угрызения совести в любое время, и при любом стечении народа.

Авторка
#21
Василий

Со временем у вас разовьётся нормальный алкоголизм. И вы будете пить без угрызения совести в любое время, и при любом стечении народа.

Почему?

Авторка
#22
Василий

Со временем у вас разовьётся нормальный алкоголизм. И вы будете пить без угрызения совести в любое время, и при любом стечении народа.

Почему "нормальный"?

Авторка
#23
Гость

добавлю коллега, в 9,30 утра.

Добавлю, после смены суточной, а не едва продрав глаза с утра, как все подумали видимо

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: