Гость
Статьи
Конфуз на глазах у …

Конфуз на глазах у м.ч.

Дело было на отдыхе в Турции. Молодой человек подарил мне малюсенькие белые шортики - там и талия низкая и короткие настолько что попа торчит. А у меня в этот день месячные начались. Но решила все же его порадовать ненадолго. Под такие шортики поместились только мои самые маленькие трусики в которые даже ежедневки никогда не помещались. Кое как прилепила ежедневку и пошли мы прогуляться до магазина, думала ежедневки мин на 40 хватит точно.... А в магазине как потекло по ногам, с зади огромное красное пятно :(( Думала под землю от стыда провалюсь, в гостинницу бежала как ошпаренная.... Как теперь в глаза ему смотреть...

Алина
80 ответов
Последний — Перейти
Krotik
#1

Ой да ладно вам, понимаю если бы вы обосрались - тогджа действительно было бы стыдно! Ну а тут конечно неудобняк, но не такой уж что бы так переживать. Ну и урок на будущее вам будет.

Гость
#2

А что тампоном не воспользовались?

444
#3

Зато в шортах вы-еб-ну-лась!!!!!!!

худею((
#4

тю, а тампоны для чего придумали?

Гость
#5

он что не знает о существовании месячных. подумаешь конфуз

просто я
#6

3 :-):-):-)

#7

Писец как шорты жалко....) Автор, а тампоны вообще существуют не для того, чтобы их использовать в качестве берушей))) Это Вам на будущее, так сказать...

Герда
#8

ерунда, не парьтесь

Гость
#9

Да уж, тампоны самое подходящее для таких случаев, а не тоненькие прокладки.

#10

Вообще во время месячных стараюсь не одевать белые штаны,даже с тампоном,так на всякий пожарный =)

Алина
#11

Тампонов не было под рукой да и не пользуюсь я ими - раздражение начинается :(

Ди
#12

3 )))) Автор, пользуйтесь, действительно, тампонами, а вообще, ИМХО, шорты такие - вульгарщина. Надо уметь себяя подавать так, чтобы мужчины облизывались, но не выставляя попу на всеобщее обозрение...

Ди
#13

А - пропустила. Ну так плюньте и разотрите. Конфузы бывают у всех, просто все скромно о них молчат. А месячные - простите, не какашки. МЧ не дурак. Поймет.

Не ангел
#14

Автор, забейте. Согласна с Ди - не дурак поймёт. А дураки вам нафих?

Троглодит
#15

Настолько разводкой несёт, что даже я про тампоны знаю. Но если правда, то шорты жаль и в самом деле. Надо было холодной водой застирать и попробовать хозяйственным мылом. Его в Турции должно быть валом. "Дуру" называется.

#16

"Думала под землю от стыда провалюсь, в гостинницу бежала как ошпаренная.... Как теперь в глаза ему смотреть..."
Вы так далеко убежали, что больше с ним не виделись?))) в той же гостинице хотя бы)

Вика
#17

У меня один раз прокладка вообще вывалилась посреди улицы, была в мини.... Что делать... забить и жить дальше.

Показалось
#18

Зараза, так родился новый рекорд мира в беге на короткие дситанции с препятствиями:))

#19

18, не..ну бред)

Ксю
#20

Зато теперь знаете на 100 %, что не беременная

striptizzzzz
#21

прокладка вывалилась-это круто, лучше в крови бежать...

с. у .к. а
#22

блин в Турции одевать такие шорты...турки же глазами разденут,слюнями подавятся и мч вашего не постесняются....
а по теме-не парьтесь,всякое бывает

та чьё имя мы не называем
#23

гостиннннннница далеко была?

ЛОЛИТА
#24

да фигня все, я как-то с подружкой гуляла, была в светлых джинсах, и потекла и не заметила...Короче, сидели мы сначала на лавочке с ней и КОМПАНИЕЙ парней, они кадрятся, заигрываеют и все такое...Тут мы собрались уходить, я встала и один говорит: " Девчонки, меняйте прокладки вовремя". Я сначала не врубилась и пошли мы дальше, прикинь??!! Идем, а сзади два парня идут и вслед мне орут:"Девчонка, ты потекла!!!" Подружка посмотрела, а там...ЖУТЬ че творится.. Стыдоба!!!! Мне лет 16 тогда было, щас , конечно,смешно вспомнить. Зато впредь я аккуратна! )))

Гость
#25

Аффтар ***...ну кто в такие дни такую одежду одевает? за то боролась, на то и напоролась. Было б очень странно, если б не протекла...а так - все вполне закономерно

Гость
#26

ну если бы вы парню сказали, что у вас месячные и вы пока не можете шортики одеть, он бы точно не обиделся))))) а вообще не думаю, что для него это прям такое сУрьезное происшествие))) все будет хорошо))

Юка
#27

Так Вы ни разу ему в глаза что ли после этого не смотрели?сразу на самолет и домой?

Ди
#28

ЛОЛИТА, парни - молодцы. Просто предупредили, а могли бы поржать и ничего не сказать. Кстати, автор, мне тут в голову мысль пришла: увидите МЧ, эту тему не замалчивайте - иначе вы ее сделаете еще большим конфузом, чем она является. Можете просто ему сказать: "Вот, блин, хотела тебя порадовать, а тут такой бред вышел" - он сам вам покажет, что все ok. Кстати, у меня с мужем много раз - чего только не было. Сравнить МЧ и мужа глупо, конечно, но я и сейчас, идя с ним по улице могу его попросить посмотреть сзади, не протекла ли. А в прошлом году мы были в Карелии и заплыли на лодке довольно далеко по речке. Речка окружена камышами, за камышами - болото. Иначе говоря, по нужде из лодки не вылезешь, а плыть (даже с нашим мотором) около часа. По очереди понадобилось обоим, причем, и по большой нужде и по малой. Так мы в процессе и поржать успели - когда обнаружили, что туалетной бумаги нет, салфеток тоже, а температура воды в реке сильно меньше 10 градусов (Карелия, все-таки) - пришлось-таки воспользоваться. И это еще не самый большой конфуз, который у нас с ним был. ))

Левровод
#29

ну подумаеш праздники начались...вот обосрались бы вот было бы смешно. Типа у меня понос но я постеснялась при любимом в туалет сходить. Принцессы ж не какают! Думала 40 минут потерплю. А в магазине как потекло по ногам, сзади огромное бежевое пятно!!!

Пупс
#30

Однажды тоже была неприятная история. Ночевали с парнем у друзей,в другой город на выходные уехали.Он знал прекрасно, что у меня месячные. Но решили просто заняться петтингом, в общем сижу я на нем сверху, перевозбудилась, наверное, кровь сильнее полила... В общем, залила я ему все трусы спереди. Переодеться ему не во что. Пришлось ходить без белья ему. Слава богу, в этот день мы уже уезжали. мне было очень стыдно. :(((

Ди
#31

Пупс, а вот не фиг стыдиться. Он знал, что у вас месячные; значит, знал, на что шел.

Ona
#32

Блин! Ужасно стыдно! Я бы со стыда сгорела... Kак посмотришь, так вокруг одни Лолиты Милявские, все без комплексов. Бред полный. Мне кажется, что любая на месте автора сквозь землю провалилась в ту же секунду.

Ай, амор
#33

Пупс, да ладно, а я бы просто посмеялась на вашем месте) То, что естественно, то небезобразно. На месте автора перед мч тоже стесняться бы не стала.. единственное, некоторое смущение перед общественностью).. И убегать бы не стала. Попросила бы мч купить в магазине салфетки, вытерла бы ноги, зашла в туалет (если таковой имеется в этом магазине)

Sladenkaya
#34

а тампоном пользоваться не пробовали?уж лучше ниточка пусть торчала)), чем такое...

Люля
#35

тема - разводка. девушка уже с Турции приехала, с парнем же общалась потом и тд. а спрашивает сейчас на форуме как в глаза смотреть - что за бред то

Ай, амор
#36

Убегать- то есть убегать без мч не стала бы, а будь одна-да, наверное, припустила бы стрекоча=). Но если с мч- не стала бы показывать, насколько я смутилась, постаралась бы обратить все в шутку. Мч, кстати, можно было бы использовать как "прикрытие" сзади=)

Козюлька
#37

Ну шорты, солнце - это все прекрасно. Понятно, что на прокладки аллергия (всякое бывает), что покрасоваться в обновке хочется. Но вот, милая автор, неужели нельзя было взять с собой какой-нибудь платок? Или парео? Обвязались бы там же, в магазине, и не напрягали бы сейчас голову))

Гость
#38

ага точно разводка... или вы автор, прямо из отеля Турции пишите?? Из интернет-клуба?? И вообще, такие шорты тока проститутки носят - так вам и надо. Гы! Гы!!!

Гость
#39

Зачем человека обижаете?Вот ведь злыдни!

Эврика
#40

Я не поняла. С парнем отдыхать поехала, спишь с ним, а таких мелочей стесняешься? Разводка, кажись.

гость
#41

Чтоб в первый день в белых шортах в оптяг разгуливать, да еще и с ежедневкой - полной дурой надо быть. Да еще и в Турции. Дура, однозначно

Алина
#42

Повторяю для всех - тампонами не пользуюсь и не ношу с собой ! С м.ч. мы конечно же виделись после этого и в глаза я ему смотрела - ненадо воспринимать все так буквально, но теперь я все время думаю о произошедшем и каждый раз бросает в дрожь !

41 И ненадо здесь друг друга оскорблять.

Гость
#43

Ой, не будьте такими ворчливыми, со всеми бывает. Я вот на отдыхе как то точно так же уделала белый купальник бикини - и никакой тампон не помог, тоже до отеля чесала дай боже. Относитесь с пониманием друг к другу.

Гость
#44

35, конечно, разводка...

Хреногубка
#45

Ой, я так на вступительных экзаменах лоханулась как-то))) Сидела, писала экзамен, в светлой юбке, в аудитории амфитеатром, почти на самом верхнем ряду. Написала, спустилась, сдала, пришла домой (пешком, пара остановок), снимаю юбку, вешаю и вижу - японский флаг, итить твою налево. красное пятно на светлом фоне... Как представила, что это ж пол аудитории видело, да еще прохожие... И Никто ж не сказал. С другой стороны - оно и к лучшему, так я спокойно домой дошла, а так бы летела, задницу сумкой прикрывая - вот это был бы номер ;)

Гость
#46

Д.ра, а про тампики не знаешь?

Гость
#47

А, ну если раздражение от тампиков, не х.. шорти напяливать )

Гость
#48

1 ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#49

29)))))))))))))))мне так громко смеяться на работе нельзя))

эва
#50

Я на выпускном одну мамашу видела с пятном огромным красным на белой юбке-бывает,она сумкой огромной закрывала.---))ТАК ЧТО НЕ ПАРЬТЕ СЕБЕ МОЗГИ ,бывает.

Предыдущая тема