Гость
Статьи
Конфуз на глазах у …

Конфуз на глазах у м.ч.

Дело было на отдыхе в Турции. Молодой человек подарил мне малюсенькие белые шортики - там и талия низкая и короткие настолько что попа торчит. А у меня в этот день месячные начались. Но решила все же …

Алина
80 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Лиза
#51

Белые минишортики в такие дни ? Да я даже с нормальными прокладками такое не надела бы..А ежедневки... тогда уж ходите вообще пез прокладок...может успеете не протеч...

гость
#52

Я бы комплексовала в Турции носить короткие белые шорты вне отеля. А по поводу того, что это случилось при МЧ - полная ерунда, он же знает о том, что у женщины бывает менструация. Когда я со своим МЧ возвращалась с отдыха, у него было расстройство желудка, очень сильное. И я дала ему свою прокладку, чтобы он шорты не испачкал, типа памперса. И ничего, все пережили.

Юличка
#53

***, я уже давно так не смеялась! :) как представлю эту картину, когда "окровавленный" автор бежит через толпу турков в отель, пряча глаза от всего мира - просто хохот разбирает!...это ж ДОДУМАТЬСЯ надо - ежедневку поцепить! а вообще, тут кто-то правильно написал - какого пса нужно в ТУРЦИИ (!!) такие щортики напяливать на себя??? тоже мне, нашли место...

Юличка
#54

пардон, "шортики".

Автор, не та страна!

а_наши_забили_гол
#55

ну вы даете.
а проинформировать парня об этом никак?

Женя
#56

А почему это вы все считаете что в турции не стоит ходить в шортиках ? Такая жара !!! Я лично даже по городу хожу там в купальнике, причем плавки-стринги - да, турки пускают слюни..а мне какое до этого дело ? Автора понимаю - хотелось покрасоваться - что в этом такого ?

а_наши_забили_гол
#57

автор тролль.

Автор
#58

57 ???

Гость
#59

А у меня прокладка один раз выпала на землю..

Гость
#60

ой да ладно, ничего такого страшного... вы же спите с ним вместе, и парень в курсе что у девушек месячные бывают...., а вы- его любимая девушка, и плевать что текло по ногам.. это естественно.... может, не самая приятная ситуация- да, но уж точно не так чтобы панику тут наводить...

Александра
#61

А у меня как то был похожий случай. В египте пришли эти дни, купаться нельзя, ну просто надела купальник белый и загораю...потом захотела пройтись и погулять и как то по немногу очень далеко ушла от пляжа... и тут меня подводит тампон...чувствую потекло - трусы стринги по этому все так и полилось по ногам...так и добиралась потом до гостиницы, топала мин 30 через кучу народа.

Бука
#62

а я один раз в магазине обоссалась, правда я была одна, мне было 15лет я еще в широких спортивных штанах была, до дома идти не далеко. но все же не приятно, я как раз простыла вот и не удержалась

Гость
#63

Хорошо не ***. Потом доказывала бы как он ее обкормил специально.

Мужик
#64

Женщины вы сами тролли внутри с прокладками и прочей. Что маменькины сынки вам уже обязаны прокладки менять?

л
#65

52 - недержание кала - это ненормально!

Sanika
#66

ахахххаааааааааааа.... посмеялась=) реально есть тампоны... что значит я их не ношу.. нефик и шорты тогда носить)) ой жесть... мать мая в кедах... думать головой надо было, а не попой))гг

Гость
#67

Да ничего страшного.. Я один раз вообще забыла приклеить прокладку - так и убежала на работу :))

Гость
#68

***, на что надеялась?

Леруся
#69

33 поддерживаю. Верно, что естественно, то не безобразно. Вас было двое, ты с ним еб....шся и тебе еще стыдно ему смотреть в глаза. Не понимаю ваших отношений. Вы как буд-то чужие. Должна была использовать его для прикрытия и вдвоем что-нибудь сообразили. Ей богу, деточка, смех разбирает. У меня было несколько подобных случаев. В первых двух по-молодости, немного попереживала. Было это в школе и в универе. Так все свои - все видели и немного стыдновато. А тебе какого стыдится, кто тебя на х.... знает в Турции. Первый и последний раз видели. А про стыд перед своим х.... забудь. Все знают физиологию. Повзраслеешь, поймешь и это и будешь относится к этому с юмором.

Гость
#70

Лучше опозориться при одном МЧ,чем перед всем классом,хотя мне повезло больше-никто не увидел(ну может только училка),зато сколько лет прошло,а еще помню как по стеночке шла в туалет)))

И вообще,у меня подобный случаев штук 6 точно было,да и не только у меня,так что это норм!!!

@_@
#71

"Сидят парень с девушкой, обнявшись, он гладит ее по ноге, приподнимая юбку, и вдруг говорит: Ой! у тебя ниточка торчит! И дернул... ниточка была от тампона ;D"

"Вчера видела девушку в ультракоротком платье, просто супер-мини. Красиво, спору нет. Подвела веревочка тампона, висевшая ниже подола" ;DD порассказывайте еще о преимуществах тампонов!

Автор
#72

.

Гость
#73

Белые микрошортики во время месячных ? Вот уж точно ума палата....

Гость
#74

У меня тоже такое случилось на работе.Главное что уже был третий день месячных,я почувствовала что то мокрое, месячние протекли на розовие штаны и белый халат,благо что был запасной халат.Не могу понять почему на 3 день пошли такие обильние месячные....

Гость
#75

Дура,под белые шорты ежедневку в надежде что её хватит да ещё и на целых 40 минут,ты что вчера родилась и не знаешь как у тебя идут и в каком количестве? Тампон нужно было использовать. Бабыдуры

Гость
#76
Вика

У меня один раз прокладка вообще вывалилась посреди улицы, была в мини.... Что делать... забить и жить дальше.

А нахрена вы глупые в такие дни одеваетесь в мини? А потом позоритесь

Гость
#77
ЛОЛИТА

да фигня все, я как-то с подружкой гуляла, была в светлых джинсах, и потекла и не заметила...Короче, сидели мы сначала на лавочке с ней и КОМПАНИЕЙ парней, они кадрятся, заигрываеют и все такое...Тут мы собрались уходить, я встала и один говорит: " Девчонки, меняйте прокладки вовремя". Я сначала не врубилась и пошли мы дальше, прикинь??!! Идем, а сзади два парня идут и вслед мне орут:"Девчонка, ты потекла!!!" Подружка посмотрела, а там...ЖУТЬ че творится.. Стыдоба!!!! Мне лет 16 тогда было, щас , конечно,смешно вспомнить. Зато впредь я аккуратна! )))

В такие дни нужно одеваться соответствующе,чтоб не было конфузов

Гость
#78
Гость

А у меня прокладка один раз выпала на землю..

Вы больные на голову? Как прокладку может выпасть из трусов? Или вы луны тупые прокладки лепите к стрингам и прокладку ничего не держит и она выпадает? Хотя читая тут комменты дурочек ,не удивлюсь что вы нормальные трусы под прокладки не носите а три нитки а потом у вас конфуз на всю голову случаетя,позорницы

Гость
#79
Александра

А у меня как то был похожий случай. В египте пришли эти дни, купаться нельзя, ну просто надела купальник белый и загораю...потом захотела пройтись и погулять и как то по немногу очень далеко ушла от пляжа... и тут меня подводит тампон...чувствую потекло - трусы стринги по этому все так и полилось по ногам...так и добиралась потом до гостиницы, топала мин 30 через кучу народа.

А зачем в эти дни ты надевала белый купальник? Ну почему бабы такие тупые,хоспади

Гость
#80
@_@

"Сидят парень с девушкой, обнявшись, он гладит ее по ноге, приподнимая юбку, и вдруг говорит: Ой! у тебя ниточка торчит! И дернул... ниточка была от тампона ;D"

"Вчера видела девушку в ультракоротком платье, просто супер-мини. Красиво, спору нет. Подвела веревочка тампона, висевшая ниже подола" ;DD порассказывайте еще о преимуществах тампонов!

У тампоном преимущество надёжной защиты если тампон подобран правильно,в отличии от прокладки которая может сдвинутся в сторону и потечёт по ногам или сжаться гормошкой и тоже потечёт по ногам. У тампонов нет преимущества перед тупыми девками которые знают что у них месяки,надевают не подходящую одежду,как автор в белых шортах,как многие выше в белых шортах,юбках и купальниках,и как эта дура в супер мини платье,думать надо головой,что надевать в эти дни и что использовать для надёжной защиты. Тампон плюс прокладка и темная одежда,закрывающаяся надёжно звезду,вот лучший вариант баб в эти дни,но нет же,многим надо выпендриваться ,не могут 5 дней подождать чтоб надеть что хочется,вот и случаются с ними конфузы.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема