Гость
Статьи
Не могу определить …

Не могу определить цвет глаз мч

девочки, всем доброго времени суток! помогите плиз разобраться, всегда считала что у парня зелено-карие глаза, а он меня убеждает что у него болотный цвет глаз) сам он не разбирается, а родители говорят что болотные, вот и талдычит это, а болотные это насколько я знаю когда светло-коричневые, вот и спорю с ним все время =)
https://pp.vk.me/c620317/v620317355/cba1/j3_ACLyZ-Fc.jpg
https://pp.vk.me/c620317/v620317355/cbab/RE_TefG9vsc.jpg
и каким считается такой цвет, светлым или темным?

Таша1991
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они к тёмным наверно относятся,серо-карие,как то так.

Корректор
#2

Вы вообще хоть раз в жизни настоящее болото видели? Смесь бурого и зеленого. Светло-коричневые это ореховый.

Гость
#3

Зеленый это считается. Самый настоящий чисто зеленый (в смысле цвета глаз; зеленый в повседневности - совсем другой, ярче). У троих знакомых с тюркскими кровями (у одного в родне есть татары, у другого узбеки, у третьего казахи) именно такие глаза.

Гость
#4

У него несколько цветов радужки, а не один определенный

неавтор
#5
Гость

Зеленый это считается. Самый настоящий чисто зеленый

не сказала бы, что чисто зелёный. у нас в семье почти у всех чисто зелёный, без коричневого, на фотках так и выглядит зеленым . а здесь каре-зеленый, что, в моём понимании, то же самое что "болотный"

Ника
#6

это женский глаз)))в этом весь прикол!

Гость
#7

Радужка трехцветная - у зрачка цвет карий, потом зеленовато-серый, а крайний ободок - голубой. Кстати, такого еще нигде не видела - судя по всему, редкость)

Гость
#9

8, 3 - мои комменты. Такие глаза часто бывают у тюркских и иранских народов.

Марика
#10
Гость

Радужка трехцветная - у зрачка цвет карий, потом зеленовато-серый, а крайний ободок - голубой. Кстати, такого еще нигде не видела - судя по всему, редкость)

У моего такой же цвет глаз,у его сестры тоже.Думаю потому что у отца карие,а у мамы голубые.Хотя связи может и не быть.

Сара Барабу
#11

10, именно так. У меня глаза серо-зеленые (по краям серо-голубые, у зрачка желтоватые, в целом на расстоянии кажутся светло-зелеными). У мамы такие же. А вот у бабушки с дедушкой - как раз у дедушки голубые, совсем светлые, а у бабушки желтовато-ореховые.

Чудесник
#12

Ну, да похоже на болото)наверное русалка или водяной были про дедобабушками) У меня красавица с зеленными глазами, пугливая, тормозит сильно, постоянно опаздывает, жду долго((( зеленные, светлые или чисто изумрудные, это красиво.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: