Гость
Статьи
Если с девушкой …

Если с девушкой случился конфуз

, она странная и с ней не нужно больше встречаться?Были с девушкой на свидании. Пили кофе в кафе, потом зашли в магазин, затем гуляли в парке. Гуляли- гуляли, гуляли. Смотрю, у неё на джинсах появилось мокрое пятно. Спрашиваю, что это, она рукой закрыла и начала что- то мямлить. Спрашиваю, в туалет хочешь? Она покраснела и оказалось, что да, хочет. Говорю, иди в кусты, чтоб водопада не случилось, сходи там. Никто, почти, тебя не видит, я отвернусь и отойду. Сходила. Спрашиваю, давно ли хотела? Сказала, что терпела с самой кафешки. Говорю, мол, там же были туалеты, что не сходила? Она сказала, что стеснялась меня, дело- то интимное, а она не одна. Странная девушка? Стоит ли с ней ещё встречаться?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость.
#1

А сами как считаете? Жизнь-сплошной конфуз, так и будете спрашивать на форуме?

Гость
#2

Реально странная взяла бы и сходила в туалет )

Гость
#3

Небесные создания не писают и не какают) Это не комильфо

Гость
#4
Автор

, Стоит ли с ней ещё встречаться?

Дурень, скажи, что если не даст, ты всем расскажешь о том, что она ссыкуха. Лови момент! Надо было на камеру снять. Теперь -то особой силы в шантаже не будет.

Гость
#5

И вы потом дальше гуляли? она в обоссаных штанах ходила?

Гость
#6
Гость

Дурень, скажи, что если не даст, ты всем расскажешь о том, что она ссыкуха. Лови момент! Надо было на камеру снять. Теперь -то особой силы в шантаже не будет.

Слова практичного человека)))
Слушай его!

Гость
#7
Гость

она в обоссаных штанах?

новая идея для песни "Экспонат". на Лабутенах- нах и в обоссаных штанах.

Гость
#8

Автор,странный здесь только ты .

Гость
#9

Автор, девушка излишне скромна и застенчива. Но это намного лучше некоторых наглых и бесстыжих современных девиц. Дайте ей время немного привыкнуть к вам, чтобы она раскрылась и перестала стесняться.

Ельцин
#10

Она обоссалась? Сколько ей лет? 6 что-ли

Гость
#11
Гость

И вы потом дальше гуляли? она в обоссаных штанах ходила?

На этом прогулка закончилась, ей было стыдно. Я ей свои штаны отдал, а сам её мокрые надел- мне же не стыдно! Шутка. После кафе мы заходили в магазин, она там новые джинсы купила- на них и сменила пострадавшие.

Гость
#12
Автор

, она странная и с ней не нужно больше встречаться?Были с девушкой на свидании. Пили кофе в кафе, потом зашли в магазин, затем гуляли в парке. Гуляли- гуляли, гуляли. Смотрю, у неё на джинсах появилось мокрое пятно. Спрашиваю, что это, она рукой закрыла и начала что- то мямлить. Спрашиваю, в туалет хочешь? Она покраснела и оказалось, что да, хочет. Говорю, иди в кусты, чтоб водопада не случилось, сходи там. Никто, почти, тебя не видит, я отвернусь и отойду. Сходила. Спрашиваю, давно ли хотела? Сказала, что терпела с самой кафешки. Говорю, мол, там же были туалеты, что не сходила? Она сказала, что стеснялась меня, дело- то интимное, а она не одна. Странная девушка? Стоит ли с ней ещё встречаться?

как люди раньше без форумов жили? и что, если мы скажем не встречайся - не будешь? а ей с тобой стоит встречаться, если ты такие глупые темы создаёшь?

девочка просто очень стеснительная

Гость
#13
Гость

На этом прогулка закончилась, ей было стыдно. Я ей свои штаны отдал, а сам её мокрые надел- мне же не стыдно! Шутка. После кафе мы заходили в магазин, она там новые джинсы купила- на них и сменила пострадавшие.

Так она с двумя гуляла? С тобой и автором темы? Так тем более надо было ее чпокнуть. Тем более при бабле- обоссалась- зашла, джинсы купила (не в такси и домой, а в магазин!!!). Боюсь предположить, что она покупает, если на мягкую мебель протекает в месячные. Сразу за гарнитуром бежит?

Гость
#14
Гость

Так она с двумя гуляла? С тобой и автором темы? Так тем более надо было ее чпокнуть. Тем более при бабле- обоссалась- зашла, джинсы купила (не в такси и домой, а в магазин!!!). Боюсь предположить, что она покупает, если на мягкую мебель протекает в месячные. Сразу за гарнитуром бежит?

Да я и есть автор, забыл авторизоваться.
"Реально странная взяла бы и сходила в туалет )"
Вот и я так думаю.
"как люди раньше без форумов жили?"
Ой, тяжелые времена, видимо, были. Но это ещё ладно, а вот как люди раньше, без самолётов, летали отдыхать в тёплые страны- Греция, Турция, Египет?
"Небесные создания не писают и не какают) Это не комильфо"
А, вот почему она стеснялась.
"Автор, девушка излишне скромна и застенчива. Но это намного лучше некоторых наглых и бесстыжих современных девиц. Дайте ей время немного привыкнуть к вам, чтобы она раскрылась и перестала стесняться."
Скромность- не порок, а наоборот, хорошо. Думаете, привыкнет и перестанет стесняться? Хорошо бы...

Гость
#15

По солько вам лет не больше пяти ? Думаю на этом камфузы не закончатся .

Форум: Отношения
Всего: 370 158 тем
Новые темы за месяц: 5 913 тем
Популярные темы за месяц: 218 930 тем