Гость
Статьи
Внебрачный ребенок

Внебрачный ребенок

Добрый день. Хочу узнать мнение форумчан! Встречаюсь с мужчиной, он старше меня, был в браке. В этом браке родились дети. Они взрослые. Но пока он был в браке, у него на стороне родился ребенок. На данный момент тоже взрослый. Он его признал и все такое. Говорит, что та любовница делала от него аборты, Но очередную беременность решила сохранить, хотя, как он говорит, отправлял ее на аборт. Я не знаю как мне быть. Он говорит, что не хотел этого ребенка и та любовница ему не нужна была. Но я не могу понять, как если не хочешь ребенка, можно в очередной раз делать тетку беременной. Неужели одного первого аборта не хватило понять, что надо быть аккуратным в этом деле. Я уже начинаю думать значит любил любовницу, раз не задумывался о последствиях после незащищенного с..кса. Я люблю мужчину, но принять ребенка от блуда ну никак не могу. Помогите разобраться с этим. Может я не права? Может надо проще к этому относиться? Это все было очень за долго до меня! Но меня гложит ревность именно к этому ребенку и его матери!!!

Гостья 2
14 ответов
Последний — Перейти

Дети не виноваты и не несут ответственность за дела родителей. Что касается мужчины, то к сожалению многие мужчины в сексе заботятся прежде всего о себе. я имею ввиду не пользуются презирвативом, считают что прерванный половой акт защитит всех от невзгод в будущем. И не удачный опыт к сожалению ничему не учит. Что касается женщины, которая оставила ребенка, ее понять можно. Как бы это цинично и распутно не звучало, но мужчина может поменяться, а ребенок останется. Если принимаете мужчину, то уж принимайте со всеми его "хвостами" (детьми и прошлыми женщинами о которых уже известно).

Гость
#1

Зачем тебе гулящий ***

Черносоль, "Чёрные паруса"
#2

Господи, спаси и помилуй:')

Черносоль, "Чёрные паруса"
#3
Гость

Зачем тебе гулящий ***

Вас уже из психушки выпустили?:')

Черносоль, "Чёрные паруса"
#4

У Генки Лёвина больше нет Советской Армии. Он был (щас уж умер наверное, сколько лет-то прошло) офицер Советской Армии.

Советского Союза больше нет.
Однажды мы все, все 280 миллионов человек, проснулись в какой-то другой стране, в каких-то других странах, с другими флагами и гербами. Но может быть ничего особенного не случилось? Может надо проще к этому относиться?

Черносоль, "Чёрные паруса"
#5

"его матери!!!"
Это не "его матери", хотя может быть и так, но там это вторая веточка повествования "Иронии рока". Ибрагим-Геннадий Лёвин изменял-надругался над Еленой-Хатидже в Дзержинске с той другой. Ту другую в Вел.веке назвали Нигер. Ну и в общем, семьи нет. . .

Черносоль, "Чёрные паруса"
#6
Черносоль, "Чёрные паруса"

"его матери!!!"
Это не "его матери", хотя может быть и так, но там это вторая веточка повествования "Иронии рока". Ибрагим-Геннадий Лёвин изменял-надругался над Еленой-Хатидже в Дзержинске с той другой. Ту другую в Вел.веке назвали Нигер. Ну и в общем, семьи нет. . .

Ну и. в общем
Прокуратура и., а мама превратилась в Миссис Рочестер. . .

Я бы тоже превратилась в Миссис Рочестер, но меня Иисус спас.

Бабушку потом уэпали гангреной в больнице. Вылечили ей гангреной недоразвитость мозга. А то тупенькая была мартышка, вот её гангреной и подрихтовали.
(__(?)__)
У вас есть дети, клирик?
Тьма Египетская.

Черносоль, "Чёрные паруса"
#7

Сообщение из духовного мира:
СРОЧНО!!! В ПСИХУШКУ!! НА СКОРОЙ!!

Черносоль, "Чёрные паруса"
#8
Черносоль, "Чёрные паруса"

Сообщение из духовного мира:
СРОЧНО!!! В ПСИХУШКУ!! НА СКОРОЙ!!

А в психушке её там тоже гангреной лечить будут?:')

Черносоль, "Чёрные паруса"
#9
Черносоль, "Чёрные паруса"

А в психушке её там тоже гангреной лечить будут?:')

Как всё ужасно. . .

Гостья 2
#10
Спиридонова Надежда Викторовна

Дети не виноваты и не несут ответственность за дела родителей. Что касается мужчины, то к сожалению многие мужчины в сексе заботятся прежде всего о себе. я имею ввиду не пользуются презирвативом, считают что прерванный половой акт защитит всех от невзгод в будущем. И не удачный опыт к сожалению ничему не учит. Что касается женщины, которая оставила ребенка, ее понять можно. Как бы это цинично и распутно не звучало, но мужчина может поменяться, а ребенок останется. Если принимаете мужчину, то уж принимайте со всеми его "хвостами" (детьми и прошлыми женщинами о которых уже известно).

Я от брака детей принимаю, хочу с ними познакомиться. Но тот.... ну не могу. Я как представлю, что он специально в нее сливал, так меня передергивает. Я как начинаю его об этом спрашивать зачем он это делал ведь был не маленьким мальчиком и понимал, что когда внутрь женщине к..шь могут получиться дети, так он бесится, что роюсь в прошлом. Говорит, что это она его так любила, что хотела родить от него. Ну ужас. И все это мне говорит кто как его любил и сейчас она, как он думает, его любит.

Гостья 2
#11

С внебрачным ребенком он редко общается, а с его матерью вообще несколько лет не виделся. Но я его спрашиваю, например, будет ребенок жениться, как быть? Пойдеи ли он на торжество и как он туда пойдет, где он будет сидеть с той теткой, как родители, которая сейчас уже замужем, или один в сторонке со мной.

Гость
#12

Автор, а некоторые не морочат себе этим голову и не думают о обманутых женах и о детях появившихся. Вот сейчас прочитала тему, 37 лет мч с 20летней сообразил ребенка, с женой детей нет, собирались на эко. Молодую как бы и не жалко, успела за несколько месяцев встреч все успела и беременность 3 мес. Небось не успела и цвет его глаз рассмотреть, а уже беременна. Жену жалко, все за ее спиной делалось. Вот лю вашего мч тоже это сделала за спиной его бывшей жены. привязать ребенком хотела. А вообще что лю, что ваш мч одинаково не порядочны. Так что подумайте насколько он годится в мужья.

Гость
#13

автор, думаю что и при вас у него будет любовница.Это его стиль жизни

449677
#14

Предлагаю очень простой но эффективный старославянский обычай, мать научила, она была не простой женщиной. Знаю и чувствую, она помогает и защищает меня....
Когда идете по важному для Вас делу, проходя через перекресток, бросьте четное количество жёлтых монет правой рукой через левое плечо, и скажите: "Оплачено".
Не оборачиваясь идите дальше.
Все равно какое дело, будь то свидание, деловая встрече, поездка, или просто ответственный день на работе.
И дело с очень большой вероятностью решится положительно для Вас. Просто и действено.
Это магия, ее нельзя потрогать и увидеть, но она есть, и результат вполне ощутим по жизни.
Бросай мелочь, и ревность отступит.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: