Гость
Статьи
Внебрачный ребенок

Внебрачный ребенок

здравствуйте! Я познакомилась с парнем больше года назад. Мы полюбили друг друга. Сразу у нас появилось чувство, что созданы друг для друга. И это не просто слова. Все родственники, друзья и окружение мужа меня приняли очень хорошо. Поженились, сейчас ждем малыша. Но за всем этим счастьем меня гложет одна вещь. Внебрачный ребенок моего мужа. Это я знала сразу (думала, что смирюсь). Муж мне рассказал, сказав, что это грех его на всю жизнь. И вот, я как КГБшник, начинаю вести следствие ( общалась с его мамой, друзьями) и что узнаю. Вообщем мой муж был одинок, стала к нему девочка знакомая всячески делать знаки внимания. Муж мой можно сказать мягкотелый в этом плане, так девочка все нахрапом начала действовать. Стала к нему приезжать, вещи потихоньку перевезла (она из деревни),сказав, что хату снимать дорого одной. а подруги все съехали. И потом-оказывается она что беременна. продолжение следует

Белка
10 ответов
Последний — Перейти
Белка
#1

Причем говорит мужу , когда уже медикамент.аборт делать поздно, а простой аборт она не хочет. И вообще хочет сохранить ребенка. Он ей предлагает аборт, говорит, что жизни не будет, но та стоит на своем. Сначала она говорит, что любит моего мужа, что ей нужен этот ребенок. Затем начинает говорить, что это ей не надо и нужен только штамп в паспорте, чтобы не было позора. Муж вроде как согласился даже расписаться, думал- значит судьба. Да и та его постоянно запугивала, что огромный грех бросить ребенка. Затем, видя, что ничего не получается, она просит, чтобы разрешил ей дожить до родов у него и родить в городе, т.к там в деревне плохие условия. Она рожает и уезжает к себе. Но до этого муж мой предложил ей сделать ДНК, на что она ответила., что это ее ребенок и ничего она делать не хочет. Он ей год еще помогал после родов, а потом они договорились, что друг друга не беспокоят. Если будут ей нужны деньги- она попросит. Но до сих пор тишина и никаких запросов с ее стороны нет. В соц.сетях она у многих наших друзей, родственников. Кузина мужа удалила ее, так эта девочка снова сделала запрос. Постоянно пишет всем сообщения, комментирует фоты. Зачем ей это надо- я не знаю.

Цветочек
#2

ждемс продолжения

Белка
#3

Самое интересное. что все изменения,связанные с моей беременностью муж у меня воспринимает как впервые! я ему рассказываю о симптомах, обо всем- так он это как впервые слышит. Меня на руках носит, считает недели беременности, со мной ходит все анализы сдает, очереди занимает.

А мне так больно за того ребенка, за ту девушку. Как мне сказали друзья мужа (по фотам в соц.сетях-ребенок- копия мужа). Эта девушка вроде строит свою личную жизнь, надеюсь все у нее наладится. Еще молодая очень. А я каждый раз думаю, что мой муж уже прошел все это, что будет меня забирать с роддома, а для него это будет второй раз. Мужа я тоже винить не могу, да и не имею право. Ведь это было до меня. И ребенка мне жаль. Мама мужа ребенка даже не видела, настроена очень скептически к этой девушке. Хотя она изначально сказала сыну- что любой его выбор примет. Я как поняла, эта девочка высказала много свекрови, что за ней толпа мужиков ходила, что даже беременную готовы взять замуж, она не захотела. В итоге свекровь стала против.

Белка
#4

а вот еще, как рассказала мне свекровь, когда муж рассказал матери, что от него девушка забеременела, он заплакал. Что всю жизнь его воспитывали жить достойно, а тут он натворил такое дело.

Девочки. как смириться с этим,я не знаю. Еще меня бесят друзья мужа (жены друзей) начинают под кожу лезть, с распросами, помогаем ли мы ребенку и поздравляем ли с праздниками. А что я скажу? мужу напоминать я не хочу, он только оживился. Все знакомые даже сказали, что после встречи со мной у него появился блеск в глазах и хоть стал жить нормально.

Гость
#5

Не о том, автор, беспокоитесь. Та девушка сделала свой выбор, не надо о ней переживать. Лучше оглянитесь и посмотрите с кем живете. А живете вы с телком, которого можно взять нахрапом. Честно говоря, я не стала бы с таким связываться. Появится какая-нибудь активная дамочка и уведет вашего теленка, он же мягкотелый, поведется.

НО! Есть вероятность, что вы знаете только одну сторону медали про его бывшие отношения и сторона эта, скорее всего, большей частью лживая. История слишком, даже не знаю, как правильно сказать, ровная что ли, без пеньков. Просто несколько раз наблюдала в реальной жизни, когда сначала мужчина похож на невинного ангелочка, а потом оказывалось, что бывшая бежала роняя тапки и правильно делала.

Рыпка
#6

Белка, извините, но если ваш муж так не хотел детей, то почему он элементарно не предохранялся? Как-то странно валить всю вину на женщину. Она такая-сякая змеюка, а муж ваш агнец невинный. Она его что, насиловала? К кровати привязывала и презерватив стаскивала? Ещё раз извините, но мне мало вертися во всё это слезоточие о грехе, когда человек элементарно не может взять на себя ответственнось за содеянное. И то, что человек не общается со своим ребёнком, мне тоже говорит о недостатке чувства ответственности, о большом внутреннем неразрешённом страхе.

все Кати шала_вы
#7

***.. это не мужик, это слюнтяй какой-то.

И бедного-то его охмури, и вещи перевезли, и родили без согдасия, и плакал он горючими слезами...

Гость
#8

7- угу вытирая сопли и хлопая ушами по щекам. Сколько ж дур малолетних которым можно лапшу навешать--велика рассея мать.

Гость
#9

как я вас понимаю, у меня аналогичная ситуация. только муж ребенка любит и видится с ним часто. я тоже переживаю и ревную, что для него это все во второй раз. и не знаю, как будет себя вести с моей беременностью.не переживайте, ваша ситуация легче, хотя и очень похоже. мне все желают терпения и мудрости. я вам желаю того же.

Гость
#10
Гость

как я вас понимаю, у меня аналогичная ситуация. только муж ребенка любит и видится с ним часто. я тоже переживаю и ревную, что для него это все во второй раз. и не знаю, как будет себя вести с моей беременностью.не переживайте, ваша ситуация легче, хотя и очень похоже. мне все желают терпения и мудрости. я вам желаю того же.

Такая же ситуация. Как я вас понимаю. Жалко ребёнка того и с собой не чего поделать не можешь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: