Гость
Статьи
Внебрачный ребенок

Внебрачный ребенок

Мне интересно, мужчины, нагулявшие по молодости ребенка, отказавшиеся наотрез жениться и постепенно исчезнувшие из жизни своей неофициальной семьи. Они потом рассказывают своим официальным женам, что у них есть внебрачный ребенок или так всю жизнь и скрывают?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

кто как: кто рассказывает вскольз, кто совсем не вспоминает, а кто и заботится, алименты приплачивает.

#2

Мне кажется, они об этом "забывают".

Гость
#3

мой отец был женат на моей маме потом "пошел по рукам" и забыл меня и сестру. детей у него больше нет, но не думаю что он нас вспоминает и тем более сожалеет, эти чувства не даны донорам :)

Гость
#4

Насколько я знаю, забывают. И без кавычек, забывают от души, и удивляются, если кто напомнит.

Гость
#5
Рожденная змеей

Мне кажется, они об этом "забывают".

тут еще многое зависит: а как ребенок таки появился. А то особо умненькие девочки залетят "случайно" с целью привязать и давай мол женись, я вся твоя навеки.

Жека
#6
Гость

тут еще многое зависит: а как ребенок таки появился. А то особо умненькие девочки залетят "случайно" с целью привязать и давай мол женись, я вся твоя навеки.

Брат двоюродный обрюхатил 16-илетнюю дурочку, потому что родители богатые, но когда она закатывала истерики, называла его селюком, он собрал вещи и ушел от них, больше не хочет видеть ни их семейку, ни ребенка, создал уже другую семью и нового ребенка.

Гость
#7
Жека

Брат двоюродный обрюхатил 16-илетнюю дурочку, потому что родители богатые, но когда она закатывала истерики, называла его селюком, он собрал вещи и ушел от них, больше не хочет видеть ни их семейку, ни ребенка, создал уже другую семью и нового ребенка.

а алименты платит?

Лицемер
#8
Гость

мой отец был женат на моей маме потом "пошел по рукам" и забыл меня и сестру. детей у него больше нет, но не думаю что он нас вспоминает и тем более сожалеет, эти чувства не даны донорам :)

Как круто. Прям как мать моя.

Лампа
#9

Не у нас надо спрашивать, а у тех мужиков, которые оставили своих детей и т.д.

#10

судя по примерам из жизни даже не вспоминают. а если и вспоминают, то только тогда когда от "кровинушки" что то надо или она уже подросла. "вот она вырастет и я к ней приду. она меня примет". не дословно, но как то так.

Муха
#11
драконя

судя по примерам из жизни даже не вспоминают. а если и вспоминают, то только тогда когда от "кровинушки" что то надо или она уже подросла. "вот она вырастет и я к ней приду. она меня примет". не дословно, но как то так.

Да еще Салтыков-Щедрин описывал Господа Головлёвы, отвез ребенка в приют и заботливо бумажечку взял, типа если будет с ребенка толк, он предьявит и скажет вот я ваш законный родитель.

Гость
#12

Кто как. Но обычно, когда серьезно влюбляются и стремятся жениться, раскрывают свою поднаготную, чтобы все по-честному. Ведь любимую жену и потерять можно, когда она узнает о вранье и скрытых сюрпризах, куда уходит часть алиментов, а то и последующего наследства.

Аноним
#13

Мне кажется что мужчина может это скрыть,но помогать своему внебрачному ребенку он обязан!!а то как это получается наделал и бросил!!!!!

Гость
#14
Гость

Кто как. Но обычно, когда серьезно влюбляются и стремятся жениться, раскрывают свою поднаготную, чтобы все по-честному. Ведь любимую жену и потерять можно, когда она узнает о вранье и скрытых сюрпризах, куда уходит часть алиментов, а то и последующего наследства.

Чаще всего отцы внебрачных детей говорят своей жене"Ребенок не от меня, бывшая была гулящей девкой" Вот и вся подноготная. Новая жена, как правило, не пойдет доискиваться истины.

Гость
#15

А почему девушки таких выбирают? Ведь видно, когда мужик любит, а когда просто сперму сливает. А когда папаша бросил, почему аборт не делают?

Гость
#16

У нас во дворе девушка живет. Родители пьяницы, сама начала с мужиками гулять лет с 13. Клевали на нее видно педофилы - она и сейчас, в 30 лет выглядит девочкой-дюймовочкой, а тогда вообще ребенком была. Скорее всего она деньги с них тянула, потому что надо было самой есть и одеваться и брата младшего кормить и одевать. Лет в 18 родила. Папик был в возрасте и скорее всего семейный. Платил видимо не плохо, потому что и коляска у малыша была хорошая и одежда. Через года три она родила этому дяденьке второго. Он их бросил, но деньги видимо платил. Она завела другого любовничка и от него родила двоих. С четырьмя детьми-погодками, ее и второй бросил. Связалась она тогда с компанией алкашей и пошла по рукам. Через пару лет всех детей у нее забрали. И она сейчас про них и не вспоминает, хотя раньше пяткой в грудь себя била, что будет хорошей матерью. А что уж говорить об отцах?

Гость
#17

15. Гость | 19.07.2012, 19:37:08 [2992127699] Гость

А почему девушки таких выбирают? Ведь видно, когда мужик любит, а когда просто сперму сливает. А когда папаша бросил, почему аборт не делают?

Потому что после аборта всегда есть риск стать бесплодной. Я бы своей нерожавшей дочери аборт делать не позволила бы. Лучше ребенка помочь вырастить. Чайлд-фри женщин очень мало. А бездетность для многих оборачивается трагедией жизни.

Жека
#18
Гость

а алименты платит?

Нет конечно.

нина
#19

У нас один " бык производитель" всё детей делал и кричал,что не он.Женился на дочери большого начальника,но про жил мало,розбился.Бог наверно наказал!

Лика
#20
Аноним

Мне кажется что мужчина может это скрыть,но помогать своему внебрачному ребенку он обязан!!а то как это получается наделал и бросил!!!!!

Вот поэтому надо быть уверенной в своем мужчине,и относится к деторождению очень ответственно.И не надо только мужчину винить во всем,что "сделал дело и в кусты".

Да и вообще, такие дети у мужчин-ошибки молодости.Мало кто вспоминают. Обычно вычеркивают их из жизни..

Гость
#21

Это точно о чем бабы то думают.вот у меня знакомый по пьяне залез на одну а она оп и залетела и не захотела аборт делать родила.так у него теперь клеймо на всю жизнь о котором он жалеет.было тогда 17лет а теперь у него семья и любимый ребенок ему уже 32 но та ошибка до сих пор нет нет обьявляется.от этого проблемы в любимой семье.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: