Гость
Статьи
С нищебродом в долгах …

С нищебродом в долгах или к инвалиду?

Я живу в нищебродом -строителем,весь в долгах,денет нет,живем на сьемном сарае в городе у Черного моря.Голодаю,денег нет у него даже мне на краску для волос,ни даже на кока колу нет денег. Пашет целыми неделями-денег нет. Ни телефона мне ни подарить,ни шмотку новую, "плати сама за себя и все сама покупай себе".
Познакомилась с бизнесменом -инвалидом,у него своя теплая квартира,он занимается бизнесом, зовет к себе,готов обеспечить материально и поддержать ,мозги не трахает,не то что
этот нищеброд. И сказал что купит новенький смартфон. У него паралич,спать с инвалидом..это как то фу. Он в другом городе. Бросить нищеброда, тут место уже насиженое и ехать к бизнесмену?

Гость
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Инвалид то чем виноват? Если уже к человеку фу.Живите лучше с первым

Гость
#3

Голодаю,на краску нет.заработайте тогда.В чем проблема? Такие мелочи жизни

Гость
#4

Ни с тем ни с другим. Одному не нужна,второй не нужен

#6

Еахц конечно к бизнесмену, научишься скакать верхом ) в жизни пригодится.
А если серьещно, лучше вкладывайся в себя, тогда не придется перед таким выбором стоять.

Гость
#7

Есть один единственный выход. Убиться об стену

Гость
#8
Падаван 🤦‍♂️

Мне, как мужчине, читать это отвратительно если честно, если это не разводка.

А мне как женщине. Данное чудо... представляется в виде бомжихи,живущей в сарае с таким же бомжом. Грязные в соплях и со стекающей изо рта слюной)
Но это действительно разводка. Захотелось шокировать публику.

Гость
#9

А есть кока колу действительно круто

Принцесса Эльза
#10

Привет! Бросай этого нищеброда, он вечный неудачник. А инвалид может стать Твоим промежуточным звеном. Знаешь, Ты будь стратегом! Переезжай к инвалиду, выйди замуж, войди в доверие, заполучи часть его бизнеса, имущества...А потом...уйдешь от него.
Пойми, никто ничего не даст. САМА ДОЛЖНА ВЗЯТЬ.

Гость
#11
Принцесса Эльза

Привет! Бросай этого нищеброда, он вечный неудачник. А инвалид может стать Твоим промежуточным звеном. Знаешь, Ты будь стратегом! Переезжай к инвалиду, выйди замуж, войди в доверие, заполучи часть его бизнеса, имущества...А потом...уйдешь от него.
Пойми, никто ничего не даст. САМА ДОЛЖНА ВЗЯТЬ.

Иди к сыну мамаша)))

#13

Краска/телефон/хотелки нужны тебе, а покупать должен он!? Ты ниче не попутала? Это в честь какого события? Иди работай и покупай все что хочешь!
Стотычяч дизлайков автору!

Гость
#14

Вдруг там не инвалид а маньяк! Если бизнесмен мог и прислать смартфон и денег(знаю такие случаи как бизнесмены ухаживают)
А вам пыль в глаза

Принцесса Эльза
#15
Гость

Иди к сыну мамаша)))

Я не мамаша, и детей не имею. Я живу для себя. Ясно?

Гость
#18
Принцесса Эльза

Привет! Бросай этого нищеброда, он вечный неудачник. А инвалид может стать Твоим промежуточным звеном. Знаешь, Ты будь стратегом! Переезжай к инвалиду, выйди замуж, войди в доверие, заполучи часть его бизнеса, имущества...А потом...уйдешь от него.
Пойми, никто ничего не даст. САМА ДОЛЖНА ВЗЯТЬ.

Пра-виль-но! 👏

Гость
#19

Нищеброд даже на колу денег жалеет

Гость
#20

на.*** ещё нищеброду секс давать

Принцесса Эльза
#21
Гость

на.*** ещё нищеброду секс давать

Нищеброду надо яйца отбить! Было бы клево...Ненавижу нищебродов...

Гость
#22

Нищеброд мне сожитель, денег у него нет как всегда: ни на что,а работает прямо каждый день. Кредиты какие то непонятные...Этот холодный сьемный барак.. Мужчина должен обеспечивать. Попросишь у него денег на еду,делает кислую морду ..и наконец дает 50 рублей. *** голодать и жить пополам если он трахает тебя?

Гость
#23
Принцесса Эльза

Нищеброду надо яйца отбить! Было бы клево...Ненавижу нищебродов...

Нищеброды-это мужчины неудачники,неуспешные мужчины ,омега самцы не нужны самкам

Принцесса Эльза
#24
Гость

Нищеброд мне сожитель, денег у него нет как всегда: ни на что,а работает прямо каждый день. Кредиты какие то непонятные...Этот холодный сьемный барак.. Мужчина должен обеспечивать. Попросишь у него денег на еду,делает кислую морду ..и наконец дает 50 рублей. *** голодать и жить пополам если он трахает тебя?

Он неудачник, социальный импотент, ***...Он как бомж! Такого хорошо бы в большой муравейник толкнуть...Попробуй с инвалидом наладить контакт. Притворись, что он Тебе очень нравиться, мол, вау какой мужчина, и т.д. Это ему будет импонировать. А потом придумаешь что нибудь ...:)

Принцесса Эльза
#29
Гость

Не надо портить собой жизнь инвалида, ему и так несладко.

А красивой девушке сладко, да? Когда никто ничего не покупает ей...Она достойна иной жизни!

Игорь Родневский
#30
Автор

Я живу в нищебродом -строителем,весь в долгах,денет нет,живем на сьемном сарае в городе у Черного моря.Голодаю,денег нет у него даже мне на краску для волос,ни даже на кока колу нет денег. Пашет целыми неделями-денег нет. Ни телефона мне ни подарить,ни шмотку новую, "плати сама за себя и все сама покупай себе".
Познакомилась с бизнесменом -инвалидом,у него своя теплая квартира,он занимается бизнесом, зовет к себе,готов обеспечить материально и поддержать ,мозги не трахает,не то что
этот нищеброд. И сказал что купит новенький смартфон. У него паралич,спать с инвалидом..это как то фу. Он в другом городе. Бросить нищеброда, тут место уже насиженое и ехать к бизнесмену?

Гость
#31

строитель живет в сарае?

Гость
#33
Принцесса Эльза

А красивой девушке сладко, да? Когда никто ничего не покупает ей...Она достойна иной жизни!

а некрасивые должны жить плохо?

Гость
#37
Гость

Нищеброд мне сожитель, денег у него нет как всегда: ни на что,а работает прямо каждый день. Кредиты какие то непонятные...Этот холодный сьемный барак.. Мужчина должен обеспечивать. Попросишь у него денег на еду,делает кислую морду ..и наконец дает 50 рублей. *** голодать и жить пополам если он трахает тебя?

а зачем вы с ним вообще живете? живите сами, себя обеспечивайте, найдете нормального парня со временем.Выбор неверный у вас

Гость
#39

странно читать:живу у черного моря и голодаю

Принцесса Эльза
#40
Игорь Родневский

Мужика своего надо бросить немедленно! Как можно жить с женщиной и не обеспечивать?! Но инвалида зачем добивать?!

А кто его собирается добивать?

Гость
#43
Игорь Родневский

Мужика своего надо бросить немедленно! Как можно жить с женщиной и не обеспечивать?! Но инвалида зачем добивать?!

Мужик не должен обеспечивать бабу: сейчас полное равноправие. И это не пустые слова. Моя жена меня обеспечивает,так как работает она ,а я уже нет. Думаю,что ,постепенно,придет теткам настоящее понимание равноправия. А пока ,тетки всё ещё пытаются долбить дядек;чтобы выдолбить хоть какие-нибудь ништяки для себя.

Принцесса Эльза
#44
Гость

Мужик не должен обеспечивать бабу: сейчас полное равноправие. И это не пустые слова. Моя жена меня обеспечивает,так как работает она ,а я уже нет. Думаю,что ,постепенно,придет теткам настоящее понимание равноправия. А пока ,тетки всё ещё пытаются долбить дядек;чтобы выдолбить хоть какие-нибудь ништяки для себя.

Если тебя женщина обеспечивает, а не ты ее,-значит-ты социальный импотент.

Гость
#45
Принцесса Эльза

Нищеброд мне сожитель, денег у него нет как всегда: ни на что,а работает прямо каждый день. Кредиты какие то непонятные...Этот холодный сьемный барак.. Мужчина должен обеспечивать. Попросишь у него денег на еду,делает кислую морду ..и наконец дает 50 рублей. *** голодать и жить пополам если он трахает тебя?

Он неудачник, социальный импотент, ***...Он как бомж! Такого хорошо бы в большой муравейник толкнуть...Попробуй с инвалидом наладить контакт. Притворись, что он Тебе очень нравиться, мол, вау какой мужчина, и т.д. Это ему будет импонировать. А потом придумаешь что нибудь ...:)

👍

Гость
#46

А что, на свете есть только два этих мужчины? Оба неподходящие!

Гость
#49

Нищеброд- злой и весь в долгах и всё намеревается выгнать меня на улицу со съёма, отношения трещат по швам. А тот бизнесмен успокоил и дал понять что с ним я буду всем обеспечена. Почувствовала прямо настоящее мужское плечо.

Гость
#50
Принцесса Эльза

Он как бомж! Такого хорошо бы в большой муравейник толкнуть...

ахаха ,надо толкнуть!

449677
#51

Предлагаю очень простой но эффективный старославянский обычай, мать научила, она была не простой женщиной. Знаю и чувствую, она помогает и защищает меня....
Когда идете по важному для Вас делу, проходя через перекресток, бросьте четное количество жёлтых монет правой рукой через левое плечо, и скажите: "Оплачено".
Не оборачиваясь идите дальше.
Все равно какое дело, будь то свидание, деловая встрече, поездка, или просто ответственный день на работе.
И дело с очень большой вероятностью решится положительно для Вас. Просто и действено.
Это магия, ее нельзя потрогать и увидеть, но она есть, и результат вполне ощутим по жизни.
Брось мелочь, верное решение прийдет.

Гость
#52
Принцесса Эльза

Если тебя женщина обеспечивает, а не ты ее,-значит-ты социальный импотент.

Никакой я не импотент. Просто вовремя понял,что можно всю жизнь прогорбатиться и не заметить как прошла мимо эта самая жизнь. Поэтому в 40 лет объявил жене,что мне надоело работать ,что буду продавать бизнес. А так как она была в теме,решила сама дальше управлять бизнесом. Но если бы она не захотела,то,денег на безбедную жизнь всё равно бы хватило. Раз хочет работать,значит ,пусть работает.

Форум: Отношения
Всего: 374 173 темы
Новые темы за месяц: 6 229 тем
Популярные темы за месяц: 220 897 тем