Гость
Статьи
Моя девушка феминистка

Моя девушка феминистка

Сняли с девушкой квартиру, мы студенты,учимся вместе. Родители и ей и мне помогают. До этого встречались почти год. Говорит, что любит и вроде в самом деле любит, раньше уверен в этом был, а теперь не знаю. Увидел случайно, что она состоит в группе феминисток и не одной даже. Читал ее там, что пишут и ее комы тоже есть и прозревал. Там просто обливают парней и мужчин  г○мном. Никакого уважения, презрение, оскорбления итд. Будто у них нет парней любимых, братьев, отцов, сыновей. Просто кошмар, как они ненавидят мужчин, какие то не знаю, на ф***** похожи. А с виду девушка, как девушка и ведет себя, как обычная девушка, ласковая такая, нежная, целуется, говорит, что любит. Вот же оборотень какой, монстрс за маской, такое впечатление, что с каким толи мертвецом, толи зомби спал и не видел. Эта же она наверное меня планировала, посадить потом по ложному доносу или отрезать хозяйство. От этих сумасшедших можно всего ожидать. Сейчас она у себя и я тоже. Подскажите, как расстаться красиво, чтобы она не начала мстить?  

Гость
52 ответа
Последний — Перейти
Гость.
#1

Где состоит ? В контакте небось, по глупости добавила, а вы уже в бегство, к самого то нет странных групп?

Гость
#2

OMG !!!🤦🏻‍♀️Сходите к психологу а лучше к психиатру )

Падаван 🤦‍♂️
#3

Разводка. А если нет, то расстаться проще простого - подходишь и говоришь прямо что чувства прошли.

Гость
#4

Гугли "как расстаться с девушкой".

Гость
#5

Ну, я вот группу щастьематеринства читаю. А ещё Правда о беременности, родах и материнстве. И чё? Я чайлд фри.

Гость.
#6
Гость

Ну, я вот группу щастьематеринства читаю. А ещё Правда о беременности, родах и материнстве. И чё? Я чайлд фри.

Чтобы доказать себе, что и правда идёте верной дорогой)

Гость
#7

Все русские женщины это дочери разведенных родителей, отца никогда не видели, поэтому люто ненавидят мужчин, ну и хорошо, остальным женщинам больше достанется, а эти феминистки пусть утопают в своей ненависти в одиночестве

Гость
#8

Чё то прихожу к выводу что самые порядочные люди мдшники и феминистки. Если не упоротые.Те и другие были одинаково несправедливо обижены нехорошими людьми обоих полов.

Гость
#9

И ненависть к мужчинам в русской культуре передается от поколения в поколение. Мне вас очень жаль.

Гость.
#10
Гость

Чё то прихожу к выводу что самые порядочные люди мдшники и феминистки. Если не упоротые.Те и другие были одинаково несправедливо обижены нехорошими людьми обоих полов.

Потому что холодная голова и не верят в розовых слоников)

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#11
Гость

Сняли с девушкой квартиру, мы студенты,учимся вместе. Родители и ей и мне помогают. До этого встречались почти год. Говорит, что любит и вроде в самом деле любит, раньше уверен в этом был, а теперь не знаю. Увидел случайно, что она состоит в группе феминисток и не одной даже. Читал ее там, что пишут и ее комы тоже есть и прозревал. Там просто обливают парней и мужчин  г○мном. Никакого уважения, презрение, оскорбления итд. Будто у них нет парней любимых, братьев, отцов, сыновей. Просто кошмар, как они ненавидят мужчин, какие то не знаю, на ф***** похожи. А с виду девушка, как девушка и ведет себя, как обычная девушка, ласковая такая, нежная, целуется, говорит, что любит. Вот же оборотень какой, монстрс за маской, такое впечатление, что с каким толи мертвецом, толи зомби спал и не видел. Эта же она наверное меня планировала, посадить потом по ложному доносу или отрезать хозяйство. От этих сумасшедших можно всего ожидать. Сейчас она у себя и я тоже. Подскажите, как расстаться красиво, чтобы она не начала мстить?  

.
Молодец что догадался залезть в её аккаунты, некоторые парни так не делают, считают, что это не по мужски, недоумки.
.
Варианта вроде как бы два нужно ее бросать или перевоспитывать, но второй вариант не вариант, таких уже не перевоспитаешь, они уже моральные калеки.
.
Так что лучше бросай ее. А когда у нее появится новый парень, увидишь по соц сетям сбрось ему её высказывания по поводу мужчин, ссылки на все эти группы, чтобы и он прозрел.
.
С феминистками по другому нельзя, тока так.
.
_

Гость
#12
Гость

Сняли с девушкой квартиру, мы студенты,учимся вместе. Родители и ей и мне помогают. До этого встречались почти год. Говорит, что любит и вроде в самом деле любит, раньше уверен в этом был, а теперь не знаю. Увидел случайно, что она состоит в группе феминисток и не одной даже. Читал ее там, что пишут и ее комы тоже есть и прозревал. Там просто обливают парней и мужчин  г○мном. Никакого уважения, презрение, оскорбления итд. Будто у них нет парней любимых, братьев, отцов, сыновей. Просто кошмар, как они ненавидят мужчин, какие то не знаю, на ф***** похожи. А с виду девушка, как девушка и ведет себя, как обычная девушка, ласковая такая, нежная, целуется, говорит, что любит. Вот же оборотень какой, монстрс за маской, такое впечатление, что с каким толи мертвецом, толи зомби спал и не видел. Эта же она наверное меня планировала, посадить потом по ложному доносу или отрезать хозяйство. От этих сумасшедших можно всего ожидать. Сейчас она у себя и я тоже. Подскажите, как расстаться красиво, чтобы она не начала мстить?  

что за галимый развод?))) был бы такой реально случай, ты бы с ней поговорил и всё выяснил

Гость
#13
Гость.

Где состоит ? В контакте небось, по глупости добавила, а вы уже в бегство, к самого то нет странных групп?

Да в вк. А какая разница где? Если там они конкренто ненависть у них. Я в каких сранных группах? Нет у меня все норм по специальности больше.

Гость
#14
Гость

Ну, я вот группу щастьематеринства читаю. А ещё Правда о беременности, родах и материнстве. И чё? Я чайлд фри.

Это вообще другое

Гость.
#15
Гость

Да в вк. А какая разница где? Если там они конкренто ненависть у них. Я в каких сранных группах? Нет у меня все норм по специальности больше.

А удалиться слабо обоим? Нет-так вот и сидит где хочет и читает что хочет.

Гость
#16
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

.
Молодец что догадался залезть в её аккаунты, некоторые парни так не делают, считают, что это не по мужски, недоумки.
.
Варианта вроде как бы два нужно ее бросать или перевоспитывать, но второй вариант не вариант, таких уже не перевоспитаешь, они уже моральные калеки.
.
Так что лучше бросай ее. А когда у нее появится новый парень, увидишь по соц сетям сбрось ему её высказывания по поводу мужчин, ссылки на все эти группы, чтобы и он прозрел.
.
С феминистками по другому нельзя, тока так.
.
_

Да я тоже так думаю, не могу уже жить с такой, тем более любить и спать с ней.

Гость.
#17
Гость

Да я тоже так думаю, не могу уже жить с такой, тем более любить и спать с ней.

Молодец, попользовался и на помойку, настоящий мужик.

Гость
#18
Гость

что за галимый развод?))) был бы такой реально случай, ты бы с ней поговорил и всё выяснил

Я говорил, но не с ней, а с друзьями и все в один голос кричат быстрее расходись с ней. А ей что говорить? Это как после измены выяснять, что и за чем? Мне это не нужно, хватает фактов и без слов все ясно. С такой мне не по пути

Гость
#19
Гость.

А удалиться слабо обоим? Нет-так вот и сидит где хочет и читает что хочет.

В смысле слабо удалиться обоим, не понял?

Гость
#20

Хорош трындеть, иди быстро посуду мыть, потом пропылесось все, а то девушка придет, увидит беспорядок, тогда уж точно твое хозяйство пострадает, как вмажет с вертушки, мало не покажется.

Гость
#21
Гость.

Молодец, попользовался и на помойку, настоящий мужик.

Может она мной пользовалась? И что у ней еще за планы были, явно не хорошие по отношению меня.

Гость
#22
Гость

Хорош трындеть, иди быстро посуду мыть, потом пропылесось все, а то девушка придет, увидит беспорядок, тогда уж точно твое хозяйство пострадает, как вмажет с вертушки, мало не покажется.

Аха)) Она у родителей сейчас живет. Посуду, еду, уборки мы каждый делали кстати, готовить вообще мне нравится.

Гость
#23
Гость

Это вообще другое

Нет, идея та же. Я вот триллеры ещё люблю. Но что-то никого убивать и серийно насиловать не собираюсь.

Гость
#24

Говоришь, что у тебя финансовые проблемы и больше снимать квартиру ты не можешь и съезжаешь к родителям. А потом говоришь, что узнал ее убеждения и с девушкой с подобными убеждениями будущего не видишь поэтому вам надо расстаться. Все.

Гость
#25
Гость

Нет, идея та же. Я вот триллеры ещё люблю. Но что-то никого убивать и серийно насиловать не собираюсь.

Просто так группы не добавляют и уж точно не участвуют.

Гость
#26
Гость

Говоришь, что у тебя финансовые проблемы и больше снимать квартиру ты не можешь и съезжаешь к родителям. А потом говоришь, что узнал ее убеждения и с девушкой с подобными убеждениями будущего не видишь поэтому вам надо расстаться. Все.

За финансовые можно, но жить не выйдет у родителей, ни мне, ни ей, мы учимся в другом городе и поэтому снимаем квартиру. А за убеждения сказать, наверное лучше через время, когда уже разъедемся. А то мало ли что) Но она вдруг предложит платить сама? Не знаю даже. Было бы идеально, если на измене, то хоть на флирте ее поймать, самый лучший повод, как по мне.

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#27
Гость

Да я тоже так думаю, не могу уже жить с такой, тем более любить и спать с ней

.
У феминисток нет понятие любовь, они его отрицают. Так что все нормально никаких угрызений совести быть не должно.
.
_

Гость
#28
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

.
У феминисток нет понятие любовь, они его отрицают. Так что все нормально никаких угрызений совести быть не должно.
.
_

Нет понятия любовь? Не знал такого, как это? Но "моя" часто говорила, что вроде любит. Значит обманывала, но с какой целью?

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#29
Гость

Нет понятия любовь? Не знал такого, как это? Но "моя" часто говорила, что вроде любит. Значит обманывала, но с какой целью?

.
Цель феминисток это война полов, борьба против мужчин, а в ней у них все средства хороши.
.
_

Гость
#30
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

.
Цель феминисток это война полов, борьба против мужчин, а в ней у них все средства хороши.
.
_

Мне тогда странно, почему жила со мной, зачем. Им можно с парнями жить? А спать?

Жырное муджло
#31
Гость

Сняли с девушкой квартиру, мы студенты,учимся вместе. Родители и ей и мне помогают. До этого встречались почти год. Говорит, что любит и вроде в самом деле любит, раньше уверен в этом был, а теперь не знаю. Увидел случайно, что она состоит в группе феминисток и не одной даже. Читал ее там, что пишут и ее комы тоже есть и прозревал. Там просто обливают парней и мужчин  г○мном. Никакого уважения, презрение, оскорбления итд. Будто у них нет парней любимых, братьев, отцов, сыновей. Просто кошмар, как они ненавидят мужчин, какие то не знаю, на ф***** похожи. А с виду девушка, как девушка и ведет себя, как обычная девушка, ласковая такая, нежная, целуется, говорит, что любит. Вот же оборотень какой, монстрс за маской, такое впечатление, что с каким толи мертвецом, толи зомби спал и не видел. Эта же она наверное меня планировала, посадить потом по ложному доносу или отрезать хозяйство. От этих сумасшедших можно всего ожидать. Сейчас она у себя и я тоже. Подскажите, как расстаться красиво, чтобы она не начала мстить?  

Выпились в окно. Красивые похороны будут. Не будет мстить, но это не точно

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#32
Гость

Мне тогда странно, почему жила со мной, зачем. Им можно с парнями жить? А спать?

.
Если она радикальная феминистка, то нельзя, они должны быть все лесбиянками, если либеральная феминистка, то вроде как можно, но при этом , они еще опаснее, они спят с мужчинами и ненавидят их одновременно. От них все что угодно можно ожидать, любой подставы.
.
_

Гормон роста
#33

Это просто стадное чувство у нее. Все они в стае - феминистки) А как начнешь выделять одну, ухаживать, сексить до потери пульса, разговаривать по душам, давать то, что у других нет - весь феминизм пропадает.

Гость
#34

Деббил какой-то) да, жди мстю, конец твоему хозяйству😈🤣

Гость
#35
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

.
Если она радикальная феминистка, то нельзя, они должны быть все лесбиянками, если либеральная феминистка, то вроде как можно, но при этом , они еще опаснее, они спят с мужчинами и ненавидят их одновременно. От них все что угодно можно ожидать, любой подставы.
.
_

Что то напомнила мне самку богомола) Надеюсь, что расстанусь быстрее, чем она откусит мне голову) Чем не сделала какую нибудь гадость.

Гость
#36
Гость

Что то напомнила мне самку богомола) Надеюсь, что расстанусь быстрее, чем она откусит мне голову) Чем не сделала какую нибудь гадость.

Все, это уже бесполезно. Она найдёт тебя везде... кошмар конечно, но что делать...

Гость
#37
Гость

Все, это уже бесполезно. Она найдёт тебя везде... кошмар конечно, но что делать...

Надеюсь, что нет. Я уже придумал, я сделаю так, что она выйдет виноватой в расставание и не сможет меня обвинить.

Гость
#38
Гость

Надеюсь, что нет. Я уже придумал, я сделаю так, что она выйдет виноватой в расставание и не сможет меня обвинить.

Ну, это ничего не меняет). Мстя с комплексом вины гремучая смесь. А ты всегда так тупишь? Или просто заняться нечем и создал эту тему?)

Гость
#39
Гость

Ну, это ничего не меняет). Мстя с комплексом вины гремучая смесь. А ты всегда так тупишь? Или просто заняться нечем и создал эту тему?)

Тупил раньше, теперь буду осторожнее выбирать девушек.

Гость
#40
Гость

Тупил раньше, теперь буду осторожнее выбирать девушек.

То есть если у тебя замечательные отношения с ней на данный момент, то это ни о чем не говорит?

Гость
#41

Тогда конечно лучше, если ты оставишь ее, потому что наверняка она ещё не в курсе, что сошлась с идиотом😂

Гость
#42
Гость

То есть если у тебя замечательные отношения с ней на данный момент, то это ни о чем не говорит?

У меня не замечательные отношения на данный момент, иначе не было этого поста. Лучше быть " идиотом" чем жить на минном поле.

Гость
#43

Я только одного не понимаю- почему сексистки- ненависть к мужчинам- это именно сексизм- почему эти сексистки назвали себя феминистками? Какого рожна? Феминизм лишь за равные права, не за ненависть. Какого лешего они подменяют понятия?

Гость
#44
Гость

Я только одного не понимаю- почему сексистки- ненависть к мужчинам- это именно сексизм- почему эти сексистки назвали себя феминистками? Какого рожна? Феминизм лишь за равные права, не за ненависть. Какого лешего они подменяют понятия?

Это мужчины подменяют). И пользуются идиотками, которые эту фигню доказывают. В самом феминизме нет ничего ужасного.

Гость
#45
Гость

Я только одного не понимаю- почему сексистки- ненависть к мужчинам- это именно сексизм- почему эти сексистки назвали себя феминистками? Какого рожна? Феминизм лишь за равные права, не за ненависть. Какого лешего они подменяют понятия?

Я вообще не знаю, что такое сексисты, феминисты итд
Я увидел, что там поливают грязью мужчин и мне хватило, теперь я знаю, кто и что такое феминизм.

Дмитрий
#46

Феминистки есть разные,одни-просто борются за свои права, другие ненавидят мужчин, если она там просто состоит, а не выкладывает ненавистские посты, то есть смысл подумать о сохранении отношений

Гость
#47
Дмитрий

Феминистки есть разные,одни-просто борются за свои права, другие ненавидят мужчин, если она там просто состоит, а не выкладывает ненавистские посты, то есть смысл подумать о сохранении отношений

Нет спасибо. Найду такую, кто в таком не участвует. Как по мне, то нацистки какие то, только не по расе, а по полу. С такими не дружу. Это как со своим палачем спать в обнимку и не знать, когда тебя прикончат.

Гость
#48

Советую вам быть начеку, автор.

Амур
#49

Это какие-то неправильные феминистки) Настоящие совсем не против мужчин секса, семьи, только за. Убивать они точно никого не собираются)
Они за мир, любовь, равные партнерские отношения, взаимоуважение и взаимопонимание. С кем это есть, относятся очень хорошо. Кстати, красивых и женственных среди них немало) Если девушку близко не знать, то она ничем не отличается от других.

Гость
#50
Гость

Сняли с девушкой квартиру, мы студенты,учимся вместе. Родители и ей и мне помогают. До этого встречались почти год. Говорит, что любит и вроде в самом деле любит, раньше уверен в этом был, а теперь не знаю. Увидел случайно, что она состоит в группе феминисток и не одной даже. Читал ее там, что пишут и ее комы тоже есть и прозревал. Там просто обливают парней и мужчин  г○мном. Никакого уважения, презрение, оскорбления итд. Будто у них нет парней любимых, братьев, отцов, сыновей. Просто кошмар, как они ненавидят мужчин, какие то не знаю, на ф***** похожи. А с виду девушка, как девушка и ведет себя, как обычная девушка, ласковая такая, нежная, целуется, говорит, что любит. Вот же оборотень какой, монстрс за маской, такое впечатление, что с каким толи мертвецом, толи зомби спал и не видел. Эта же она наверное меня планировала, посадить потом по ложному доносу или отрезать хозяйство. От этих сумасшедших можно всего ожидать. Сейчас она у себя и я тоже. Подскажите, как расстаться красиво, чтобы она не начала мстить?  

Да. Это правда. Мы вас ненавидим. Лютой, звериной ненавмстью. Потому что вас не за что любить. Потому что *** это зло. Оно способно только разрушать, уничтожать, ломать, портить, я это еще со школы увидела. Оно лезет своими липкими лапами к красивому телу, чтобы обрюхатить, мандавошками наградить, оно лезет к моей машине чтобы разбить, оно лезет в мой холодильник чтобы сожрать всю еду которую я куплю и приготовлю, оно нагадит и наассрет в моей красивом ухоженном доме, оно вымажет мои белоснежные простыни. Жалкие выпердыши этой жизни! Вы - ее отрыжка, вы- человеческий хлам, вы антиматерия, которая обратит в ничто всякого, кто к вам приблизится.