Гость
Статьи
Из за наличия детей …

Из за наличия детей она меня бросила

Мне 33 года, разведён, есть 2 детей, после развода прошло 4 года, наконец то встретил достойную девушку, влюбился, но она не хочет быть со мной по причине моей бывшей семьи, в частности из за наличия детей. Как мне быть?

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Тыква
#1

Понять и простить.

Кира
#2

Потому что ваш возраст и 2 маленьких брошенных детишек говорят сами за себя. Что человек не особо умен, и не вызывает доверия.

Гость
#3
Кира

Потому что ваш возраст и 2 маленьких брошенных детишек говорят сами за себя. Что человек не особо умен, и не вызывает доверия.

У меня дети-близняшки, родились когда мне было 22 года. Не хочет, потому что не хочет делать меня с ними

Гость
#4
Гость

У меня дети-близняшки, родились когда мне было 22 года. Не хочет, потому что не хочет делать меня с ними

Делить

Грымза
#5
Гость

У меня дети-близняшки, родились когда мне было 22 года. Не хочет, потому что не хочет делать меня с ними

Ну и зачем вам эгоистка ?
А по теме , что делать ? Зарабатывать , как можно больше , чтоб хватило и на детей и на новую девушку и новую семью , чтоб не обделять одних ради других .

#6
Гость

Мне 33 года, разведён, есть 2 детей, после развода прошло 4 года, наконец то встретил достойную девушку, влюбился, но она не хочет быть со мной по причине моей бывшей семьи, в частности из за наличия детей. Как мне быть?

Бросайееонатебянедостойна. Она - не настоящая женщина, такого мусора везде полно. Настоящая женщина если любит мужчину, то полюбит и его детей. Мать не та, что родила, а та, что воспитала.

Гость
#7
Грымза

Ну и зачем вам эгоистка ?
А по теме , что делать ? Зарабатывать , как можно больше , чтоб хватило и на детей и на новую девушку и новую семью , чтоб не обделять одних ради других .

В чем эгоизм? Ее понять можно, зачем проблемный мужик, я хорошо зарабатываю, на всех бы хватило

Гость
#8
ПРОХОЖИЙ

Бросайееонатебянедостойна. Она - не настоящая женщина, такого мусора везде полно. Настоящая женщина если любит мужчину, то полюбит и его детей. Мать не та, что родила, а та, что воспитала.

Она уже меня бросила

#9

Ищи такуже детную как и ты.

Гость
#10

Значит не любила))

Грымза
#11
Гость

В чем эгоизм? Ее понять можно, зачем проблемный мужик, я хорошо зарабатываю, на всех бы хватило

Эгоизм в причине вашего расставания .

Гость
#12

Ну найди себе тетку с детьми, заведи с ней роман, а потом брось ее из за детей и успокойся.

Катя
#13

Другую искать, что тут непонятного... Или вы готовы пообещать ей, что бросите детей? Человек ясно выразил, что не готов делить любимого с кем-то другим. Если вы настоите на продолжении отношений, то проблемы удесятерятся, впереди бурные истерики и требование не общаться с детьми. А они вам родные.

Гость
#14
Грымза

Эгоизм в причине вашего расставания .

Она хочет мужчину без багажа как сказала и быть одной единственной, что она собственница и не сможет смирится. Почему я не встретил ее до жены.. я бы был сейчас самым счастливым

Гость
#15
Катя

Другую искать, что тут непонятного... Или вы готовы пообещать ей, что бросите детей? Человек ясно выразил, что не готов делить любимого с кем-то другим. Если вы настоите на продолжении отношений, то проблемы удесятерятся, впереди бурные истерики и требование не общаться с детьми. А они вам родные.

Я уже думал как минимизировать все так, чтобы ее устроило, но она категорична

Гость
#16
Гость

В чем эгоизм? Ее понять можно, зачем проблемный мужик, я хорошо зарабатываю, на всех бы хватило

Раз разведенный -значит косячный. От хорошего мужа жена не уйдет, темболее с детьми. Может изменил.
А если сам ушел -предатель.
Ну и зачем рисковать?
Темболее дети, всегда будут теперь в вашей жизни...
А почему развелись -не спрашиваю. И так ясно, любой мужчина ответит -жена изменяла.... или гуляла, или выпивала....
А он -нет, он хороший!

Гость
#17
Гость

Раз разведенный -значит косячный. От хорошего мужа жена не уйдет, темболее с детьми. Может изменил.
А если сам ушел -предатель.
Ну и зачем рисковать?
Темболее дети, всегда будут теперь в вашей жизни...
А почему развелись -не спрашиваю. И так ясно, любой мужчина ответит -жена изменяла.... или гуляла, или выпивала....
А он -нет, он хороший!

Никакой грязи в нашем разводе нет. Мы рано поженились из за беременности, повзрослев поняли, что вместе жить не можем. Остались просто родителями своим детям.

#18
Гость

Она уже меня бросила

Значит, плюнуть и забыть.

Гость
#19
Гость

Никакой грязи в нашем разводе нет. Мы рано поженились из за беременности, повзрослев поняли, что вместе жить не можем. Остались просто родителями своим детям.

Зачем девушке ваши проблемы, она найдет себе беспроблемного. Вы накосячили, вот и расхлебывайте свои ошибки молодости, других в свои проблемы не втягивайте, ищите себе *** с двумя детьми вот ваш уровень.

Гость
#20
Гость

Я уже думал как минимизировать все так, чтобы ее устроило, но она категорична

и молодец она) я бы тоже не хотела такой геморой с алиментами и нищим мужиком

Гость
#21
Гость

Никакой грязи в нашем разводе нет. Мы рано поженились из за беременности, повзрослев поняли, что вместе жить не можем. Остались просто родителями своим детям.

как это рано поженились? мужик, который так говорит - это не мужик, это еще ребенок сам..

Гость
#22
Гость

Она хочет мужчину без багажа как сказала и быть одной единственной, что она собственница и не сможет смирится. Почему я не встретил ее до жены.. я бы был сейчас самым счастливым

не были бы вы сейчас самым счастливым... люди не меняются. \\\кто предал раз, тот предаст еще не раз. тогда вы типа рано поженились, с этой тоже какую-то бы отмазку выдумали. вы по жизни безответственный

Гость
#23

В этой истории хорошо, что она трезво оценила свои возможности и откровенно вам рассказала. И на том спасибо. С другой стороны, вам не стоит обольщаться - особо глубоких чувств к вам она не испытывает.

Гость
#24
Гость

В этой истории хорошо, что она трезво оценила свои возможности и откровенно вам рассказала. И на том спасибо. С другой стороны, вам не стоит обольщаться - особо глубоких чувств к вам она не испытывает.

любовь любовью, а кушать хочется всегда.. Она может его любить, но она просто не хочет такого мужа, с такими прицепом и имеет право

Аннушка
#25

Не в обиду автору но я бы тоже не пошла будучи бездетной на мужчину с ребенком тем более двумя.
Кто-то уже писал, попытайте счастья с барышней с ребенком.

Гость
#26

Ищите себе ровню, присматривайтесь к женщинам с детьми. Девушке ваши довески совершенно ни к чему, а детная поймет и простит.

Гость
#27

Она честный человек, достойный уважения. Другая вышла бы замуж, а потом начала бы настраивать вас против детей. Вам такая ещё попадется. Сами смотрите, чтобы невеста готова была принять детей. Так не все могут.

Гость
#28

Правильно сделала! Вот нафига бездетной и ни разу не замужней девушке нужен второсортный, бэушный, детно-алиментный и очень проблемный мужчина??? Она найдет себе ровню. А Вы поищите женщину среди разведенных, вдов и матерей-одиночек с детьми. Вот с такой вы будете ровней. У нее- дети, у Вас - дети. Никаких антагонизмов!

Гость
#29

Все правильно. Бездетная девушка достойна большего чем разведенец с 2 прицепами. Ищите себе такую же детную и создавайте новую семью на здоровье, а к бездетным красоткам не лезьте, у них и без вас выбора хватает. Задайте себе вопрос будь вы бездетный взяли бы себе женщину с 2 детьми? То то и оно

449677
#30

Предлагаю очень простой но эффективный старославянский обычай, мать научила, она была не простой женщиной. Знаю и чувствую, она помогает и защищает меня....
Когда идете по важному для Вас делу, проходя через перекресток, бросьте четное количество жёлтых монет правой рукой через левое плечо, и скажите: "Оплачено".
Не оборачиваясь идите дальше.
Все равно какое дело, будь то свидание, деловая встрече, поездка, или просто ответственный день на работе.
И дело с очень большой вероятностью решится положительно для Вас. Просто и действено.
Это магия, ее нельзя потрогать и увидеть, но она есть, и результат вполне ощутим по жизни.
Не хочет значит дура. Бросай мелочь-найдешь свою.

Гость
#31

Автор, все честно,если девушка обозначила позицию. Почитайте, что мужчины пишут о женщинах в вашей ситуации..Обратное тоже работает. А Вы и ваша бывшая встретите другую, подходящую Вашим параметрам, пару!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: