Гость
Статьи
Почему со мной …

Почему со мной знакомятся одни нарциссы?

Мне 23 года. Со мной знакомятся постоянно какие-то старые психи. Мужчины от 30 лет с нарцисстическим расстройством личности. По началу они казались мне странными, но потом я почитала много разных статей, видео посмотрела о таких людях. И сейчас их моей головы не выходит один вопрос, на который я никак не могу найти ответ: почему со мной знакомятся такие мужчины? Почему не подходят парни лет 25 с нормальной головой? Конечно, в 25 уже почти все хорошие мальчики заняты, но почему ко мне подходят только старперы я не могу понять. Слава богу, я уже таких сразу распазнаю и отсеиваю. Я не против мужчин за 30,но, когда ты от них слышишь "я ищу себе молодую..... Зачем мне ровестница? Что я буду делать с ней в 50?мы будем уже старые и больные..... Мне не нужна старая, потасканая и использованая.... Я хочу детей от молодой.... 23?ну вообще я думал тебе меньше. Я обычно знакомлюсь с 19летними....в 23 уже никаких поблажек. Если ты сделаешь ошибку то надо отвечать... "
Любой нормальной девушке понятно, что это слова психа. И это ещё не все, что я вообще слышала.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только вам решать впускать таких людей в свою жизнь или нет. Вопрос личных границ

Гость
#2

ты загнула 30+ старые психи. ***? 30+ самый смак, ну телочки точно

Гость
#3

"Почему со мной знакомиться одни 30 -летние старики" ?) У Вас похоже самооценка, вернее самомнение тоже немного завышено...

#4

Если бы я услышала такие речи... 🤔

#5

Подобное притягивает подобное

Гость
#6
lenatsiklovskaya

Подобное притягивает подобное

Что за бред?
Нарциссы привлекают нарциссов?

Гость
#7

Автор, а с чего вы взяли, что у них НРЛ? Они вам справку предоставляли? Или вы их гов*но характер сразу НРЛом именуете?

#9

Я правильно понял, автор вышел в поле и знакомится с цветами?

Гость
#10

"Почему со мной знакомятся одни нарциссы?" - потому, что себя ведёшь ТАК, что нарциссы липнут. А как? Тебе лучше знать:)

Гость
#11

К молодым и красивым всегда липнут мужики. Среди них полно неадеквата. А если вы ещё и помимо красоты обладаете чем-то или просто позитивна, общительная, энергичная, то нарциссы, манипуляторы и прочие психопаты пытаются присосаться, как пиявки. Но фильтровать их вы умеете. Вы молодец.

Гость
#12

значит у вас травма недолюбленности они чуят это за версту . неважно могут и молодые поверьте уменя были и молодые и старые

София
#13

Потому что по статистике их много у нас. Всего-то делов.

Лаванда
#14

Это абсолютно больные люди! После общения с ними потом депрессняк может быть!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: