Гость
Статьи
Помогите определиться

Помогите определиться

Всем добра! Мне 28 лет, живу в большом городе. Полгода назад познакомилась на новой работе с мужчиной, ему 32. Внешне очень даже ничего, за исключением одной особенности (о чем ниже), да, уже есть небольшое пузико, но в остальном ОК. Живет один в трехкомнатной квартире, зарабатывает не то, чтобы много, но и не бедствует, по крайней мере на такси, в кафе, и мороженое без проблем. В целом с ним очень интересно, видно, что начитанный, есть высшее, закончил музыкальную школу, постоянно что-то новое изучает, даже дошло до того, что он решил, подтянуть мой английский, причем в песенной форме, честно давно так не веселилась. Мне легко с ним общаться, чисто по-человечески, не думала, что с мужчиной такое возможно. Со временем стало тянуть к нему как к мужчине, но есть одна проблема: у него очень сильное косоглазие, причем на обоих глазах, еще и в очках. Я уже немного под привыкла к нему, но однажды я пригласила его к себе домой, там же были мои подруги, конечно в лицо ему они ничего, просто по хихикали, но после говорят зачем тебе "такой"? На фоне всего этого у него много комплексов, затащить его, где много людей, почти невозможно, друзей у него насколько я поняла нет, от слова вообще. Я привыкла много куда ходить: выставки, театр, в клуб в конце концов, но он стесняется туда идти. Между нами, пока ничего такого не было, максимум за ручку держались, но я же вижу, что он то надеется. Собственно, вот в чем вопрос: стоит ли давать шанс нашим отношениям или нет? Я уже и о детях думала, что, если им тоже передастся (заболевание генетическое), да и менять свой образ жизни на затворнический мне тоже не хочется.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Если Вы сомневаетесь и просите совета, то лучше отпустите парня. Дайте ему шанс встретить ту, которая не будет это замечать, у которой не будет сомнений, что он ей нужен. Которая и его научит не стесняться и не обращать на это внимание.

Гость
#2
Марина70rus

Если Вы сомневаетесь и просите совета, то лучше отпустите парня. Дайте ему шанс встретить ту, которая не будет это замечать, у которой не будет сомнений, что он ей нужен. Которая и его научит не стесняться и не обращать на это внимание.

Гадя об иебя жизнь сдомада
Тебе все мало?
Еще надо жертв.
Безопаснее для людей тебе дома сидеть

Гость
#3

Столтьким бабам жизнь сломал и все надеется на собственное счастье за счет кого-то.

Гость
#4

оставляй его во френдзоне (не давай, но пусть и дальше надеется). может когда-нибудь пригодится.

Капитан Очевидность
#5

Ты серьёзно?🤣
А глаза внутрь косят или наружу?
А дело, как я понял, в трёхкомнатной квартире и в такси и кафешках без проблем))

Ирина
#6

Ищу настоящего мужчину.
Москва, вацап - 9161088811

#7

Пофиг на косоглазие. Это вообще не решающий фактор.
Нет друзей? Это и плюс, не будет *** советов из серии - бросай её, не будет пивасика в гараже и прочих пацанских "радостей".

И не забывай, что хорошие мужчины на дороге не валяются :(

Гость
#8

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decision11@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: