Гость
Статьи
Запреты от парня

Запреты от парня

Общаемся около месяца, друг другу очень симпатичны. Он работает на два города, но временно. Мусульманин, но курит, иногда вижу что очень искушается рядом со мной. Однако уже на этом этапе препятствует тому, чтобы я лишний раз куда то ходила, спрашивает об окружении, насчёт одежды наречений нет, ношу обычно платья до или ниже колен. Ему 25, мне 21. Намекает, что в серьезных отношениях совсем надо будет удалить соц сети нынешние, мол чтоб никто не писал из левых людей.
Как мне себя вести?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Вам оно надо?
Найдите парня своего менталитета, религии и не создавайте себе проблем

Гость
#2

ахахах, давай давай, становись чирнильницей. потом дома тебя запрет, запретит общаться со всеми. а чуть что, будешь по мордасам получать. дура ты. с чурками водиться - себя не уважать

Гость
#3

Кто сказал что я русская)

Гость
#4
Гость

ахахах, давай давай, становись чирнильницей. потом дома тебя запрет, запретит общаться со всеми. а чуть что, будешь по мордасам получать. дура ты. с чурками водиться - себя не уважать

По лицу точно не получу, ибо сама несколько лет занималась мма/смешанными единоборствами😂🌚

Гость
#5
Sunbeam

Вам оно надо?
Найдите парня своего менталитета, религии и не создавайте себе проблем

Менталитет как раз мой, российский менталитет мужчин не переношу, воспитание было в патриархате. Просто надо ли так сразу потакать молодому человеку, какие то запреты по факту меня не смущают
Человек я верующий, но не ограничиваю себя рамками религий. Не пью алкоголь совсем, не курю

Гость
#6
Гость

Кто сказал что я русская)

Ну и чё ты тогда спрашиваешь, раз сама знаешь характер абрэков. Чернодорый менталитет - г.ов..но в квадрате.

Гость
#7
Гость

Менталитет как раз мой, российский менталитет мужчин не переношу, воспитание было в патриархате. Просто надо ли так сразу потакать молодому человеку, какие то запреты по факту меня не смущают
Человек я верующий, но не ограничиваю себя рамками религий. Не пью алкоголь совсем, не курю

Обоснуй про российский менталитет?

Гость
#8
Гость

Обоснуй про российский менталитет?

Мужчины в большинстве своём ни семьи не хотят (женщины отчасти виноваты тоже), ни детей, частые разводы, гражданские браки (читай сожительство), женщина спокойно может мужчину засунуть под каблук, матриархат во всей красе, везде есть свои плюсы минусы в любом менталитете. Но это мое мнение Имхо.

Гость
#9
Гость

Мужчины в большинстве своём ни семьи не хотят (женщины отчасти виноваты тоже), ни детей, частые разводы, гражданские браки (читай сожительство), женщина спокойно может мужчину засунуть под каблук, матриархат во всей красе, везде есть свои плюсы минусы в любом менталитете. Но это мое мнение Имхо.

В каком большинстве? Ты большинство мужчин знаешь, что они хотят? Странное рассуждение

Гость
#10
Гость

Мужчины в большинстве своём ни семьи не хотят (женщины отчасти виноваты тоже), ни детей, частые разводы, гражданские браки (читай сожительство), женщина спокойно может мужчину засунуть под каблук, матриархат во всей красе, везде есть свои плюсы минусы в любом менталитете. Но это мое мнение Имхо.

В чурбанском чурки своих баб бьют, не дают общаться и т п , ты сама прекрасно знаешь, это хороший менталитет по твоему мнению?

Гость
#11
Гость

В каком большинстве? Ты большинство мужчин знаешь, что они хотят? Странное рассуждение

Личные наблюдения - друзья, знакомые, соц сети, люди вокруг

#12

Как у вас мусульман принято, так и веди.

зеркала
#13

Автор хвастается или спрашивает? Скорее решила русских опустить и настигла мгновенная карма))

Зы

Сам не русский если что но считаю так, если ты говоришь по-русски, мыслишь по-русски то и так же все мутки за утки, схемы и нае6ки тоже будут по-русски.

Гость
#14
зеркала

Автор хвастается или спрашивает? Скорее решила русских опустить и настигла мгновенная карма))


Зы

Сам не русский если что но считаю так, если ты говоришь по-русски, мыслишь по-русски то и так же все мутки за утки, схемы и нае6ки тоже будут по-русски.

Чувствую ответ здесь на свой вопрос не увижу, но хвастаться нечем и не за чем, тем более на анонимном форуме...) всего вам доброго )

Гость
#15
Гость

В чурбанском чурки своих баб бьют, не дают общаться и т п , ты сама прекрасно знаешь, это хороший менталитет по твоему мнению?

Мой русский дед так бил бабушку с детьми, что та в кому чуть не попала) так что кулаки везде могут распускать

#16
Гость

Мой русский дед так бил бабушку с детьми, что та в кому чуть не попала) так что кулаки везде могут распускать

Вот иди ч.урку слушайся теперь. Раз дед бабку бил, может у вас семейное быть терпилой , вещью, тряпкой.

Гость
#17
Вау⬜💟⬜

Вот иди ч.урку слушайся теперь. Раз дед бабку бил, может у вас семейное быть терпилой , вещью, тряпкой.

И вам хорошего дня, прекрасный человек)

Гость
#18
Гость

ахахах, давай давай, становись чирнильницей. потом дома тебя запрет, запретит общаться со всеми. а чуть что, будешь по мордасам получать. дура ты. с чурками водиться - себя не уважать

Ты ба ран.

Луна
#19

А надо ли оно вам? Абьюзивные отношения никого ещё до добра не довели

Гость
#20
Гость

Мой русский дед так бил бабушку с детьми, что та в кому чуть не попала) так что кулаки везде могут распускать

Это исключение, чем обыденность. У чуркобесов избиение своих жен - обыденность.

Гость
#21
Гость

Ты ба ран.

Ты вафля

Гость
#22

А что значит "искушается рядом со мной?". Секса хочет что ли?

Гость
#23

ещё одна дура

Гость
#24

Сразу НЕТ, такое ч.м.о тебе не нужно. И ты всерьез пришла сюда обсуждать своего тирана? Сразу обрубай такие связи. Тысяча статей и видео на твою тему. Абьюзер сразу пробует твои границы, если ты видишь это - посылай на×уй. А тут не пробует, а с порога проламывает - шли козла на×уй!!!
А если это "из-за национальности", шли такую абьюзивную национальность на×уй! На земле еще тысячи этносов, почему упёрлась именно в это моральное, непроходимое уродство? Нравится страдать? Нравятся унижения?

Гость
#25
Гость

Мужчины в большинстве своём ни семьи не хотят (женщины отчасти виноваты тоже), ни детей, частые разводы, гражданские браки (читай сожительство), женщина спокойно может мужчину засунуть под каблук, матриархат во всей красе, везде есть свои плюсы минусы в любом менталитете. Но это мое мнение Имхо.

Да, матриархат это правильно и естественно. А патриархат чужд природе. Так что не надо тут, опущенная рабыня, критиковать наш строй. Иди на свои этно-***-чернильные форумы и обсуждай с другими рабынями как угодить своему махмуду, а к нормальным, свободным женщинам не лезь.

Гость
#26
Гость

Мужчины в большинстве своём ни семьи не хотят (женщины отчасти виноваты тоже), ни детей, частые разводы, гражданские браки (читай сожительство), женщина спокойно может мужчину засунуть под каблук, матриархат во всей красе, везде есть свои плюсы минусы в любом менталитете. Но это мое мнение Имхо.

Ну это лучше чем мужику *** вылизывать и сидеть в уголочке тихо боясь вздохнуть и пернуть

#27
Гость

Мужчины в большинстве своём ни семьи не хотят (женщины отчасти виноваты тоже), ни детей, частые разводы, гражданские браки (читай сожительство), женщина спокойно может мужчину засунуть под каблук, матриархат во всей красе, везде есть свои плюсы минусы в любом менталитете. Но это мое мнение Имхо.

Автор, у Вас такая каша в голове, что я бы с Вами тоже ни семьи, ни детей не хотел.
Голову в порядок приведите и сразу всё на место встанет.

Гость
#28

не ввязывайтесь.

#29
Гость

Мужчины в большинстве своём ни семьи не хотят (женщины отчасти виноваты тоже), ни детей, частые разводы, гражданские браки (читай сожительство), женщина спокойно может мужчину засунуть под каблук, матриархат во всей красе, везде есть свои плюсы минусы в любом менталитете. Но это мое мнение Имхо.

Ага, гораздо лучше, когда тебя засовывают под каблук и не считают за человека. Все что ты описала для тебя абсолютная норма, не сопротивляйся, будь как у вашего менталитета в рабстве у мужика, это же так круто)))

Женечка
#30
Гость

Чувствую ответ здесь на свой вопрос не увижу, но хвастаться нечем и не за чем, тем более на анонимном форуме...) всего вам доброго )

Автор, а какого ответа Вы ждёте?
Во-первых, слишком мало данных для более или менее квалифицированного ответа. Да и семейных психологов здесь исчезающе мало.
Во-вторых, Вы хоть немножко темы тутошние посмотрели? Если да, то обиды и огорчения просто неуместны.)

По сути. Я категорически против того, чтоб меня загоняли в рамки и сочиняли мне запреты и контроль. Противодействую бурно, жёстко и зло.
А как Вам позволит ситуация и обстановка - здесь никому неведомо...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: