Гость
Статьи
Все веселятся а я учу …

Все веселятся а я учу экзамены

Как избавиться от этого чувства зависти, когда все вокруг веселятся тусят а ты учишь экзамены😁😁😁??? #зависть #образование

Просто girl
11 ответов
Последний — Перейти
МелкописечнДевственникНищеброд27
#1

Значит у тебя есть лишнее время, чтобы завидовать.
Просто больше навались на учёбу и не останется времени на посещение форумов и глупые мысли

Гость
#2

Я вам расскажу. Я работаю главбухом. Однажды устроилась в одну организацию, там вредное окрасочное производство. И приходит ко мне в кабинет одна работница производства какое то заявление написать. И узнаю я в ней бывшую школьную красавицу, тусовщицу. Понимаете как жизнь все расставила по своим местам. Когда мне было до слез обидно, я о я за уроками, а она веселится. А теперь я в кабинете в белой блузке, а она с кисточкой и краской в цехе

Просто girl
#3
Гость

Я вам расскажу. Я работаю главбухом. Однажды устроилась в одну организацию, там вредное окрасочное производство. И приходит ко мне в кабинет одна работница производства какое то заявление написать. И узнаю я в ней бывшую школьную красавицу, тусовщицу. Понимаете как жизнь все расставила по своим местам. Когда мне было до слез обидно, я о я за уроками, а она веселится. А теперь я в кабинете в белой блузке, а она с кисточкой и краской в цехе

Вот и я сейчас учу бух.учет)))

Мисс Вселенная
#4

Почему все? Кто-то тоже учит экзамены. Кто-то работает на 2-3 работах. А кто-то лежит в реанимации - им и их близким не до веселья.

Мисс Вселенная
#5

Отдохните немного, пару часов првеселитесь.

Гость
#6
Просто girl

Вот и я сейчас учу бух.учет)))

Молодец, хвалю

Гость
#7
Просто girl

Вот и я сейчас учу бух.учет)))

Я тоже училась на бухгалтера — экономиста. Тоже бесили экзамены. Тоже хотелось тусить. Сейчас мне 32. Семья, учусь на педагога! И знаете, те первые студенческие годы - самые классные!!! Сейчас и нагулялась и натусилась. Но учебу и свои студенческие годы вспоминаю с теплотой. А что ещё делать как не учиться в молодости? Потом точно время не будет. Учите по максимуму но правильно! Группируйтесь, рассказывайте друг другу Билеты ( делите вопросы с одногруппниками). Отдыхайте, питание и прогулки важны, включённость во время учебы. Но не зубрежка. Есть и техники запоминания в интернете. Мне больше ассоциации нравились.

#8

Не верь инстаграммам.
Если верить инсте, то у каждой второсортной самки тысячи фанатов, сиськи 5 размера и миллионы на карте.

#9

Спокойно относиться. Сдадите экзамены- тоже будете веселиться. Тем более, Вам лишь кажется, что все веселятся - масса студентов также, как и Вы, учатся сейчас. Не поддавайтесь импульсам, есть цель - получить образование - идите к ней.

#10
Гость

Я вам расскажу. Я работаю главбухом. Однажды устроилась в одну организацию, там вредное окрасочное производство. И приходит ко мне в кабинет одна работница производства какое то заявление написать. И узнаю я в ней бывшую школьную красавицу, тусовщицу. Понимаете как жизнь все расставила по своим местам. Когда мне было до слез обидно, я о я за уроками, а она веселится. А теперь я в кабинете в белой блузке, а она с кисточкой и краской в цехе

Вот. Отличный пример

#11

Я вот сдал на днях и сам отдыхаю

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: