Гость
Статьи
Когда член встаёт он …

Когда член встаёт он кривой

Я мужчина мне 32 . Нужно ваше мнение девушки, у меня один комплекс, когда член встаёт он кривой. Я недавно развёлся, за всю жизнь была одна женщина, сейчас какой-то из-за этого стыдно чтобы другая женщина его увидела #нуженсовет

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То член кривой, то денег нет.
Интересно, В чем смысл мужской жизни ?!

Гость
#2
Гость

То член кривой, то денег нет.
Интересно, В чем смысл мужской жизни ?!

Ныть и прятаться

Гость
#3

Если у вас при этом слабый характер, можно найти какую-нибудб вертихвостку, которая людям шары выбивает, подбухнет на член заскочет и нп обратит внимание, что кривой, + кусок мамонта вам принесет.

Гость
#4

Чпокай женщин с низкой социальной ответственностью им пофиг главное бабки отстегивай😂😂😂

Гость
#5
Гость

Если у вас при этом слабый характер, можно найти какую-нибудб вертихвостку, которая людям шары выбивает, подбухнет на член заскочет и нп обратит внимание, что кривой, + кусок мамонта вам принесет.

Противоподожности на том и держатся:
Оладух и звязда.
Терпила и истеричка.

Фрося
#6

😂😂😂вам же с него не стрелять))

Кобеллино
#7
Гость

То член кривой, то денег нет.
Интересно, В чем смысл мужской жизни ?!

Чем больше дыр, тем лучше

Гость
#8
Кобеллино

Чем больше дыр, тем лучше

Можно не играть в эти игры, а найти нормального мужчину.

Гость
#9

Я пришла к концу своей жизни достойно. Не было анала и орала. Так тетки украинки раскричались, назвав бревном. Ну, не люблю я секс. Без секса обхожусь 13 лет и я не вафлерша, и люблю честный спорт.

Гость
#10

Сильно кривой? На 90 градусов загибается? Будешь им бабу щекотать внутри ))

Кобеллино
#11
Гость

Можно не играть в эти игры, а найти нормального мужчину.

Мне не нужна женщина. Я с ной слез, на другую залез. Нах мне баба в доме

Гость
#12

Автор, а это точно ваша особенность, а не какое-то заболевание? Когда-то давно читала, что это не норма, и нужно как-то лечить. Сходите на всякий к врачу.
Если это просто ваша особенность, то мне было бы пофиг, подумаешь. У женщин тоже все разное, часто далёкое от идеала.

Гость
#13

Зарплата какая? если хороша,то п0х на твою писку всем

Вовна
#14

Нужно положить его на стол, надрочив, и как следует, ударить кувалдой. Или нагреть и рихтовать. Сходи в автосервис, там выпрямят

Гость
#15

Нет в природе ничего идеально ровного и симметричного.
Куда важнее хороший характер и красивое спортивное тело без пуза

Гость
#16

Главное что бы размер был нормальный а то что кривой роли не играет. Есть кстати бывают просто кривоватые а бывает болезнь как то называется пилорес…что то такое. Но это без разницы.. просто особенность такая, не комплексуйте!

Гость
#17
Гость

Главное что бы размер был нормальный а то что кривой роли не играет. Есть кстати бывают просто кривоватые а бывает болезнь как то называется пилорес…что то такое. Но это без разницы.. просто особенность такая, не комплексуйте!

Пейрони. Псли боли при эрекции нет, то это не она.

Гость
#18

Мне 50. Член кривой.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема