Гость
Статьи
Кривой член

Кривой член

Летом был секс с мужчиной, общались , переписывались, периодически созванивались с того времени, но не виделись, он мне прислал свои интимные фото и я заметила, что член какой то кривой, то есть он как будто не прямо стоит,а изогнут чуть - чуть вниз и мн кажется, когда я с ним виделась такого не было, отчего это может быть? Это не может какие то зпп?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это значит что он вам просто фото из интернета шлёт, а не своё. Член не может искривиться

#2
Гость

Это значит что он вам просто фото из интернета шлёт, а не своё. Член не может искривиться

Может.
Изучайте мужскую анатомию

Гость
#3

самой-то не противно?

Гость
#4
Подсолнушек🌻

Может.
Изучайте мужскую анатомию

Нах мне ее изучать? У меня член есть. А у тебя? Или только на картинке в книжке?

#5
Гость

Нах мне ее изучать? У меня член есть. А у тебя? Или только на картинке в книжке?

А чё сразу наезды, тупое ***? Я хотела донести инфу о том что кривые пэнисы тоже бывают, причем отродясь. Это тоже норма, не заболевание

#6

Повредить половой орган можно во время слишком активного полового акта или грубой мастурбации. Травмируется белочная оболочка, появляются рубцы, и ствол члена становится кривым в сторону поврежденных тканей.

Инъекции в пенис и лечение импотенции – еще одна распространенная причина приобретенной деформации. Метод лечения основан на введение в фаллос медикаментов для увеличения объема сосудов. Частые уколы приводят к формированию рубцов, которые могут спровоцировать развитие патологии.

От обычной кривизны члена стоит отличать воспалительный процесс в его тканях – Болезнь Пейрони. Из-за воспаления в белочной оболочке образуются бляшки, доброкачественные уплотнения, которые меняют форму ствола пениса, делают болезненными эрекцию и мочеиспускание. Заболевание не является врожденным, а развивается обычно у мужчин старше 30 лет

Гость
#7
Подсолнушек🌻

А чё сразу наезды, тупое ***? Я хотела донести инфу о том что кривые пэнисы тоже бывают, причем отродясь. Это тоже норма, не заболевание

Так вопроса нет бывают или нет. Но если член был прямой то кривым он не станет.

Гость
#8

Автор научились уважать себе! Чтобы мужчины не слали вам свои …! Удалите фото! Мужика пошлите и заблокируйте!

Гость
#9

Галя! Слышала, ты замуж за Ивана выходишь?
Да, а что?
Так у него член кривой.
А что, из него стрелять.

Гость
#10
Гость

Это значит что он вам просто фото из интернета шлёт, а не своё. Член не может искривиться

У меня кривой, вбок. Вообще ни одна баба не обратила внимания, процессу не мешает.

Гость
#11
Гость

У меня кривой, вбок. Вообще ни одна баба не обратила внимания, процессу не мешает.

А на сколько в бок? У меня на 35 градусов влево где-то,и что-то как-то не знаю,девушка появилась а я боюсь что ей будет не приятно и не комфортно...

Барби
#12

Мужайтесь! Сочувствуем!

Березка
#13
Daju

Повредить половой орган можно во время слишком активного полового акта или грубой мастурбации. Травмируется белочная оболочка, появляются рубцы, и ствол члена становится кривым в сторону поврежденных тканей.

Инъекции в пенис и лечение импотенции – еще одна распространенная причина приобретенной деформации. Метод лечения основан на введение в фаллос медикаментов для увеличения объема сосудов. Частые уколы приводят к формированию рубцов, которые могут спровоцировать развитие патологии.

От обычной кривизны члена стоит отличать воспалительный процесс в его тканях – Болезнь Пейрони. Из-за воспаления в белочной оболочке образуются бляшки, доброкачественные уплотнения, которые меняют форму ствола пениса, делают болезненными эрекцию и мочеиспускание. Заболевание не является врожденным, а развивается обычно у мужчин старше 30 лет

Жуть. Подруга говорила, что больно было ей. Мужчина как раз лечил свою дисфункцию.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: