Гость
Статьи
Кривой член

Кривой член

Девушки и женщины, здравствуйте. Мне 19 лет. У меня кривой член, очень переживаю из-за этого. К тому же я девственник. Был ли у Вас опыт секса с парнем у которого кривой? Было ли Впм больно или неприятно?

26 ответов
Последний — Перейти
#1

Чувак, просто занимайся сексом при выключенном свете и с задернутыми шторами!

Гость
#2

насколько кривой? это очень важно

Гость
#3

Был. Неприятно было. Постоянное ощущение, что в одну из стенок долбят. Как с таким оралом заниматься вообще хз. Но вы особо не парьтесь, если вы харизматичный и умный, то это не будет причиной для расставания.

#4

Все нормально, можно привыкнуть.

Гость
#5

Смотря как искривлен и смотря какое строение у партнёрши. Если вверх, то может быть плюсом и большим, а если вбок, сложно сказать, но мне больно с мужем (

Гость
#6

У моего парня кривой - вверх загнут и довольно большой. Я от него кончаю не по одному разу. Получаю мощный оргазм.

Анатолий
#7

Дурень, отгибай

Директор мира
#8

К ортопеду сходи, там выпрямитель есть

Гость
#9
Гость

Был. Неприятно было. Постоянное ощущение, что в одну из стенок долбят. Как с таким оралом заниматься вообще хз. Но вы особо не парьтесь, если вы харизматичный и умный, то это не будет причиной для расставания.

Будет. У меня такие же ощущения были.

Гость
#10
Алина:)

Все нормально, можно привыкнуть.

Не , лучше ровный найти

Гость
#11
Гость

У моего парня кривой - вверх загнут и довольно большой. Я от него кончаю не по одному разу. Получаю мощный оргазм.

Вверх это не кривой, в основном кривой имеется ввиду вбок.

Гость
#12

А вдруг это ваше достоинство а не недостаток?

#13
Гость

насколько кривой? это очень важно

Ну влево, типо достаточно сильно, на банан похож(

#14

Имхо, им пофигу вообще, в целом, на форму члена. Если сильно парит, покупай экстендер, который растягивает член, будешь каждый день его применять в течение года, кривизна почти полностью или полностью исчезнет, станет длинней.

Экстендеры бывают механические (петлевые), ремешковые и вакуумные. И вот тут кроется самая большая беда: если выставленное усилие вытягивания превышено, на члене появятся волдыри, похожие на мозоли. Не важно, будет ли это механический или самый продвинутый вакуумный, шанс волдырей есть всегда. Они проходят, но период заживления выпадет из процедуры растяжения. В итоге, если у тебя будут регулярно появляться волдыри, ты можешь забить на экстендер.

Ремешковые я не видел, может у них нет такой проблемы.

Гость
#15
illusion

Имхо, им пофигу вообще, в целом, на форму члена. Если сильно парит, покупай экстендер, который растягивает член, будешь каждый день его применять в течение года, кривизна почти полностью или полностью исчезнет, станет длинней.

Экстендеры бывают механические (петлевые), ремешковые и вакуумные. И вот тут кроется самая большая беда: если выставленное усилие вытягивания превышено, на члене появятся волдыри, похожие на мозоли. Не важно, будет ли это механический или самый продвинутый вакуумный, шанс волдырей есть всегда. Они проходят, но период заживления выпадет из процедуры растяжения. В итоге, если у тебя будут регулярно появляться волдыри, ты можешь забить на экстендер.

Ремешковые я не видел, может у них нет такой проблемы.

Что значит «им пофиг вообще», это не так. Я выше написала свои осчучения от секса с кривым(тоже изогнутым влево как банан), одну стенку натирает, вторую не касается, а при быстрых фрикциях как отбойник долбится в одну точку))

#16
Гость

Что значит «им пофиг вообще», это не так. Я выше написала свои осчучения от секса с кривым(тоже изогнутым влево как банан), одну стенку натирает, вторую не касается, а при быстрых фрикциях как отбойник долбится в одну точку))

а если вниз загнут бананом?)

#17
illusion

Имхо, им пофигу вообще, в целом, на форму члена. Если сильно парит, покупай экстендер, который растягивает член, будешь каждый день его применять в течение года, кривизна почти полностью или полностью исчезнет, станет длинней.

Экстендеры бывают механические (петлевые), ремешковые и вакуумные. И вот тут кроется самая большая беда: если выставленное усилие вытягивания превышено, на члене появятся волдыри, похожие на мозоли. Не важно, будет ли это механический или самый продвинутый вакуумный, шанс волдырей есть всегда. Они проходят, но период заживления выпадет из процедуры растяжения. В итоге, если у тебя будут регулярно появляться волдыри, ты можешь забить на экстендер.

Ремешковые я не видел, может у них нет такой проблемы.

Я много читал информации по этому поводу, экстендеры каких фирм можешь посоветовать? Стоит ли прибегнуть к операции или проще экстендером выпрямить?

#18
Гость

Что значит «им пофиг вообще», это не так. Я выше написала свои осчучения от секса с кривым(тоже изогнутым влево как банан), одну стенку натирает, вторую не касается, а при быстрых фрикциях как отбойник долбится в одну точку))

От позы Ваши ошущения не менялись?

Гость
#19
Квантовое самоубийство

От позы Ваши ошущения не менялись?

Более-менее было в миссионерской, так как при ней минимальное натяжение. Но это было всего 1 раз, я быстро слилась с такого секса. Еще и цистит после начался жуткий, первый раз в жизни. Искривлен был влево не так сильно, градусов на 15 может, но как такому минет делать хз. Наверное, с кривым лицом потом будешь ходить))
Но вы особо не парьтесь, на самом деле у того мч была девушка аж 3 года встречались, значит, как-то приспособились.

#20
Гость

У моего парня кривой - вверх загнут и довольно большой. Я от него кончаю не по одному разу. Получаю мощный оргазм.

Получается если автор развернется на 90 градусов относительно партнерши, то будет супер 🙌

#21
Квантовое самоубийство

Я много читал информации по этому поводу, экстендеры каких фирм можешь посоветовать? Стоит ли прибегнуть к операции или проще экстендером выпрямить?

Операция там опасная, на фиг надо. Проще экстендером, но если будет проблема с волдырями на головке, то это бесяче. Если не превышать натяжение, не должно быть. Но его сложно контролировать.
Экстендеры penimaster считаются одними из лучших, но принцип у всех брендов один, лишь бы работало. Просто экстендер тебе в первую очередь вытянет ту сторону, которая тянет член вбок, потому что она короче. И кривизна пройдёт. Даже если не полностью, то с очень хорошим результатом.
Можешь и насчёт операции проконсультироваться, но я бы боялся наших врачей.

Гость
#22
Квантовое самоубийство

Ну влево, типо достаточно сильно, на банан похож(

Подбирайте позы так, чтобы массировать точку G. Если есть желание, то можно сделать из этого достоинство. С прямым эту точку сложнее массировать.

#23
illusion

Операция там опасная, на фиг надо. Проще экстендером, но если будет проблема с волдырями на головке, то это бесяче. Если не превышать натяжение, не должно быть. Но его сложно контролировать.
Экстендеры penimaster считаются одними из лучших, но принцип у всех брендов один, лишь бы работало. Просто экстендер тебе в первую очередь вытянет ту сторону, которая тянет член вбок, потому что она короче. И кривизна пройдёт. Даже если не полностью, то с очень хорошим результатом.
Можешь и насчёт операции проконсультироваться, но я бы боялся наших врачей.

Можете пожалуйста чуть подробнее рассказать. Я посмотрел экстендер penimaster pro, он подойдет?

#24
Гость

Более-менее было в миссионерской, так как при ней минимальное натяжение. Но это было всего 1 раз, я быстро слилась с такого секса. Еще и цистит после начался жуткий, первый раз в жизни. Искривлен был влево не так сильно, градусов на 15 может, но как такому минет делать хз. Наверное, с кривым лицом потом будешь ходить))
Но вы особо не парьтесь, на самом деле у того мч была девушка аж 3 года встречались, значит, как-то приспособились.

Ладно, спасибо за рассказ)

Гость
#25
Квантовое самоубийство

Ладно, спасибо за рассказ)

Еще заходите

Гость
#26
Гость

А вдруг это ваше достоинство а не недостаток?

Аналогичного мнения придерживаюсь. У меня у самого член большой, 19 см. При этом сильный изгиб влево, около 30 градусов. Девушки все были довольны

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: