Гость
Статьи
Мужчина бьёт за отказ …

Мужчина бьёт за отказ в сексе

Парень шлёпает сильно по попе ( угрожает отшлёпать) за отказ в сексе. Я хочу секса гораздо реже него, а он частенько может с этим пристать и начинать меня лапать, прижимать и тд. Что делать?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И вы ещё спрашиваете! Расставаться немедленно! Вы для него - всего лишь тело для сношения, и он этого даже не скрывает. Хоспади, да когда уже несчастные русские бабы начнут уважать себя?!

Гость
#2

Бежать от насильника.

Х..
#3

Ты за каким х/у*"е/м замуж выходила, бревно сухостой ??
По 3,14 зде ладошкой - это не бьёт, а любит.
У другого бы в фингалах вся ходила.
Этот тебя точняк бросит. И больше ни за кого не выходи.
Береги рожу.

#4

Поменяйте парня, ну если нет границ, сидите на дне

Гость
#5

Попроси помощи у подруги, пусть она через раз занимается сексом с парнем.

Гость
#6

Если он играется таким способом, то думаю, можно беседу провести (сами понимаете о чем я) или об этом сказать родителям вашего мужа, если таковы имеются. По идее, тоже должны с ним пообщаться. (Сразу прошу заметить, вы не обязаны своему мужчине отдаваться при каждом его желание! Не слушайте тех, кто говорит, якобы такие инстинкты у мужчин. Инстинктов у людей вообще нет, так что можете пальцем им показать. Либо, более логичнее, дать аргументы этому научному опровержению. )
Если это конкретное издевательство или прямой намек на избиение, то вам стоит от него уйти.
Желаю удачи!!!!

🎇
#7

Живёшь с нормальным мужиком. Чего не нравится? Не нравится не живи. Расходись. На такого активного найдутся желающие

Гость
#8

уму непостижимо. хз кто угрожает отшлепать за отказ в сексе. Какое-то животное, снедаемое похотью вас прижимает а вы терпите? Сколько вам лет?

Гость
#9
Х..

Ты за каким х/у*"е/м замуж выходила, бревно сухостой ??
По 3,14 зде ладошкой - это не бьёт, а любит.
У другого бы в фингалах вся ходила.
Этот тебя точняк бросит. И больше ни за кого не выходи.
Береги рожу.

сидельцы чтоли на форуме тоже есть

Гость
#10
Гость

Если он играется таким способом, то думаю, можно беседу провести (сами понимаете о чем я) или об этом сказать родителям вашего мужа, если таковы имеются. По идее, тоже должны с ним пообщаться. (Сразу прошу заметить, вы не обязаны своему мужчине отдаваться при каждом его желание! Не слушайте тех, кто говорит, якобы такие инстинкты у мужчин. Инстинктов у людей вообще нет, так что можете пальцем им показать. Либо, более логичнее, дать аргументы этому научному опровержению. )
Если это конкретное издевательство или прямой намек на избиение, то вам стоит от него уйти.
Желаю удачи!!!!

Вам стоит помнить — любовь слепа. Моя мама угробила пол своей жизни, чтобы прокормить моего отца (а у них начиналось с небольших угроз "навлечения проблем) и воспитать меня с братьями.
Спросите у своих знакомых конкретную, объективную критику вашему парню.(извините, немного в прошлый раз перепутала) вдруг, он себя странно ведет?

#12

Я знаю эту дуру, 4 дня назад писала, что муж богатый, а она провинциалка и он бьет за отказ в сексе. Ей там 100 комментов написали, видимо не поняла ничего и хочет еще людей побесить

#13

страдать. Ведь жертвы всегда страдают и жалуются. Ищут защитника. Уверенные же люди не позволяют к себе недостойного поведения и прекращают такие отношения. Или вы хотите его исправить, т.к. любите и расходиться не хотите? банально. 8 из 10, наверно, такие, которые ждут чуда, что МЧ изменится. Просто не нужно раздвигать ноги перед человеком, который тебя не ценит.

#14

Какого отношения заслуживаете, такое и получаете .

Гость
#15

Может вам найти подходящего партнера по темпераменту?

Анатолий
#16

Да боже дай ты ему уже!!!

Гость
#17

Бей бабу молотом - будет баба золотом!!!

Гость
#18

Дай в табло ему

Гость
#19

Он не бьет, а заигрывает, пытается завести бракованную машину))) ржу))) хороший вам муж попался!

Гость
#20

Дед, все надрррачиваешь сутками под солями? 🤣🤣🤣

Директор мира
#21

Выйди с ним раз на раз, покажи что ты настоящий боец 🤣

Гость
#22

ему есть смысл найти ту, которой секс нужен, а от тебя бежать не оглядываясь

Гость
#23
Х..

Ты за каким х/у*"е/м замуж выходила, бревно сухостой ??
По 3,14 зде ладошкой - это не бьёт, а любит.
У другого бы в фингалах вся ходила.
Этот тебя точняк бросит. И больше ни за кого не выходи.
Береги рожу.

Написано парень а не муж, але.

🎇
#24
Гость

уму непостижимо. хз кто угрожает отшлепать за отказ в сексе. Какое-то животное, снедаемое похотью вас прижимает а вы терпите? Сколько вам лет?

Здесь фригидны е собрались что-ли? Да я всю сознательную жизнь мечтала чтоб меня отшлепали.. Кровь приливает - либидо растёт! Но все очень осторожные попадались. Девушка-автор ещё видно совсем молодая. Не раскрыла себя

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема