Гость
Статьи
Секс с бывшей,чем …

Секс с бывшей,чем обычно заканчивается?

Приветствую,с бывшей прожили почти 5 лет,потом по обоюдному без скандалов разбежались,но вот спустя год через переписку (общения практически не прекращали)в ватсапе решили встретится,она приехала ко мне,наготовила кушать,перемыла посуду,навела марафет,и началось как в первый день нашего свидания секес до седьмого пота.Теперь встречаемся каждую неделю.СтОит ли и чем это может закончиться?мож у кого был опыт? Или не заморачиваться и пусть все идёт как идёт?У неё есть чел живут год уже,у меня есть пассия ,,гостевой брак,,. #секс #бывшие

10 ответов
Последний — Перейти
///////
#1

У меня рисовая каша сейчас!!

///////
#2

И селедка- на пару приготовленная!!!!

///////
#3

Вообще без всего-
Одна ГОЛАЯ РЫБА!!

Даже без соли

Дивная Малютка
#4

По разному может быть - м.б., сойдётесь снова, м.б. навсегда разбежитесь.Нехорошо только нынешних партнёров обманывать, изменяя им.

Гость
#5

Думаю, что если вы все это время общались, значит, точка не поставлена. Думаю, все можно вернуть, если так. Вы сами-то чего хотите?

Гость
#6

Одни измены кругом. Вы стоите друг друга, оба мерзкие.

Гость
#7

Теперь у вас 2 гостевых брака, поздравляю. Так десятилетиями можно жить, если всех все устраивает

Гость
#8

мне 32. мужик.
Вообщем, скажу по себе, так мы сходились раза три за 4 года,
не чем хорошим это не закончилось, а скорей наоборот(часто бумаю о том что после первого перерыва нужно было морозится). не дошлоб до такого, уходи пока есть время. ищи другую новую девку.поначалу будет херово. но мес и все наладится с новой

Гость
#9

точка уже стоит, просто Вы пока это не поняли. (

Маг 80 уровня
#10

Ну если тебе не противно что-то со спермосливом начинать, то бога ради

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема