Гость
Статьи
Депрессия от …

Депрессия от одиночества

Мне 21 год, естественно я девственник и с девушками ничего общего не было. Не знаю точно есть ли в этом моя вина, может это психологическая травма, хз. Все началось ещё со школы с начальных классов, девчонки для меня были как будто чужие, а я был каким-то изгоем, меня никто в серьёз не воспринимал. Сам я прикидывался дурачком и постоянно лапал их за сиськи или за задницу, всячески травил а потом убегал (потому что мне было приятно это делать). До тех пор пока неравнодушные пацаны не дали мне за это п**дюлей.. Дальше я не помню точно как вёл себя после этого, но вскоре произошли случай пожестче. Меня в этом возрасте (10лет) очень интересовала тема секса, а подружек у меня не было, только друзья. И с одним из них я как-то попробовал типо потрахаться на улице, мы кинули одежду на пол и он делал движения типо тразает меня в задницу, что конечно же увидели какие-то тётки с колясками что шли по улице, а мы в свою очередь быстро оделись и убежали но к несчастью эти тётки знали наших родственников. Дед после того как ему рассказали, очень жестко отлупил меня садовым шлангом до крови, да и бабка говорила что я стыдоба. В этот же день я от них ушёл к другим родственникам, которые как узнали то тоже отлупили меня прутом и неделю со мной не разговаривали, после чего я пообещал себе что никогда в жизни не буду заниматься сексом и позориться. С тех пор я просто тайком др0чил на обложку от парнухи с батиной кассеты. Следующие эпизоды моей жизни я не смогу описать полностью из за ограничения в символах, скажу лишь что было около 4 красивых девушек которые хотели со мной познакомиться, но я от всех отморозился, не мог позволить себе дружить или быть рядом с какой-нибудь девкой из за того что считал это очень стыдным особенно если бы об этом узнал кто-то из родственников, ведь отношения не возможно скрыть как мастурбацию. С тех пор я до сих пор один и частенько посещают мысли что я просрал свою молодость, и наврятли найду себе девушку в будущем, так как они давно уже все заняты.

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего ты не потерял, сходить и слить в бабу по нужде - не такая дорогая услуга, чтобы этим жизнь мерить, потерять можно только бабки, которые ты просираешь, думая о этой ерунде, полно мест, где можно зарабатывать, а с бабками и баба всегда обслужит, если не эта, так другая. А родню не слушай, денег дай им рты заткнут, начнут облизывать.

Гость
#2

Парень, у тебя проблемы.

Гость.
#3

Фу ***, какой ты неприятный.

#4
Гость

Парень, у тебя проблемы.

В каком плане?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: